Конкурс гайдов (Обсуждение)

0d60e725c0e7d86b892e3315b8c7.jpg

У меня вопросы :

  1. Что будет с гайдами если автор там сделает ошибку ( на фит ) а народ ему укажет и он это перефитит (исправит) ?

  2. Что будет с гайдом если кто то специально будет делать подставной фит ?

P.S. По моему мнению в гайде самое важно это его актуальность и правдивость чем какое то оформление.

У меня вопросы :

  1. Что будет с гайдами если автор там сделает ошибку ( на фит ) а народ ему укажет и он это перефитит (исправит) ?

  2. Что будет с гайдом если кто то специально будет делать подставной фит ?

P.S. По моему мнению в гайде самое важно это его актуальность и правдивость чем какое то оформление.

 

Согласен, оформление не занимает первое место в критерии оценки, но приятно оформленный гайд всегда удобнее читать.

 

  1. Исправлять ошибки никогда не поздно.

  2. Что именно вы имеете в виду?

  1. Исправлять ошибки никогда не поздно.

Он ошибку то исправит а кому тогда приз ? Ведь от него по сути будет только оформление.

  1. Что именно вы имеете в виду?

Да полно на форуме было фитов с тем как не нужно летать.

 

  1. Исправлять ошибки никогда не поздно.

Он ошибку то исправит а кому тогда приз ? Ведь от него по сути будет только оформление.

  1. Что именно вы имеете в виду?

Да полно на форуме было фитов с тем как не нужно летать.

 

Среди судей также будут гейм-дизайнеры игры, которые оценят полезность гайда, включая возможные ошибки. Исправить их, если кто-то указал, можно в течение всего времени приема работ.

О, класс) это стимул написать что-то умное и проработанное, а то мне все лень))

Можно ли в одной теме написать несколько гайдов?

Можно ли в одной теме написать несколько гайдов?

 

В разделе гайдов можно написать сколько угодно, но на конкурс нужно выбрать только один.

Надо бы себя попробовать в этом творчестве, я в деле!

Я так понимаю комплексный гайд для новичков, к примеру, где будут рассмотрены разные аспекты игры не подойдет под формат конкурса?

Я так понимаю комплексный гайд для новичков, к примеру, где будут рассмотрены разные аспекты игры не подойдет под формат конкурса?

 

Зависит от направленности гайда. Если он посвящен одной теме, которая не маленькая и затрагивает разные аспекты этой темы, но в целом гайд о чем-то одном, то ок. Если же он обо всем и не имеет ярко выраженной темы, то не подойдет.

Зависит от направленности гайда. Если он посвящен одной теме, которая не маленькая и затрагивает разные аспекты этой темы, но в целом гайд о чем-то одном, то ок. Если же он обо всем и не имеет ярко выраженной темы, то не подойдет.

А можно сделать гайд противодействия определенному типу кораблей?)

Буду делать гайд для открытого мира, формат разрешен?

 

Зависит от направленности гайда. Если он посвящен одной теме, которая не маленькая и затрагивает разные аспекты этой темы, но в целом гайд о чем-то одном, то ок. Если же он обо всем и не имеет ярко выраженной темы, то не подойдет.

А можно сделать гайд противодействия определенному типу кораблей?)

 

Да.

 

Буду делать гайд для открытого мира, формат разрешен?

Да.

 

 

Зависит от направленности гайда. Если он посвящен одной теме, которая не маленькая и затрагивает разные аспекты этой темы, но в целом гайд о чем-то одном, то ок. Если же он обо всем и не имеет ярко выраженной темы, то не подойдет.

А можно сделать гайд противодействия определенному типу кораблей?)

 

Да.

 

Буду делать гайд для открытого мира, формат разрешен?

Да.

 

Благодарю, попробую за данное время максимально доступно написать, и будет оченьмногобукав, или размер гайда не определен?

Зависит от направленности гайда. Если он посвящен одной теме, которая не маленькая и затрагивает разные аспекты этой темы, но в целом гайд о чем-то одном, то ок. Если же он обо всем и не имеет ярко выраженной темы, то не подойдет.

А можно сделать гайд противодействия определенному типу кораблей?)

Дай угадаю: Как валить эти ненавистные эсминцы?))

 

 

Зависит от направленности гайда. Если он посвящен одной теме, которая не маленькая и затрагивает разные аспекты этой темы, но в целом гайд о чем-то одном, то ок. Если же он обо всем и не имеет ярко выраженной темы, то не подойдет.

А можно сделать гайд противодействия определенному типу кораблей?)

Дай угадаю: Как валить эти ненавистные эсминцы?))

 

Пфф ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Благодарю, попробую за данное время максимально доступно написать, и будет оченьмногобукав, или размер гайда не определен?

 

Не определен.

Я боюсь, что судейство будет неоднозначным.  Я помню, как много вопросов вызвали результаты конкурса слоганов

Интересно, будет ли номинация самый беспомощный гайд? :fedmud: