"Черная дыра" эсминцев на маяках

Собственно собирался написать тему про звук тревоги от урона грави линзы, но такую тему уже сделали. Остался дополнительный вопрос, который меня не очень волнует, но хотелось бы услышать мнения других пилотов.

 

Т4 эсминцы могут  кидать грави-линзу (черную дыру) на маяк. Захватывать маяк другим кораблям при этом  практически нереально. Если 2 эсминца (хоть издалека, хоть рядом с маяком) будут  кидать линзы по очереди на маяк, то эффект по сбиванию захвата маяка будет превышать эффект деструктора год назад, когда крышка просто грела маяки, сбивая все захваты. Учитывая червоточину эсминцев ,которая действует кажись на 5км и дальность линзы 3 км, получается расстояние, при котором эсминец может контрить моментально любой из маяков, практически на всех картах. Самое смешное, когда эсминец бросает линзу, а потом сам влетает в нее на том же маяке, по нему не идет никакого урона от линзы - супер защита, супер отжатие маяка.
Нужно ли в этом отношении что-то менять или фиг с ним?

Не чего менять не нужно - все норм, все круто! А школота пускай опять - не ноет! (Достали!)

Конечно нужно менять, но зная разработчиков этой игры, переделки либо не будет, либо она будет через год.

А чо, сбить эсминец не вариант чтоль? Ну там мозгом попользоваться, скооперироваться…

я об этом писал еще ДО ввода т4 дестров лол.  ЧД на маяки это уже как должное. и вообще: любой уважающий себя т4  эсминец, просто обязан стрельнуть линзой в маяк хоть раз за бой ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)  

 

и почему когда я писал о проблемах и продолжаю писать, меня никто не слушает, а лишь вайнят и писают минусами в репу…а я ведь всегда прав оказываюсь…Россия, просто Россия, пока гром не грянет, никого слушать не будем.  и картошка так же загнулась, сколько я там аргументов привел, сколько правок в балансе и игровой механике предлагал…никто не слушал и не воспринимал всерьез, зато щас спустя столько времени, они таки додумались вводить то, что надо было вводить еще 4 года назад…просто  :empfacepalm:  :empfacepalm:  :empfacepalm:  :empfacepalm:  :empfacepalm:  :empfacepalm:  :empfacepalm:

 

хотя это и не мудрено, зачем слушать простого игрока, он же нихрена не понимает и не видит.  ога внатуре.

Не чего менять не нужно - все норм, все круто! А школота пускай опять - не ноет! (Достали!)

так эти эсминцы для школоты и создавали. чо ныть-то им?

Собственно собирался написать тему про звук тревоги от урона грави линзы, но такую тему уже [сделали](< base_url >/index.php?/topic/50478-gravitatcionnaia-linza/). Остался дополнительный вопрос, который меня не очень волнует, но хотелось бы услышать мнения других пилотов.

Т4 эсминцы могут  кидать грави-линзу (черную дыру) на маяк. Захватывать маяк другим кораблям при этом  практически нереально. Если 2 эсминца (хоть издалека, хоть рядом с маяком) будут  кидать линзы по очереди на маяк, то эффект по сбиванию захвата маяка будет превышать эффект деструктора год назад, когда крышка просто грела маяки, сбивая все захваты. Учитывая червоточину эсминцев ,которая действует кажись на 5км и дальность линзы 3 км, получается расстояние, при котором эсминец может контрить моментально все маяки практически на любых картах. Самое смешное, когда эсминец бросает линзу, а потом сам влетает в нее на том же маяке, по нему не идет никакого урона - супер защита, супер отжатие маяка.

Нужно ли в этом отношении что-то менять или фиг с ним?

щас тебе форумные лёхи и нагибаторы накидают минусов  в репу и дружно проголосуют Против) ибо они засчет таких имбо модулей нагибают всех и статку фармят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) прими это как должное, тут форумный контингент игроков в плане оценки ситуации и аргументации просто…просто забей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А чо, сбить эсминец не вариант чтоль? Ну там мозгом попользоваться, скооперироваться…

Сбить это конечно вариант. Но эсминец то может стоять за 3 км от маяка. Сбили, но после респа он сразу варпается на 5 км и на 3 км опять бросает линзу. Опять сбивать? Эсминец это не штурмовик время пойдет, а это все таки маяки, где каждая секунда удержания идет в зачет

 

щас тебе форумные лёхи и нагибаторы накидают минусов  в репу и дружно проголосуют Против) ибо они засчет таких имбо модулей нагибают всех и статку фармят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) прими это как должное, тут форумный контингент игроков в плане оценки ситуации и аргументации просто…просто забей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

да чё мне минусов накидывать. Я просто хочу услышать мнения пилотов, не исправят, ну фиг с ней.

 

 

 

А чо, сбить эсминец не вариант чтоль? Ну там мозгом попользоваться, скооперироваться…

Сбить это конечно вариант. Но эсминец то может стоять за 3 км от маяка. Сбили, но после респа он сразу варпается на 5 км и на 3 км опять бросает линзу. Опять сбивать? Эсминец это не штурмовик время пойдет, а это все таки маяки.

 

щас тебе форумные лёхи и нагибаторы накидают минусов  в репу и дружно проголосуют Против) ибо они засчет таких имбо модулей нагибают всех и статку фармят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) прими это как должное, тут форумный контингент игроков в плане оценки ситуации и аргументации просто…просто забей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

да чё мне минусов накидывать. Я просто хочу услышать мнения пилотов, не исправят, ну фиг с ней.

 

 

 

щас тебе напишут мнение ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) удивишься ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)  аргументации - ноль, зато высеров и ололо целая куча.

