вопрос

добрый день,подскажите что означает “отбор лишней синергии”?меня за это действие забанили на сутки хотя я даже не понимаю о чем речь идет,кому несложно обьясните

мне недавно зачислили много свободной синергии а теперь за это забанили?как это понимать?что за шутки?

Синергия лишней не бывает, но я думаю что ты сделал что-то айайайское

Синергия лишней не бывает, но я думаю что ты сделал что-то айайайское

я просто играл в ПВЕ сегодня подлетел захватить точку и тут отключают от сервера и забанен на сутки,я здесь ничего плохого не делаю мне эта игра нравится,а недавно мне начислили в качестве благодарности много свободной синергии,и послучается меня за ее забанили,модеры ничего толком не обьясняют,один ответил что за отбор лишней синергии меня забанили

Ну я хз, но тех. админ запросит у тебя логи и более подробную историю…

Тут я не полезен…

Ну я хз, но тех. админ запросит у тебя логи и более подробную историю…

Тут я не полезен…

жаль конечно что некому даже обьяснить причину бана

Есть скрины, или хотя бы логи, соответствующие времени возникновения инцидента?

Есть скрины, или хотя бы логи, соответствующие времени возникновения инцидента?

скрин я и сейчас могу сделать с сообщение о бане,по нем можно определить время в котором мне бан дали,а вот что такое логи я не знаю

 

Есть скрины, или хотя бы логи, соответствующие времени возникновения инцидента?

скрин я и сейчас могу сделать с сообщение о бане,по нем можно определить время в котором мне бан дали,а вот что такое логи я не знаю

 

Давай скрины. С чего то же надо начать)

А на счет инцидента - заинтриговал. Самому интересно стало, что такое “отбор лишней синергии”  uea69I_0aTc.jpg

добрый день,подскажите что означает “отбор лишней синергии”?меня за это действие забанили на сутки хотя я даже не понимаю о чем речь идет,кому несложно обьясните

мне недавно зачислили много свободной синергии а теперь за это забанили?как это понимать?что за шутки?

у тебя был баг, и не только у тебя. когда игрокам некоторым дали овер дафига синергии, там под 100 лямов вроде, вот ты ее заюзал походу, и тебе за это влепили бан, за багоюзерство. тут палка о двух концах:

 

1 - ты мог написать на форум багрепорт, что тебе начислили очень много синергии просто так, и прикрепить логи. это было бы правильно.

2 - кто то конкретно облажался, произошел баг с начислением синергии, и те кто её заюзали оказались под банхаммером, хотя по сути косяк не их и вообще это могло выглядеть как подарок\акция\еще что то там… и это тоже правильно.

 

так что тут немного картошкой попахивает, кто то недоглядел\допустил баг\накосячил, а пользователям дают бан за то, что кто то облажался.

 

Есть скрины, или хотя бы логи, соответствующие времени возникновения инцидента?

скрин я и сейчас могу сделать с сообщение о бане,по нем можно определить время в котором мне бан дали,а вот что такое логи я не знаю

 

 

Логи находятся в папке:

  1. Для Win XP. {диск}:\Documents and Settings{имя пользователя}\Мои документы\My Games\StarConflict\

  2. Для Win Vista/7: {диск}:\Users{имя пользователя}\Documents\My Games\StarConflict\

  3. Для Linux: ~/.local/share/starconflict

  4. Для MAC OS: Users\<user>\Library\Application Support\Star Conflict

 

Выберите из папки logs подпапку logs с датой и временем, которые соответствуют времени возникновения ошибки. Заархивируйте ее в *zip и приложите к сообщению. 

