Специальные боеприпасы против пришельцев (Обсуждение)

В ОМ - е часто попадаются руда золотой слиток и никелевая руда, так вот в ответ на супер снаряды за ГС разработчикам надо внести предложение сделать возможным крафт ГС:

1 гс = 1 золотой слиток + 1 никелевая руда  :empD:

В ОМ - е часто попадаются руда золотой слиток и никелевая руда, так вот в ответ на супер снаряды за ГС разработчикам надо внести предложение сделать возможным крафт ГС:

1 гс = 1 золотой слиток + 1 никелевая руда  :empD:

Только из этого сочетания делать не ГС, а жетончики на вытачу резонаторных снарядов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

А кому дорого 200 гс - вы просто не играли в игру, где голдозаряды, подымая мощь выстрела на 50%, работали и по игрокам в ПВП. И приходилось покупать, потому как или ты, или тебя.

Ой не напоминай ты про тех “богатырей” и прочих наркоманов >_>

 

И не говори -_-

 

В ОМ - е часто попадаются руда золотой слиток и никелевая руда, так вот в ответ на супер снаряды за ГС разработчикам надо внести предложение сделать возможным крафт ГС:

1 гс = 1 золотой слиток + 1 никелевая руда  :empD:

Только из этого сочетания делать не ГС, а жетончики на вытачу резонаторных снарядов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Согласен а почему бы их не крафтить, там неодиум, графит и те самые золотые слитки с никелевой рудой!

Неплохо-бы))

А что с ней не так? Она низкая? Если вы имеете ввиду то что она высокая, я сильно сомневаюсь в вашей адекватности. Прелететь два раза на другие станции для выполнения дейликов на монокристаллы, например тоже стоит 200 гс. А тут вы вылетаете один раз с этими патронами, и можете хоть целый день в ОМе сидеть фармить все что вам вздумается.

Снаряды это еще нормально, не хотишь не покупай. И если купил то они есть.

А вот контейнеры якобы содержащий огрызок берилия ( которого там может и не быть ) вообще стоит 270ГС.

И ты платишь тут за участие в лотореи типа купил - а там дырка от бублика ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Так что радуйся за снаряды.

ну ябы ещё подумал стоит их покупать или нет еслеб эти сноряды давали +200% по пришельцам и +50% по людям за 50 голды ! ))) а всеголиш +100% за 200 голды это слишком дорого даже чтобы в оме кататся по пол дня …

ну ябы ещё подумал стоит их покупать или нет еслеб эти сноряды давали +200% по пришельцам и +50% по людям за 50 голды ! ))) а всеголиш +100% за 200 голды это слишком дорого даже чтобы в оме кататся по пол дня …

Сам то понял что написал? Я вообще ОМ трупами рочей закидаю. Это пей ту вин. Не надо нам тут варфейса.

 

ну ябы ещё подумал стоит их покупать или нет еслеб эти сноряды давали +200% по пришельцам и +50% по людям за 50 голды ! ))) а всеголиш +100% за 200 голды это слишком дорого даже чтобы в оме кататся по пол дня …

Сам то понял что написал? Я вообще ОМ трупами рочей закидаю. Это пей ту вин. Не надо нам тут варфейса.

 

И лагобибиков тоже не надо…

А что с ней не так? Она низкая? Если вы имеете ввиду то что она высокая, я сильно сомневаюсь в вашей адекватности. Прелететь два раза на другие станции для выполнения дейликов на монокристаллы, например тоже стоит 200 гс. А тут вы вылетаете один раз с этими патронами, и можете хоть целый день в ОМе сидеть фармить все что вам вздумается.

Перелететь 2 раза по станциям вааще-то стоит 1.6кк серебра. А то и своим ходом можно, безвозмездно! Ты б ещё написал сколько ГС стоит модули проапать))) Это всё для полностью безруких введено, и есть возможность получить все эти прелести без голды, чего не предусмотрено с новыми боеприпасами. Хотя повторюсь - мне они не нужны. Мобы и так вполне убиваемы, если вдруг кому-то захочется их поубивать)))

зачем они нужны да ещё за голд , невыгодно для нас.

зачем они нужны да ещё за голд , невыгодно для нас.

Разработчики кушать тоже хотят. Белый хлеб, с маслом… И черной икрой.

А по теме, таки да, дорого. Покупать не буду.

Сама идея с боеприпасами работающими по пришельцам- великолепна, а главное давно ожидаема ибо смурфы задолбали своим количеством, но вот реализация… Как бы это по- деликатнее сказать, да ещё и  так чтобы сразу же не забанили… идио… жидо… Бестолковая и жадная в общем. При такой конской цене пользоваться ими никто не будет, притом, что профит с них крайне сомнителен. Летать на них целый день (да даже и для целого дня они стоят слишком дорого) крайне рискованно, ибо могут и грохнуть, и толпой запиннать, да в конце концов обрыв связи может случиться и всё, пролюбили вы свои боеприпасы “антисмурф”. С другой стороны разработчикам ничего, кроме порядочности (которая кстати напрочь отсутствует у рабочей группы “другого” проекта от гейджинов- серьёзно опасаюсь, что это может быть заразно), не мешает выкрутить смурфов до одурения и сделать эти боеприпасы необходимыми для ОМ. Правда это приведёт к моментальному краху не только чуть живого режима ОМ, но и всего еле держащегося на плаву проекта…

спасибо всем кто не ответил на мой вопрос, который я задавал раза  три - работают ли боеприпасы на СО, пришлось самому проверять, и теперь я вам не скажу  :fedp:  :fedp:

Я бы снизил цену хотя бы до 100-120 и сделал альтернативный крафт из ОМовских алмазов (которые падают реже неодиума). Они даже по цвету подходят >_>

спасибо всем кто не ответил на мой вопрос, который я задавал раза  три - работают ли боеприпасы на СО, пришлось самому проверять, и теперь я вам не скажу  :fedp:  :fedp:

 

Наверняка робят )

А я слышал, что не робят -_-

Работят ли снаряды или нет - вот в чём вопрос! =)

Тут дело даже не в том, может себе человек позволить донатить или нет, а в том, что эта цена по мнению многих не разумна.