Эсминцы и с чем их едят.(Сборки кораблей заточенных против эсминцев)

Опробовали на эсминцах? Билды работают?

 

Как водитель эсминца скажу, что фрегаты не представляют почти никакой опасности - могут только добить. От ядерки я никак не страдал. Самое эффективное это дивер с дугой внезапно срезающий тебе все модули и другие эсминцы. Эсминец убивается только под фокусом нескольких кораблей и то не быстро, плюсе ещё надо использовать соответствующие абилки, а не просто стрелять.

 

“дальность стрельбы у шара такая же как и у быстрого заряда(то есть 4250м по умолчанию) то нам и горизонты не нужны, для того, что бы достать эсминец не подставляясь.” - это вообще самоубийство для вас.

Опробовали на эсминцах? Билды работают?

 

Как водитель эсминца скажу, что фрегаты не представляют почти никакой опасности - могут только добить. От ядерки я никак не страдал. Самое эффективное это дивер с дугой внезапно срезающий тебе все модули и другие эсминцы. Эсминец убивается только под фокусом нескольких кораблей и то не быстро, плюсе ещё надо использовать соответствующие абилки, а не просто стрелять.

 

“дальность стрельбы у шара такая же как и у быстрого заряда(то есть 4250м по умолчанию) то нам и горизонты не нужны, для того, что бы достать эсминец не подставляясь.” - это вообще самоубийство для вас.

Опробывал, работают. Проблема может только в команднике, то есть Разрушитель щитов не всегда можно эффективно использовать(имперцы и феды слишком популярны, первым пофиг, вторые сваливают из зоны действия постоянно). Ну и как писали выше из за двух импульсников дфиузка не столь уж хорошо держит урон, сегогдня хочу полетать с теплоотводом на фазере.

 

Абилки конечно нужны, иначе я бы оставил все модули пустыми со словами “на ваше усмотрение”)

 

Больше всех из мною написанного мне понравился новый образ синглярки. В принципе, если не упарываться в стрейфы стибилизаторами, то импланта 5-2 хватает, а сама сингулярка все так же будет опасна в ближнем бою, хоть и урон критический у нее будет заметно ниже. Но отстрел эсминцак сквозь барьер работает как надо, Эсминцы не способны увернутся все таки.

 

А фрегаты сейчас просто не так активно используют миномет, как когда то. Но фрегат с минометом это на самом деле проблема для эсминца. По крайней меря, когда я на эсминце летал, то встреча с минометчиками проходила болезненно, та и играя на фригах с такими минометами я эсминцы очень сильно просаживал по хп.

При всём моём уважении к автору:
1.Вопрос: где ты тестил все эти фиты?
2.Добавь в самом начале: “Если вы встретили рукастого и/или головастого эсминцевода, то вам не поможет никакой фит”
Прошу извинить за прямоту.

При всём моём уважении к автору:

1.Вопрос: где ты тестил все эти фиты?

2.Добавь в самом начале: “Если вы встретили рукастого и/или головастого эсминцевода, то вам не поможет никакой фит”

Прошу извинить за прямоту.

  1. Тестил в ПВП режиме, и на турнирах.

  2. Ну почему же, я бы не сказал, что есть непобедимые эсминцы. Убить конечно можно любого, а вот победить при этом еще не факт, так как на забой эсминца может понадобится очень много времени боя, что отвлекает от основной цели.

Против эсминцев работаю на перехвате. Описанная сборка работает - иногда на такой летаю. Сам использую режим “Комикадзе” (если условия игры позволяют) - использую “белый шум”, иду там, где меньше наших (он не будет на меня отвлекаться), не посредственно на подлете пытаюсь выхвостать как можно больше модулей, ставлю атомку и за 2сек до ее взрыва прилипаю к корпусу и включаю “перегруз реактора” - ну дальше понятно. После этого я еще 3-4 синьки получаю за то, что он об мою тушку ударяется.  :emp):

Как водитель эсминца скажу, что фрегаты не представляют почти никакой опасности - могут только добить. 

Инж с затмением и дальник с миномётом разбирают эсминца, своего тека, за минуту))) Естественно не лоб в лоб и не в голом космосе, да и при условии, что эсм не сбежит зализывать раны. Хотя если сбежит - вернётся ещё позже, чем из ангара  :fedlol:

 

Как водитель эсминца скажу, что фрегаты не представляют почти никакой опасности - могут только добить. 

