Какой эсминец вам нравится больше и почему

 

федератов не рассматриваю, ибо они могут только попытатся убежать, и являются фрагами. 

А вот это ой как зря - заходит под мультифазкой, кастует, например на Ымперца, все модули и отварпывает с целым корпусом. У имперца нету уже от трети до половины корпуса, которые пока восстановишь… ну ты понял.

Ещё пара заходов и сдуется кто угодно.

 

это все теория, а на практике все по-другому. видишь на 10 км федерата, на 7 начинаешь его бить, сбиваешь почти весь корпус после чего федерат отварпывает к краю карты и летает вдоль него пока не убьется обо что-нибудь. к тому же если у федерата стоит варп и мультифазка значит в остальных слотах он может держать только два полезных боевых модуля. я вот летаю с гравилинзой, бурей, фотонкой и эм турелькой, если вдруг я прослоупочу федерата, и увижу его только когда он уже прилетел “модули юзать”-в него прилетит все это, и убьет. ну и да, “отварпать” он может всего на 5 км, это его не спасет если подлетел слишком близко)

на 7 начинаешь его бить, сбиваешь почти весь корпус

 

после чего федерат отварпывает к краю карты и летает вдоль него пока не убьется обо что-нибудь.

 

к тому же если у федерата стоит варп и мультифазка значит в остальных слотах он может держать только два полезных боевых модуля. я вот летаю с гравилинзой, бурей, фотонкой и эм турелькой, если вдруг я прослоупочу федерата, и увижу его только когда он уже прилетел “модули юзать”-в него прилетит все это, и убьет.

 

ну и да, “отварпать” он может всего на 5 км, это его не спасет если подлетел слишком близко)

Ээм, амнёвры? Щиты? Не?

 

Хороший инж + реген-мод = через минуту боеспособен на 85%.

 

Турельку при желании можно заменить на мультифаз - некисло повысит выживаемость. Но это по ситуации. И два боевых модуля (например линза+буря/фотонка) да Ореола вместе вполне могу выпилить в /dev/null Сибил с захода.

 

Чувак - кидаешь шарик на границе 5км и идёшь на сближение, поливая из всего что есть 8 секунд. Через 8 секунд ты автоматически окажишься уже не в 5км, а минимум в 9, ибо шарик летел совсем в другую сторону, а дыра доделает начатое. Итог - изи фраг без риска.

Да плюс скорость в 300м/с даёт некислое преимущество в догонялках эсминцев на выживание: мой процион сибил с ореолами догнать так и не смог ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

на 7 начинаешь его бить, сбиваешь почти весь корпус

 

после чего федерат отварпывает к краю карты и летает вдоль него пока не убьется обо что-нибудь.

 

к тому же если у федерата стоит варп и мультифазка значит в остальных слотах он может держать только два полезных боевых модуля. я вот летаю с гравилинзой, бурей, фотонкой и эм турелькой, если вдруг я прослоупочу федерата, и увижу его только когда он уже прилетел “модули юзать”-в него прилетит все это, и убьет.

 

ну и да, “отварпать” он может всего на 5 км, это его не спасет если подлетел слишком близко)

Ээм, амнёвры? Щиты? Не?

 

Хороший инж + реген-мод = через минуту боеспособен на 85%.

 

Турельку при желании можно заменить на мультифаз - некисло повысит выживаемость. Но это по ситуации. И два боевых модуля (например линза+буря/фотонка) да Ореола вместе вполне могу выпилить в /dev/null Сибил с захода.

 

Чувак - кидаешь шарик на границе 5км и идёшь на сближение, поливая из всего что есть 8 секунд. Через 8 секунд ты автоматически окажишься уже не в 5км, а минимум в 9, ибо шарик летел совсем в другую сторону, а дыра доделает начатое. Итог - изи фраг без риска.

Да плюс скорость в 300м/с даёт некислое преимущество в догонялках эсминцев на выживание: мой процион сибил с ореолами догнать так и не смог ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

так, ну начнем с того что я летаю на подлодке. продолжим тем что все твои выкладки-ерунда какая-то, процион я вообще за эсминец не считаю, ибо пока он там будет “идти на сближение” ему еще на 7 км снесет все щиты и модули ореолом, и он останется голым, безо всяких бурь и прочего, антарес более серьезный противник, ибо у него тоже есть ореол, гравилинза и фотонка,  и он как-то повертлявее, но какую-то опасность он представляет только если где-то рядом с ним еще две восьмерки летают. а самое веселое в том, что есть такие вещи как реген энергии и энегропотребление, т.е. антаресу для того чтобы отъюзать 4 модуля, каждый из которых жрет по 2к энергии приблизительно, нужно 8к энергии, плюс ему же еще поле нужно ставить, да и форсаж не сильно апает реген энергии, да ведь?) так что, лично по моим ощущениям, антарес может прибить подлодку либо если она уже очень сильно израненая, либо если ее капитан уснул. 

По моему ты сейчас описал только теоретические выкладки. Я же уже на практике проверял >_>

твою подлодку, любой с грави линзой прибьёт.

