Эсминцы и с чем их едят.(Сборки кораблей заточенных против эсминцев)

Ты написал: “импланты работают только для корабля соответствующего уровня корабля и ниже”. Повторяю, импланты работают на корабль, к примеру, как ты и написал, 9-го ранга. А также на корабли более высоких рангов. Т.е. на корабль 12 ранга будет срабатывать и имплант 3-го и 7-го рангов, а также все остальные, вплоть до этого 10-го ранга, включительно. Но, исходя из твоего текста, создаётся впечатление, будто импланты 9-го ранга будут акивны и для корабля 7-го ранга. И снова в чате будут новички спрашивать, мол почему не работает 9-й имплант на моём “Деймосе”? Теперь понятно? А про 15-й имплант ты верно подметил, он срабатывает на всю ветку. Я это и в прошлый раз хотел указать, но не стал писать очевидное, ибо это написано в его описании. За исправление ошибок отдельная благодарность. Но грешки ещё есть)

Также описание имплантов: 12-й имплант у тебя нередко не соответствует картинке. И при описании фита на фрегат прикрытия ты не дописал, что щит нужно ставить по умолчанию на электромагнитное сопротивление, раз плашки идут на кинетику и термо. Фиты на диверы слегка упороты, ударные довольно вкусные. На разведку зря не писал. Командники…ну я бы за такое приказал расстрелять) Тупо сборка соло-пилота. А так-то довольно информативно. Надеюсь эта информация, и советы других пилотов помогут развивающимся игрокам. Лишь бы не ленились читать.

А, теперь дошло, спасибо. А на разведы я дальше на второй странице написал, просто у меня тогда не было опыта на разведах против эсмов. 12й имплант в принципе мало полезен, ибо я считаю, что если остановиться то сразу трупом станешь. Может завтыкал поменять, хотя скорее всего у меня на тот момент бабки кончились на их смену. Про щит прикрыхи добавлю, но там зависит от орудий эсминца, у них все в основном термо, если не брать плазмотурель. А командники, ну хз, с импульсником фазер сносит модули за плюху. Хотя на т4 не такой уж и слабы ДЩ у них, что бы упарыватся полностью в энергию, а на т5 так тем более.

Не стоит так недооценивать всю опасность ЭМИ урона, ой не стоит…) Плазменная турель эсминцев очень больно лупит сквозь щиты, да и сама пушка ЭМИ у него в клозе раздаёт неслабо. Также не нужно забывать, что немало пилотов используют ЭМИ пушки в бою.