ирония судьбы или кое-что не завезли

 

 

Типо взято с тайников. https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50328-obsuzhdenie-star-conflict-133/?p=1067445 

Вы этому вообще верите? 

ни разу не верю.  или чел просто в курсе всех дел и знает где и когда доставать.

 Кстати, только сейчас обратил на количество мест в ангаре на втором скрине. Ну чтож. Надеюсь, что хотя бы один обогощенный бериллий он достал где-то. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Блин, точн))
Мастера фотошопа отработали на отлично 

 

Ходят слухи,что разработчики меняют расположение бериллия микро патчами каждый день

ходят слухи что т4 эсминцы не взлетят  :fed):

 

а как им взлететь,если следующие эсмы им щеки будут рвать :empP:

Два дня фармил бериллий, так з**ся…

В общем за эти два дня 8 палок бериллия и 2 катышки руды. Причём 2 палки я нашёл в таинственных контейнерах.

Штуки 2-3 катышки попадётся и п**ц, будто и небыло вовсе, на часа 2 пропадает, я за это время столько графита переправил, сколько у меня за всю игру не было.

Больше похоже,что они включают/выключают дроп когда им вздумается. В первый день сначала вобще не мог найти (1 штуку еле достал),зато вечером как начало сыпать- 7 штук за пару часов насобирал сразу. Второй день - 23 бериллия, третий- утром нормально, днём как отрезало- вообще 0, 3 часа поисков и сотни подобранных ценных минералов во всех локах- ни одного куска так и не выпало. Так же сколько не пытался собирать ночью (от 2 до 5 по мск)- не выпадает совсем,самый нормальный шанс с утра и вечером.

удалил сообщение.