ирония судьбы или кое-что не завезли

всем привет. суть - я не знаю у кого что там падает в ОМе(я про берилий), может упало раз в три часа, но то что было сегодня, это жесть просто, проторчал кучу времени в локации 10 ранга(ПвП), отправил больше 10+ посылок через почтовых дронов, берилия нет, упала всего одна штука вроде ночью. для наглядности сделал скриншоты(скринов 6 штук, ибо делал когда вспоминал что надо сделать,если кто то думает что я не объективен,вру, или решил поныть от нечего делать, то у разработчиков есть все логи моей сессии за сегодня, в принципе эту тему я создал именно для того, чтобы кто-то свыше посмотрел, и сделал выводы).

 

я понимаю что даже в простой сессионке нужны элементы крафта и гринда, но имхо это малость черезчур. и почему одним берилий ЯКОБЫ по их словам падает нормально, а у нас простых смертных(достаточно почитать чат игры и форум) его тупо нет?

 

всем спасибо за внимание.

 

Ходят слухи,что разработчики меняют расположение бериллия микро патчами каждый день

Ходят слухи,что разработчики меняют расположение бериллия микро патчами каждый день

Ходят слухи что его в ОМе вообще нет)

Слишком ничтожный шанс дропа бериллия скатывает постройку дестра 11 ранга в:

  1. Фарм в ОМе сутками в течении нескольких месяцев

  2. Просто задонать (и то из контейнера падает очень мало бериллия (выгоднее купить прем кораблик 15 ранга с расширителем корпуса и сканером) , а иногда и вообще может не выпасть)

Ходят слухи,что разработчики меняют расположение бериллия микро патчами каждый день

ходят слухи что т4 эсминцы не взлетят  :fed):

Ходят слухи,что разработчики меняют расположение бериллия микро патчами каждый день

Ходят слухи что его в ОМе вообще нет)

Слишком ничтожный шанс дропа бериллия скатывает постройку дестра 11 ранга в:

  1. Фарм в ОМе сутками в течении нескольких месяцев

  2. Просто задонать (и то в из контейнера падает очень мало бериллия (выгоднее купить прем кораблик 15 ранга с расширителем корпуса и сканером) , а иногда и вообще может не выпасть)

Бериллий есть,был в 1 день во всяком случае,накопал 6 штук,на второй день,т.е. Вчера после обновления,ни одного бериллия нигде не вытаскивал,на тех же локациях…бериллий не падает,зато выпадение неодиума теперь равно ванадию,через раз…на транспортном узле империи его можно целыми трюмами заполнять,где раньше он никогда не выпадал

 

 

Ходят слухи,что разработчики меняют расположение бериллия микро патчами каждый день

Ходят слухи что его в ОМе вообще нет)
Слишком ничтожный шанс дропа бериллия скатывает постройку дестра 11 ранга в:

  1. Фарм в ОМе сутками в течении нескольких месяцев
  2. Просто задонать (и то в из контейнера падает очень мало бериллия (выгоднее купить прем кораблик 15 ранга с расширителем корпуса и сканером) , а иногда и вообще может не выпасть)

Бериллий есть,был в 1 день во всяком случае,накопал 6 штук,на второй день,т.е. Вчера после обновления,ни одного бериллия нигде не вытаскивал,на тех же локациях…бериллий не падает,зато выпадение неодиума теперь равно ванадию,через раз…на транспортном узле империи его можно целыми трюмами заполнять,где раньше он никогда не выпадал

 

Собственно неодиума сейчас так много что его приходится выбрасывать из трюма т.к. он никому не нужен.

Ну просто похоже реально меняют расположение,потому что играл на сервере где народу не было вообще,на локации я был один,в первый день был бериллий,во второй после обновы нет

Ну просто похоже реально меняют расположение,потому что играл на сервере где народу не было вообще,на локации я был один,в первый день был бериллий,во второй после обновы нет

не знаю так ли это, но как то не хочется верить что тут начинается маразм как в картохе.

 

я специально выбираю сервер азии или америки, чтобы одному по локации летать и собирать, итог - наверху в скринах.

Народ, в чем проблема? Выполняйте задания посредника = гарантированный комплект бериллия для одного эсма 11 ранга. Или стоит спросить “как?!!” у тех, кто уже его построил.

Скорее всего, пока есть задания Посредника шанс дропа будет ничтожный, иначе они (задания) обесценятся.

Народ, в чем проблема? Выполняйте задания посредника = гарантированный комплект бериллия для одного эсма 11 ранга.

видишь ли, проблема в том, что у посредника задания на берилий по определенным дням. и было бы логично, что пока заданий на берилий нет у посредника, то в ОМе можно было бы повысить шанс на дроп берилия, не?

 

или я чего то не понимаю?

Народ, в чем проблема? Выполняйте задания посредника = гарантированный комплект бериллия для одного эсма 11 ранга. Или стоит спросить “как?!!” у тех, кто уже его построил.

Скорее всего, пока есть задания Посредника шанс дропа будет ничтожный, иначе они (задания) обесценятся.

За задания посредника больше НЕ ДАДУТ бериллия (с)

За них дали всего 18 палок, собсно остальное только самим фармить (ну иль донатить, угумс   :emp(:  )

 

Народ, в чем проблема? Выполняйте задания посредника = гарантированный комплект бериллия для одного эсма 11 ранга. Или стоит спросить “как?!!” у тех, кто уже его построил.

Скорее всего, пока есть задания Посредника шанс дропа будет ничтожный, иначе они (задания) обесценятся.

