Какой эсминец вам нравится больше и почему

Если взять 8й ранг, то кто у нас главные враги эсмов? Ударки с шарами и диверы с пилой. (поправьте если я ошибаюсь) А от этого добра легче всего уйти именно феду за счет того, что он тупо маневреннее и есть резист к эм. да и 3 дрона - это сильно, а все говорят - реген маленький : Плюс он не похож ни на жигуль как инвинцебл, ни на старую видеокарту от AMD, как аркон. Процион, я выбираю тебя! Да и с энергией более порядок.

У всех один враг - фокус .

Да ладно, что может быть лучше сириуса, что топит 700мс под бонусом?

В 14.07.2016 в 02:34, ColdFuison сказал:

Если взять 8й ранг, то кто у нас главные враги эсмов? Ударки с шарами и диверы с пилой. (поправьте если я ошибаюсь) А от этого добра легче всего уйти именно феду за счет того, что он тупо маневреннее и есть резист к эм. да и 3 дрона - это сильно, а все говорят - реген маленький : Плюс он не похож ни на жигуль как инвинцебл, ни на старую видеокарту от AMD, как аркон. Процион, я выбираю тебя! Да и с энергией более порядок.

Дроны? На феде? Серьёзно?
Встретил эсминец-ты труп.
Встретил комманд с ионками-ты в отрубе.
 

В 21.02.2016 в 01:39, Panzer_Heizer сказал:

Собственно могу и хочу собрать эсминец т8, но не могу определиться. Разрываюсь между имперцем и иерехонцем. Больше хотелось бы именно имперца благодаря его живучести, но отсутствие какого-либо регена пугает, в то же время иметь шит таких габаритов (речь именно о размерах самой сферы) не очень, да, у иерехонца он мощный крайне ёмкий, но под натиском схлопнется быстрее, чем корпус империи. Я понимаю, чем они все отличаются, но мне интересно, как оно на практике. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого 

Это смотря что ты хочешь получить.

Если хочешь злобно давить всех, вытягивать, а потом взрываться, унося с собой в Валгаллу толпы врагов - это имперец. Кстати, при нраличии толкового инжа, отлет в валгалу во взрыве - отменяется. 

Если хочешь осторожно, но надежно террорить фрегаты и эсмы ореолом издали или пилить все мелкое из рельсотрона, собирая кучи фрагов из неудачливых федоштурмов и перехватов (правда, лопаясь от одноклассников) - это иерихонская байда.

Цитата

Какой эсминец вам нравится больше

Мёртвый.

На 8 ранге даже не знаю. Летаю на Архоне и нравится. Хотя инвисибл тоже радует. На 11 Нравится сибул. Конечно сравнивать не с чем, но худшим я сибул точно назвать не могу. На 14 определённо Тиран. Хотя сириус пожалуй самый универсальный. Виджилант же явно не советую, он пожалуй самый худший эсм 14го оказался. 

Имперец - простой. 

Федерат - сложный.

Иерихон - пве.

На всём можно показывать результат. Просто на имперце летишь прямо,-> пока тебя разбирают, выпиливаешь одного за другим, -> в ангар, -> повторить процедуру выпиливания. 

На федерате можно в наглую летать по респу противников, резво уворачиваясь от 80% домага, выпиливать одного за другим и в случае чего, отходить на реген. Если не можешь резво уворачиваться на эсме - федерат будет на самым лучшим выбором. 

Про иерихон, ну тут такое. В пвп он уступает значительно имперцу и феду. Для пве прекрасен. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

(имхо) 

4 часа назад, Deelena сказал:

Иерихон - пве.

Не согласен. Но переть и нагибать, да, это не иерихонское.