Непонимаю как народ не просекает, что варп на эсминцах это первый и дефакто самый крутой модуль в ПвП (причем не зависимо есть против тебя грави линзы или нет). Мобильность и позиционирование - ключ к успеху.

а так же

берешь пасивный модуль на стоимость энергии эсминца+10-2 имплант, у тебя фотонка не ожиданно стоит всего 1000 енергии, так же как и варп, и буря, и черная дыра. Так же можно поставить в щит модуль на обьем кондера - и опа 8 000 енергии одним модулем. дальше есть така я вещ ка к7-3 имплант, - если совсем беда с энергией и щиты закончились, даже на имперце - ставиш роутер в реген щита - конкретненько так увеличивается реген энергии в бою.

Непонимаю как народ не просекает, что варп на эсминцах это первый и дефакто самый крутой модуль в ПвП (причем не зависимо есть против тебя грави линзы или нет). 

Просто всем подавай пушек побольше и чтоб бабахало погромче.

А то, что можно моментально оказаться за астероидом им не важно.

 

 

 

 

твою подлодку, любой с грави линзой прибьёт.

берешь пасивный модуль на стоимость энергии эсминца+10-2 имплант, у тебя фотонка не ожиданно стоит всего 1000 енергии, так же как и варп, и буря, и черная дыра. 

 

ну вот зачем ты контору палишь ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)  пусть лёхи дальше гоняют и юзают модули по 2к едениц за штуку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 

ну вот зачем ты контору палишь ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)  пусть лёхи дальше гоняют и юзают модули по 2к едениц за штуку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я что просто так терпел больше недели издевательство над собой ?

Собираюсь до 02.03 успеть оттянуться.

а ты терпел чтобы потом самому имбовать и издеваться? как в армии прям, катаешься на пинковозе полгода, потом сам катаешь молодых…и никому в голову не приходят мысли о правильности содеянного и простой морали…лишь бы в отместку поднасрать кому то… мне жаль тебя.  :empfacepalm:

да вот проникся твоими сообщениями и от всей души хочу помочь людям

Всё равно будут гонять и тратить по 2к - на форум же никто заходить не хочет.

 

ну вот зачем ты контору палишь ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)  пусть лёхи дальше гоняют и юзают модули по 2к едениц за штуку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Я что просто так терпел больше недели издевательство над собой ?

Собираюсь до 02.03 успеть оттянуться.

а ты терпел чтобы потом самому имбовать и издеваться? как в армии прям, катаешься на пинковозе полгода, потом сам катаешь молодых…и никому в голову не приходят мысли о правильности содеянного и простой морали…лишь бы в отместку поднасрать кому то… мне жаль тебя.  :empfacepalm:

 

да вот проникся твоими сообщениями и от всей души хочу помочь людям

 

делай добро, и оно против тебя же и обернется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) новая русская пословица ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)  

Аргументируйте

Я могу предположить - именно Архонтов я чаще всего видел стоящими в 6-7км от битвы, пуляющих по другим стоячим целям и вытанковывающих чисто регеном.

Фокусом они сливаются на ура.

 

Редко я встречал в рандоме иерихонца прорыва -_-

Прекрасно давит, главное давить с неудобного направления.

процион я вообще за эсминец не считаю, ибо пока он там будет “идти на сближение” ему еще на 7 км

Проциону достаточно встать бортом, зажать шифт с пробелом и все твои ореолы и фотонки разлетаются красивой спиралькой.

Зачем?

Имперские - потому что они Имперские! 

За Императора и Легион!  :empsalute:

Имперские - потому что они Имперские! 

А если бы Империя выпустила недамажный стелс-разведный корветик? 

Вместо “Вот имперское бревно - непотопляемо оно” <,<

pKdRzfh.jpg

Yellow   submarine

эть мой самый красивый​

а люблю летать на федовском.​

самый лучтший тот шо в ангаре стоит или в пве и ОМ летаит,все остальные-читиры

хороший эсминец - мертвый эсминец

Всем приветище. Может кто подробно рассказать про имперский эсм. Р8 Invicible. Как собирать, что и куда ставить, какие тактики игры можно использовать и т.д. В игре я не давно, поэтому всякие заумные термины ещё не понимаю. Спасибо!

Сибил же! Торжество формы и содержания!

a8d74380b21587543f478bb27a02.jpg

Всем приветище. Может кто подробно рассказать про имперский эсм. Р8 Invicible. Как собирать, что и куда ставить, какие тактики игры можно использовать и т.д. В игре я не давно, поэтому всякие заумные термины ещё не понимаю. Спасибо!

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/49389-chto-gde-i-kogda-esminetc-i-vse-chto-vy-khoteli-o-nem-z/](< base_url >/index.php?/topic/49389-chto-gde-i-kogda-esminetc-i-vse-chto-vy-khoteli-o-nem-z/)

Только учти, ( я правда сейчас пытаюсь уточнить ) но вроде сказали если соберешь эсминец то будешь дольше ждать очереди

в ПВП …

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/51783-novaia-sistema-podbora-igrokov-v-komandu-obsuzhd/page-3#entry1098028](< base_url >/index.php?/topic/51783-novaia-sistema-podbora-igrokov-v-komandu-obsuzhd/page-3#entry1098028)