 

щас тебе напишут мнение ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) удивишься ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)  аргументации - ноль, зато высеров и ололо целая куча.

 

 

Так всегда было. Людям дали игрушку за счет которой они наконец-то могут хоть кого-то убить, вместо того, что бы хоть немного учится играть.

 

 

щас тебе напишут мнение ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) удивишься ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)  аргументации - ноль, зато высеров и ололо целая куча.

 

 

Так всегда было. Людям дали игрушку за счет которой они наконец-то могут хоть кого-то убить, вместо того, что бы хоть немного учится играть.

 

дак да) я ващу ору со сдешней аудитории форумной ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)  в одной теме ноют, в другой статкой меряются, в третьей троллить пытаются, в четвертой бред пишут) а как начинаешь им писать в ответку, они на Жалобу тыкают по кд)))

Достаточно включить “огонь по своим” у этих плюшек.

Достаточно включить “огонь по своим” у этих плюшек.

 

Тогда надо и для самого эсминца его включить. После того, как тебя пару раз расплющит внутри союзной черной дыры, очень захочется кое-кому обломать пару модулей и запихать их глубоко в сопло.  :fedcrazy:

Достаточно включить “огонь по своим” у этих плюшек.

“Огонь по своим” для всех, учитывая что эта дыра действует на 1200 метров, превратит его в модуль “Камикадзе” для всей своей команды, который будет почти негде задействовать. И, как следствие, его забросят на склад как модуль переделанный Аимы. Урон по самому эсминцу ,как у неуправляемой торпеды, конечно  уберет ее использование об ближайшее препятствие для защиты, но при этом не решит основного вопроса - пара линз будут гарантированно сбивать захваты маяков почти все время их активации

Достаточно включить “огонь по своим” у этих плюшек.

и будут тогда всякие рочи в ПВП кидать такие “подарки” не смотря на своих. увидели тебя кружащего около пары крышек, получай дыру, увидели что к союзному инженеру летит разведчик, получай дыру,  заметили на маяке 2 врагов и 5 своих, получайте дыру, примеров много можно написать, если рочи не могут даже в ПВЕ норм отыграть, то о какой разумной стрельбе “дырами” можно говорить? тут тогда форум еще больше взвоет, из за того что неумелые\неопытные\просто раки\обиженные на весь мир кидают дырки в кучу своих и врагов и не парятся вообще.

 

А чо, сбить эсминец не вариант чтоль? Ну там мозгом попользоваться, скооперироваться…

Сбить это конечно вариант. Но эсминец то может стоять за 3 км от маяка. Сбили, но после респа он сразу варпается на 5 км и на 3 км опять бросает линзу. Опять сбивать? Эсминец это не штурмовик время пойдет, а это все таки маяки, где каждая секунда удержания идет в зачет

 

Что такое 3 км для перехвата? 

Ты же в курсе, что респ у него несколько дольше?

 

Достаточно включить “огонь по своим” у этих плюшек.

и будут тогда всякие рочи в ПВП кидать такие “подарки” не смотря на своих. увидели тебя кружащего около пары крышек, получай дыру, увидели что к союзному инженеру летит разведчик, получай дыру,  заметили на маяке 2 врагов и 5 своих, получайте дыру, примеров много можно написать, если рочи не могут даже в ПВЕ норм отыграть, то о какой разумной стрельбе “дырами” можно говорить? тут тогда форум еще больше взвоет, из за того что неумелые\неопытные\просто раки\обиженные на весь мир кидают дырки в кучу своих и врагов и не парятся вообще.

 

от души посмеялся и поплакакл… ведь с каждым днем дыркометов только приростает…

Сделать поле возле маяка на 2 км о которое дыра анигилируется, либо дестры не пускать на маяки…Ибо пуканы взбомбят… 

даже у меня уже дымок идет…

я писал давно, что этот моудль - имба, и надо менять механику его работы в корне. в какой игре вы еще видели магию, которая стягивает ВСЕХ кто рядом и при этом ДАМАЖИТ жестоко?  это просто абсурд. 

Ты же в курсе, что респ у него несколько дольше?

Что такое 3 км для перехвата? 

Я понял твою мысль… Но все таки согласись ,чтобы 1 перехвату сбить эсминец, ему нужно сделать несколько заходов, чтобы все модули успели каждый раз откатиться. Если же группа перехватов пойдет на эсминец, то вопрос, чем занимаются перехваты, другие корабли команды эсминца? Либо группой защищают эсминцы, которые бросают линзы на маяки и тока пара шустриков их гарантированно отжимает (потому что во время действия линзы на маяке соперники не могут захватывать маяки и по ним мочит мощнейший урон. Для полного слива перехвата надо несколько секунд) , либо держат маяк и получают преимущество в секундах захвата. Мы это уже проходили с деструктором прикрышки, которая грела маяки на расстоянии. Да, на нее делали заход и сбивали или пытались сбить, но очень часто побеждала именно команда где был деструктор. Потому что пока сбивали прикрышку очки захвата маяка тикали в пользу его команды. Эсминец выпиливать нужно намного дольше ,чем прикрышку, с которой зачастую справлялся 1 развед.

Но я понял, ты сторонник того, чтобы с линзой ничего не делали и оставили как есть.

 

Достаточно включить “огонь по своим” у этих плюшек.

 

Тогда надо и для самого эсминца его включить. После того, как тебя пару раз расплющит внутри союзной черной дыры, очень захочется кое-кому обломать пару модулей и запихать их глубоко в сопло.  :fedcrazy:

 

ай хорошо написал ))))) …

по теме … делать что-то нужно !

и да френдли файр не сделают … оставте мечты …