ирония судьбы или кое-что не завезли

ходят слухи что эсминцы не имба.зачем вы на них что то там собираете?не нужны они вам.такие дела.всем ня.

ходят слухи что эсминцы не имба.зачем вы на них что то там собираете?не нужны они вам.такие дела.всем ня.

Нужны, в ОМе копать самое то, 12 слотов + дальность захвата лута 900м

Ну а 11 дестры шоб дальше летать в ОМе)

 

ходят слухи что эсминцы не имба.зачем вы на них что то там собираете?не нужны они вам.такие дела.всем ня.

Нужны, в ОМе копать самое то, 12 слотов + дальность захвата лута 900м

Ну а 11 дестры шоб дальше летать в ОМе)

 

ЧТО В ОМЕ КОПАТЬ?это копатель онлайн?зачем там копать что то?в чем смысл этой игры?копать в оме?а зачем?я вот в пвп играю.я думал это пвп игра.алло.

очередная партия скринов. упало всего 2 берилия, и это за пол ночи+утро+пол дня.  кто там еще напишет что берилий норм падает и они фармят по овер пол трюма за час?  

Берилия очень мало, несколько часов в центре Ом и всего две руды. Тайники пока ещё не дали ни одной палки. А почему так мало? А потому что выкачивают карманы донатёров-вчераначавших, как вон тот на картинке выше. Это же “дифисит”  (смотри Райкина), а когда есть дефицит, то есть люди готовые за него заплатить любые деньги. Через пол-месяца этого берилия будет как ванадия, пора бы уже научиться каждый раз не наступать на грабли.

 

ПС Фармить на эсминце в ОМ это что-то, я даже представить не мог что найдутся такие извращенцы.

 

 

ходят слухи что эсминцы не имба.зачем вы на них что то там собираете?не нужны они вам.такие дела.всем ня.

Нужны, в ОМе копать самое то, 12 слотов + дальность захвата лута 900м
Ну а 11 дестры шоб дальше летать в ОМе)

 

ЧТО В ОМЕ КОПАТЬ?это копатель онлайн?зачем там копать что то?в чем смысл этой игры?копать в оме?а зачем?я вот в пвп играю.я думал это пвп игра.алло.

 

Ресурсы для дупликов, ресурсы для крафтов, ресурсы для снарядов + чертежи, кредиты, моники и куча прочих плюшек.
Действительно, зачем копать?

И так, скажу, что шанс дропа бериллия низок. У меня голдовый заград 15 ранг с расширением корпуса и голдовыйм сканером. (У я уже донатер! Але!). 

 

Ну так вот, в среднем бериллий падает после 5-6 заполнений трюма крафтовыми ресурсами (хлам за серебро я просто выкидываю). Получается, что нужно просто летать таким образом, чтобы перед глазами был постоянно прогресс бар “сканирование груза”. Тогда затраты по времени становятся более или менее вменяемыми. 

 

По поводу неодиума - скрафтил уже 30 пластин и только 2 палки бериллия. WTF?!

 

По поводу тайников - вот не понятно, зачем мне годловый сканер для поиска бериллия. Только отвлекает своей радугой. Ни одного дропа бериллия за все время фарма из тайников (а оно у меня просто дофига было). 

 

По поводу наборов - нелегальный азартный тотализатор от разработчиков. Если шанс дропа в ОМе не повысят пойду пожалуюсь в ФАС. Последнее предложения является шуткой (закадровый зловещий смех).

 

Если у разрабов есть совесть, пусть добавят возможность покупать ресурсы за голду. Я в азартные игры не играю принципиально.

 

Если у разрабов есть совесть, пусть добавят возможность покупать ресурсы за голду. Я в азартные игры не играю принципиально.

 

Есть же уже (нажми на наборы справа вверху), но выпадает случайное кол-во.

Если у разрабов есть совесть, пусть добавят возможность покупать ресурсы за голду. Я в азартные игры не играю принципиально.

 

Есть же уже (нажми на наборы справа вверху), но выпадает случайное кол-во.

читать умеем ? Или ВАМ слово ‘азартные’ нужно выделить ?

 

 

Если у разрабов есть совесть, пусть добавят возможность покупать ресурсы за голду. Я в азартные игры не играю принципиально.

 

Есть же уже (нажми на наборы справа вверху), но выпадает случайное кол-во.

 

может и вообще не выпасть, если что.

 

еще скриншотики с “берилием” —V

 

скоро неодиумом и осколками кристаллов обмажусь и сделаю свой эсминец с блекджеком Neo Crystal :fedp:

 

 

Если у разрабов есть совесть, пусть добавят возможность покупать ресурсы за голду. Я в азартные игры не играю принципиально.

 

Есть же уже (нажми на наборы справа вверху), но выпадает случайное кол-во.

 

читать умеем ? Или ВАМ слово ‘азартные’ нужно выделить ?