 

*так то все это делается в другом разделе…

 

Синергия лишней не бывает, но я думаю что ты сделал что-то айайайское

в качестве благодарности много свободной синергии

 

в качестве КАКОЙ благодарности и за какие заслуги? тут многие игроки помогают находить ошибки в игре\описании\работе модулей и прочему, но их никто не благодарит синергией даже, так что ты такого сделал, что тебе начислили кучу синергии?  скорее всего ты просто заюзал баг сервера, который был недавно, но в принципе по сути тут вина 50 на 50, глюкануло у одних, заюзали другие, но виноваты пользователи)

Нет слов - в шоке! :fedcrazy:

 

 

Синергия лишней не бывает, но я думаю что ты сделал что-то айайайское

в качестве благодарности много свободной синергии

 

в качестве КАКОЙ благодарности и за какие заслуги? тут многие игроки помогают находить ошибки в игре\описании\работе модулей и прочему, но их никто не благодарит синергией даже, так что ты такого сделал, что тебе начислили кучу синергии?  скорее всего ты просто заюзал баг сервера, который был недавно, но в принципе по сути тут вина 50 на 50, глюкануло у одних, заюзали другие, но виноваты пользователи)

 

да мне пришло 125 миллионов синергии недавно,и было сообщение с картинкой как на обновлениях,там было написано о какойто благодарности за доверие,но я так понимаю это не относится к синергии,я просто не знал о том что эта синергия была зачислена ошибочно и начал ею пользоваться

 

 

 

Синергия лишней не бывает, но я думаю что ты сделал что-то айайайское

в качестве благодарности много свободной синергии

 

в качестве КАКОЙ благодарности и за какие заслуги? тут многие игроки помогают находить ошибки в игре\описании\работе модулей и прочему, но их никто не благодарит синергией даже, так что ты такого сделал, что тебе начислили кучу синергии?  скорее всего ты просто заюзал баг сервера, который был недавно, но в принципе по сути тут вина 50 на 50, глюкануло у одних, заюзали другие, но виноваты пользователи)

 

да мне пришло 125 миллионов синергии недавно,и было сообщение с картинкой как на обновлениях,там было написано о какойто благодарности за доверие,но я так понимаю это не относится к синергии,я просто не знал о том что эта синергия была зачислена ошибочно и начал ею пользоваться

 

 

Вот это повезло тебе)
А на счет бана. Не должно за такое баниться. Это как ты вышел из дома, к тебе подъезжает инкасаторы, отдают деньги, ты идешь покупаешь мороженое на эти деньги, и тебя садят в сизо за кражу  -IqZ9SrkswM.jpg

мне  интересно что с моим ангаром будет после снятия бана?походу и синергии не будет

 

 

Есть скрины, или хотя бы логи, соответствующие времени возникновения инцидента?

скрин я и сейчас могу сделать с сообщение о бане,по нем можно определить время в котором мне бан дали,а вот что такое логи я не знаю

 

Давай скрины. С чего то же надо начать)
А на счет инцидента - заинтриговал. Самому интересно стало, что такое “отбор лишней синергии”  uea69I_0aTc.jpg

 

куда скрин отправить?

Скрины отправляй прямо сюда. Можешь любым для тебя удобным способом. Главное чтобы мы их увидели. 

Слушай, а может лучше потерпи денек, 125 лямов на дороге не валяются… этого тебе на много хватит =)

 

 

 

 

Синергия лишней не бывает, но я думаю что ты сделал что-то айайайское

в качестве благодарности много свободной синергии

 

в качестве КАКОЙ благодарности и за какие заслуги? тут многие игроки помогают находить ошибки в игре\описании\работе модулей и прочему, но их никто не благодарит синергией даже, так что ты такого сделал, что тебе начислили кучу синергии?  скорее всего ты просто заюзал баг сервера, который был недавно, но в принципе по сути тут вина 50 на 50, глюкануло у одних, заюзали другие, но виноваты пользователи)

 

да мне пришло 125 миллионов синергии недавно,и было сообщение с картинкой как на обновлениях,там было написано о какойто благодарности за доверие,но я так понимаю это не относится к синергии,я просто не знал о том что эта синергия была зачислена ошибочно и начал ею пользоваться

 

я бы потерпел, и скрежа сердцем составил бы репорт)

скрин

[Nazgul_Steam](< base_url >/index.php?/user/1111747-nazgul-steam/),да черт с той синергией,обидно что забанили низачто и поиграть немогу

А в техподдержке что говорят?

А в техподдержке что говорят?

обратится к мастерам на форуме ну или ссылка меня сюда привела

А в техподдержке что говорят?

 

пишут что служба поддержки не занимается такими вопросами