За задания посредника больше НЕ ДАДУТ бериллия (с)

За них дали всего 18 палок, собсно остальное только самим фармить (ну иль донатить, угумс   :emp(:  )

 

дадут —>  https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50293-novye-zadaniia-posrednika/

 

 

Народ, в чем проблема? Выполняйте задания посредника = гарантированный комплект бериллия для одного эсма 11 ранга. Или стоит спросить “как?!!” у тех, кто уже его построил.

Скорее всего, пока есть задания Посредника шанс дропа будет ничтожный, иначе они (задания) обесценятся.

За задания посредника больше НЕ ДАДУТ бериллия (с)
За них дали всего 18 палок, собсно остальное только самим фармить (ну иль донатить, угумс   :emp(:  )

 

дадут —>  https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50293-novye-zadaniia-posrednika/

 

Чурт, не заметил :с
Но все же шанс дропа лучше покрутить в сторону его увеличения)

Народ, в чем проблема? Выполняйте задания посредника = гарантированный комплект бериллия для одного эсма 11 ранга. Или стоит спросить “как?!!” у тех, кто уже его построил.

Скорее всего, пока есть задания Посредника шанс дропа будет ничтожный, иначе они (задания) обесценятся.

Проблема в том,что не у всех есть эсминцы Т3,чтобы выполнять задания посредника и не логично делать дроп бериллия минимальный и не пиши что это ваши проблемы и т.п.,если бериллий ввели в ОМ,значит он должен выпадать

 

Народ, в чем проблема? Выполняйте задания посредника = гарантированный комплект бериллия для одного эсма 11 ранга. Или стоит спросить “как?!!” у тех, кто уже его построил.

Скорее всего, пока есть задания Посредника шанс дропа будет ничтожный, иначе они (задания) обесценятся.

Проблема в том,что не у всех есть эсминцы Т3,чтобы выполнять задания посредника и не логично делать дроп бериллия минимальный и не пиши что это ваши проблемы и т.п.,если бериллий ввели в ОМ,значит он должен выпадать

 

Если ввели бериллий в ОМ значит должен выпадать

Неодиума как г-вна (да-да, именно так.) потому любой может построить дестр 8 ранга за 2 дня фарма (при условии что неодиума у него вообще нет -.-) в ОМе

Чу там про т3 дестры говорил?

50fa72e916f0.png

С империей если чу там 9 ранг

Надеюсь теперь ты понял что т3 дестры это не проблемка?

кстати zh259 ,  как тебе сегодняшний бой т3 против т4 дестра?) я поржал)  не имба ни разу) ваще НЕ ИМБА)  пара выстрелов с эмо пушки и нет модулей+линза в догонку=изи вин.  как ни крути, но если т3 дестры можно было контрить и уничтожать, то т4 дестры со своими “униФЕкальными” модулями это просто разрыв шаблона)  скоро начнеться нытье на форуме, и не удивлюсь, если к нему присоеденюсь даже я) во имя баланса же.

кстати zh259 ,  как тебе сегодняшний бой т3 против т4 дестра?) я поржал)  не имба ни разу) ваще НЕ ИМБА)  пара выстрелов с эмо пушки и нет модулей+линза в догонку=изи вин.  как ни крути, но если т3 дестры можно было контрить и уничтожать, то т4 дестры со своими “униФЕкальными” модулями это просто разрыв шаблона)  скоро начнеться нытье на форуме, и не удивлюсь, если к нему присоеденюсь даже я) во имя баланса же.

Т3 дестры (даж фул фиол) НИЧЕГО  не могут сделать зеленым (да и белым собсно тож) дестрам т4, линза слишком сильно ломает лица, про остальное я вообще молчу

кстати zh259 ,  как тебе сегодняшний бой т3 против т4 дестра?) я поржал)  не имба ни разу) ваще НЕ ИМБА)  пара выстрелов с эмо пушки и нет модулей+линза в догонку=изи вин.  как ни крути, но если т3 дестры можно было контрить и уничтожать, то т4 дестры со своими “униФЕкальными” модулями это просто разрыв шаблона)  скоро начнеться нытье на форуме, и не удивлюсь, если к нему присоеденюсь даже я) во имя баланса же.

Т3 дестры (даж фул фиол) НИЧЕГО  не могут сделать зеленым (да и белым собсно тож) дестрам т4, линза слишком сильно ломает лица, про остальное я вообще молчу

а говорят что якобы не имба, типа хороший модуль, и притягивает, и овер дамажит, и маячки дэфит, не, точно не имба, это просто мы нытики и не смогли играть против черной дыры и эмо пушки, которая ломает все модули за пару залпов лол.

 

кстати т3 дестры забалансены очень хорошо, в прямых руках гнут, в кривых глотают.

Вчера 4 палки нашла и 3 руды. Просто ковыряй не камни, а заграды.

кстати zh259 ,  как тебе сегодняшний бой т3 против т4 дестра?) я поржал)  не имба ни разу) ваще НЕ ИМБА)  пара выстрелов с эмо пушки и нет модулей+линза в догонку=изи вин.  как ни крути, но если т3 дестры можно было контрить и уничтожать, то т4 дестры со своими “униФЕкальными” модулями это просто разрыв шаблона)  скоро начнеться нытье на форуме, и не удивлюсь, если к нему присоеденюсь даже я) во имя баланса же.

Вот если 11 дестр с ЕМ пухой, то прибить его на 8 особого труда не составит.

Вчера 4 палки нашла и 3 руды. Просто ковыряй не камни, а заграды.

Жрал заграды, ничо нормального не дропалось