Специальные боеприпасы против пришельцев (Обсуждение)

200 голды это уже перебор, дупликатор тоже 200гс стоит, но его хотя бы скрафтить можно, тут имхо тоже надо крафт добавить. 

200ГС всего 25 центов.

Так дорого, потому-что “умельцы” будут в ОМ Хищников фармить нонстопом и качать кораблики быстрее в разы чем в ПВЕ и ПВП вместе взятые. Звено из 2-3  нормальных пилотов и так может качаться быстро, а тут вообще будет турбобуст. Никто и не подумает тогда прем покупать. Так-что все в пределах баланса ИМХО.

пора,давно пора включать доильные агрегаты на полную))))

Самый доильный это прем аккаунты, ведь можно раз купить патроны и летать 24х7 не покидая ОМ. Но почему то премы засунуты в какую то дыру что их не выгодно покупать так что нужно каждый день летать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

а чего так дёшево всего 200 монет…

Реально 200 ГС очень дорого 

Да и в ОМ сильно не по воюешь

вообще не знаю зачем это надо.и кому.я лучше кораблик куплю или покраску\наклейку\аватарку.мне лично это не интересно.я в оме не живу.даже если бы жил знал бы способы справляться со смурфами без гс.впрочем я итак знаю несмотря на то что летаю туда редко.я просил как то новые аватарки-их ввели-я купил и я рад.может быть какие нибудь интересные шкурки на кораблики куплю когда нить.типо покраски но как на Nyx-на стандартную раскраску накладывается цвет-получается весело.вообще хотелось бы больше кастомизации за гс.причем повысьте цену за покраски те же наклейки и тд но сделайте возможность купить их бессрочно.туча клиентов будет я уверяю.а снаряды это блажь.не то чтобы я не мог себе этого позволить но зачем если мне это не нужно.как и многим другим.карибасы обычно не сильно донанят в принципе.пиратам эти снаряды ни к чему.только что каким нибудь ракам у которых горит от кучи биоморфов-но у них от всего горит.от 15 рангов в режиме ИИ которые при этом умнее не стали и сливаются так же просто как и раньше почти,от “папок” которые нагибают их в пвп,от пиратов в ОМ,от “сложного” пве.от непроходимого СО.они везде видят проблему кроме как в себе-сами они идеальны.для кого то другого эти патроны не нужны.придумайте иной способ монетизации.бесплатная идея которая меня бы заинтересовала например-я не любитель пве и СО и ОМ я хотел бы выбивать чертежи в пвп за победу с определенным шансом - введите аналог прем акка на котором будет дополнительный кружок с дропом(чертежей)-я хоть пушки мк5 сделаю которые уже год сделать таковыми не могу.я заплачу.

Снаряды может и хорошо, а вот что они как и остальные платные снаряды автоматически покупаются без предупреждения ! это плохо. 

Недоработка, что сложно сделать предупреждение, как и во время боя с Дупликатором. 

Вот так заигрался, отошёл по делам, потом продолжил играть и как то на 3 раз заметил автопополнение, минус 600 стандартов в итоге.

Это конечно не очень страшно 2-3 Турнира компенсируют, но не приятный след остался, Что я лично ставлю Жирный крест на резонирующих боеприпасах.

Ну вот, а вы смеялись - мол кто будет 200ГС за бой отдавать! Все будут, кто забыл отменить автопополнение))) Причём включать/выключать его надо каждый день…

Ну вот, а вы смеялись - мол кто будет 200ГС за бой отдавать! Все будут, кто забыл отменить автопополнение))) Причём включать/выключать его надо каждый день…

Мне лично вкл/выкл его лень, я просто скарафтил по 3 патрона всех видов ( на всякий случай ) и гляжу сколько там их осталось после пары боев.

Можно и так, конечно, но почему нет подтверждения действий, при операциях с золотом, по сути с реалом? 

Снаряды может и хорошо, а вот что они как и остальные платные снаряды автоматически покупаются без предупреждения ! это плохо. 

Недоработка, что сложно сделать предупреждение, как и во время боя с Дупликатором. 

Вот так заигрался, отошёл по делам, потом продолжил играть и как то на 3 раз заметил автопополнение, минус 600 стандартов в итоге.

Это конечно не очень страшно 2-3 Турнира компенсируют, но не приятный след остался, Что я лично ставлю Жирный крест на резонирующих боеприпасах.

  О Надо ЖЕ ! Сделали предупреждение, когда ставишь снаряд, который можно купить за ГС, что он будет автоматически покупаться за гс, пока не закончатся гс, или типа отключите автоматическую установку снарядов, хитрицы.  Или это было, чёто как то не припомню, ведь только с вводом резонирующих снарядов, начал пользоваться снарядами собственно этими, а они оказались ещё и за ГС продаются.

Прям подстава подстав.) ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

Знают что ещё много народу попадутся на эту удочку… 

 

Требую ! дополнительную галочку в настройках :

  • Не покупать за гс боеприпасы автоматически !

:fedmud:

 

Требую ! дополнительную галочку в настройках :

  • Не покупать за гс боеприпасы автоматически !

Смени цвет требования на такой ↑. Тут шибко ругают за истинно-красный)))

  О Надо ЖЕ ! Сделали предупреждение, когда ставишь снаряд, к

Зачем так кричать ? Покажи мне одного чела кто будет покупать снаряды за ГС ?

Просто нужно быть аккуратнее и все. Как задания (квесты ) кончаться все про эти ГС снаряды просто забудут и все.

Как в бухгалтерии есть покупаемые вещи ставятся на баланс а есть расходные материалы, которые сразу списываются в производство.

Мало кто будет покупать расходники по 200ГС, вот может если бы они стоили 10ГС может кто покупал бы.

Просто нужно быть аккуратнее и все. Как задания (квесты ) кончаться все про эти ГС снаряды просто забудут и все.

Блин, это всё лето морочиться с автопополнением! Голда - это реальные деньги, любые операции с ними должны требовать подтверждения! Я не говорю галочку в настройки, или ещё что - просто при пополнении должна выскакивать табличка “докупить за ГС?”, и кнопки “да/нет”. В идеале ещё и кнопочка “изготовить” должна быть)))