 

Термин в настоящее время имеет следующее экономическое определение: заключение пари на деньги или какую-либо материальную ценность на событие с сомнительным исходом с главным намерением получения прибыли или материальных ценностей. Азартная игра зависит в большей степени от случайности, чем от искусства играющих, причём размер ставок назначается произвольно и может быть изменяем играющими , а главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход

 

 

Если у разрабов есть совесть, пусть добавят возможность покупать ресурсы за голду. Я в азартные игры не играю принципиально.

 

Есть же уже (нажми на наборы справа вверху), но выпадает случайное кол-во.

 

 

Вот меня одного бесит, когда отвечают на твой пост толком не прочитав его?! Наборы это голимый тотализатор. И от туда не всегда, а вернее редко выпадает бериллий. По крайней мере это реже чем 1к3. Ну нафиг! Я хочу отдать разрабам лаве, а они мне съэкономят время фарма в ОМе. Я заплатил за игру потому, что труд разрабов должен быть оплачен. 

И что значит “уже”?! Наборы были и год назад, когда я регистрировался в игре. В описании к набору написано, что шанс типо “высокий”. Мне шанс и случайное количество не нужно. Твердая цена за понятную вещь.  

 

Апдейт: пари заключается на событие, за которое ни одна из договаривающихся сторон не отвечает. У азартной игры не так. Алгоритм выпадения выигрыша в руках организатора. Участник только принимает решение учавствовать или нет. Было бы это за деньги и на деньги - это был бы другой вопрос.

Просто для меня деньги = время. 

За два дня собрал четыре палки бериллия. В ОМе потрачено примерно 5 часов времени (оценка примерная, возможно и на 1-1,5 часа быстрее). Мое мнение, автор темы прав. Шанс выпадения должен быть больше или должны быть добавлены специальные квесты. Для меня можно еще добавить схему адекватного доната. 

 

Апдейт: Скрин с ресурсами.У меня было 68 неодиума, когда я начинал фармить этот ваш бериллий. И нафига мне столько?! 

Шанс получить берилий при покупке контейнера очень мал, я уже пожалел что повёлся на лживую рекламу. Получил осмий и чипы, которые валятся как из рога изобилия у любой станции.

Да у меня пачка лоялки на 15к выпадает чаще, чем этот ваш бериллий.  :fedlol:

 

 

 

Если у разрабов есть совесть, пусть добавят возможность покупать ресурсы за голду. Я в азартные игры не играю принципиально.

 

Есть же уже (нажми на наборы справа вверху), но выпадает случайное кол-во.

 

 

Вот меня одного бесит, когда отвечают на твой пост толком не прочитав его?! Наборы это голимый тотализатор. И от туда не всегда, а вернее редко выпадает

 

 

Я прочитал, но там был противоречиво написано (как будто их нет совсем). Но да, рандом в таком деле неприятен.

Типо взято с тайников. https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50328-obsuzhdenie-star-conflict-133/?p=1067445 

Вы этому вообще верите? 

Типо взято с тайников. https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50328-obsuzhdenie-star-conflict-133/?p=1067445 

Вы этому вообще верите? 

ни разу не верю.  или чел просто в курсе всех дел и знает где и когда доставать.

 Мое мнение, автор темы прав. Шанс выпадения должен быть больше

должно быть так - неодиума надо мало, пусть его дроп был бы прежним(или чуууть чуть выше), а берилия надо много, и его дроп рейт должен быть гораздо выше чем сейчас.  если же низкий дроп рейт берилия обьясняется тем,чтобы не было засилья т4 дестров в пвп, то тогда зачем было рейт неодиума апать? щас на т3 будет просто засилье этих брёвен) в чате игры постоянно кто то эсминцы крафтит лол) не будет много т4, так будет много т3 же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) не совсем логично и не в баланс.   т4 должны собираться равномерно, как и т3 в свое время. но это всего лишь имхо

 

Типо взято с тайников. https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50328-obsuzhdenie-star-conflict-133/?p=1067445 

Вы этому вообще верите? 

ни разу не верю.  или чел просто в курсе всех дел и знает где и когда доставать.

 Кстати, только сейчас обратил на количество мест в ангаре на втором скрине. Ну чтож. Надеюсь, что хотя бы один обогощенный бериллий он достал где-то. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

Типо взято с тайников. https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50328-obsuzhdenie-star-conflict-133/?p=1067445 

Вы этому вообще верите? 

ни разу не верю.  или чел просто в курсе всех дел и знает где и когда доставать.

 Кстати, только сейчас обратил на количество мест в ангаре на втором скрине. Ну чтож. Надеюсь, что хотя бы один обогощенный бериллий он достал где-то. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

нарисовал) забавно что у него трюм не разделенный на ячейки) или фотожоп, или фиг знает что.