Инж с затмением и дальник с миномётом разбирают эсминца, своего тека, за минуту))) Естественно не лоб в лоб и не в голом космосе, да и при условии, что эсм не сбежит зализывать раны. Хотя если сбежит - вернётся ещё позже, чем из ангара  :fedlol:

 

Ты хоть сам понимаешь , что написал?)))) Ты предполагаешь , что эсминец будет минуту стоять и смотреть как в него стреляют? Вместо того, чтобы уничтожить этот фрегат за несколько секунд…

Ты хоть сам понимаешь , что написал?)))) Ты предполагаешь , что эсминец будет минуту стоять и смотреть как в него стреляют? Вместо того, чтобы уничтожить этот фрегат за несколько секунд…

Сколько не летал на фрегатах с описанными мною фрегатами меня ни разу за несколько секунд не разобрали. А то и за бой ни разу, если у врагов нет перехватчиков пытающихся меня достать(у перехватчиков это получается лучше чем у эсминцев)

Ты хоть сам понимаешь , что написал?)))) Ты предполагаешь , что эсминец будет минуту стоять и смотреть как в него стреляют? Вместо того, чтобы уничтожить этот фрегат за несколько секунд…

Плюс к посту выше! Ни разу за “несколько секунд” эсминец не разбирал меня, если конечно я не лез к нему в клоз на чём-то лёгком, или если он сам не оказывался резко в клозе))) Но прыгнуть в толпу врагов - это только чтоб кэпа забрать, т.к. эсминец 100% труп, в такой тактике. Вот только сегодня ночью, на турнире, в 2 торпедника, разобрали эсминца под хилом! Долго, но инж ловко прятался, и пришлось сливать дестра, плюнув на саппорт. У нас тоже перехватов не было, увы. На Т4 конечно сложнее, но так же реально. От 3км эсминец становится няшкой - пушки не попадают, от модулей легко уйти. Только рельса хоть как-то опасна, и на Т4 ЧД, ясное дело, но не для торпедника.

Чет у меня как то руки не доходят оформить по заградам и разведчикам) Сделаю в начале недели короч)

del

 

Примеры фитов:

 

Katana AE

4cc73c53f6ef.jpg

Hyena

dfca5d3802a9.jpg

Wolf MkII

d01f84842af8.jpg

Lance

d1d5b8c7d69b.jpg

Lance Bartle

64d5558a490c.jpg

Tiger

5432accf04ef.jpg

Tiger II

27fb48f6528e.jpg

 

 

А на каких это настройках такая милая графика?

А на каких это настройках такая милая графика?

Самый что не на есть минимум + разрешение 1024х768.

Я же с черпака играю, и с каждым новым патчем у меня фпс все ниже и ниже. А на новых картах вообще атас.

Хмм… значит мне только гамму надо подкрутить.

Стал встречать в пвп-шке предложенные фиты =)

Жаль, некоторые из них оказались не рабочими

 

Я видел, как скоростной дивер мчался, пеу-пеу, оставлял ядерку, благополучно лопался от турельки на эсме, а тот спокойно улетал с места и взрыв не причинил ему никакого вреда.

Значительно больше стало стрейфовых дальнобойных сингулярных ударок. Вроде толковое дело, вот только лопаются они на раз-два, и даже под озверином не могут развернуться и посмотреть на своего убивателя. Слишком они уязвимы для всего, что не-эсминец.

 

По крайней мере, чаще стали фокусить инжа под эсмом. Вот только эсм в это время разобрать обидчиков успевает, к сожалению

Все предложенные тут фиты уязвимы перед не эсминцами. И не все понимают как дейстовать в тех или иных ситуациях на таких фитах. Я стараюсь держаться подальше от эсма и поближе к своим, что бы на меня не агрились. На медленных кораблях(кроме крышки) важно иметь защиту от мелочи и других кораблей не заточенных на убийство эсминца а сбивающих себе подобных. 

О наконец то тяж дрону применение в ПВП нашли, дамаг и расстояние у него как раз для эсма ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Пардон если не заметил в гайде, но это нужно знать перед тем как с эсминцами воевать.

  1. эсминцы получают 200% взрывного урона.

  2. у камеры, в режиме свободного обзора, есть ось вращения вертикально вниз к плоскости карты, если эсминец пытается по вам отстреливаться, пересеките эту ось пару раз туда сюда, у многих карибасов на эсминце камера запутается, папки на эсминцах конечно не запутаются но им все равно будет тяжелее там селится

Имхо дальнобойный фрегат с минометами просто шило в одном месте для эсминца. Если не убьешь, то покоцаешь знатно. Да и знаете, неприятно, когда у тебя весь экран вспышками от взрывов забит.

Пардон если не заметил в гайде, но это нужно знать перед тем как с эсминцами воевать.

  1. эсминцы получают 200% взрывного урона.

  2. у камеры, в режиме свободного обзора, есть ось вращения вертикально вниз к плоскости карты, если эсминец пытается по вам отстреливаться, пересеките эту ось пару раз туда сюда, у многих карибасов на эсминце камера запутается, папки на эсминцах конечно не запутаются но им все равно будет тяжелее там селится

Добавил в первый пост. Спасибо

Имхо дальнобойный фрегат с минометами просто шило в одном месте для эсминца. Если не убьешь, то покоцаешь знатно. Да и знаете, неприятно, когда у тебя весь экран вспышками от взрывов забит.

Да да. Поэтому и я тоже считаю, что дальники лучший вариант для соло борьбы с эсминцами. Налет в 3-4 ударки с сингулярками конечно лучше, но это если есть командная координцаия, что в рандоме не частое явление