Награда за Спецоперацию (Обсуждение)

Если нет видео, но есть рекорд, который зафиксирован в клиенте игры, то не забудьте сделать скриншоты всех пилотов, участвовавших в сражении!

А резонирующие патроны за 200 ГС робят на СО? (не удалось ещё протестить…)

Рекорд всегда фиксируется в клиенте игры? Или игроки у которых комп не тянет видеозапись неудачники?

Эти патроны работают на всех, кто помечается фиолетовым цветом. В т.ч и на СО

Рекорд всегда фиксируется в клиенте игры? Или игроки у которых комп не тянет видеозапись неудачники?

 

Всегда, поэтому по факту можете сделать скриншоты участников сражения.

Рекорд всегда фиксируется в клиенте игры? Или игроки у которых комп не тянет видеозапись неудачники?

Фиксируется. Но хотелось бы видеть видео прохождения - это очень хороштй контент. Вряд ли у всей вашей тимы с СО не тянет видеозапись

 

Эти патроны работают на всех, кто помечается фиолетовым цветом. В т.ч и на СО

 

 

Я вообще не шарю где 200 гс наскрести на этот чудо прибор ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Если крыло выложит, к прмеру, 3 видео, где они перебивают свой рекорд, в каждом следующем, что будет?

плоха что снаряды работают слишком легко проходить, радует что осквернителя добавили правдо там рекорд загнали голдовыми снарядами

надеюсь т3 т4 добавят на т3 месяца три рекорд не били на т4 случайно поставили 4 50 без голдовых снарядов

 

п с скока раз за день можно по бить рекорд?)

было бы интересней 4 человека пройти и получить 10000 гс)))двойным уроном слишком легко

 

жду ответа за каждый рекорд дадут голду?

С голд патронами время прохождения уменьшается до 2х раз, исходя из увеличения урона, соотвественно вопрос будут ли отдельные таблицы рекордов для тех кто прошел всей тимой без голд снарядов? Или ачивка чтоль… 

С голд патронами время прохождения уменьшается до 2х раз, исходя из увеличения урона, соотвественно вопрос будут ли отдельные таблицы рекордов для тех кто прошел всей тимой без голд снарядов? Или ачивка чтоль… 

 

Не уверен, что будет отдельная таблица рекордов.

 

С голд патронами время прохождения уменьшается до 2х раз, исходя из увеличения урона, соотвественно вопрос будут ли отдельные таблицы рекордов для тех кто прошел всей тимой без голд снарядов? Или ачивка чтоль… 

 

Не уверен, что будет отдельная таблица рекордов.

 

Как вариант рекорды хардкор прохождения, где вся группа на кораблях минимального ранга из допустимых и без голд патронов

 

 

С голд патронами время прохождения уменьшается до 2х раз, исходя из увеличения урона, соотвественно вопрос будут ли отдельные таблицы рекордов для тех кто прошел всей тимой без голд снарядов? Или ачивка чтоль… 

 

Не уверен, что будет отдельная таблица рекордов.

 

Как вариант рекорды хардкор прохождения, где вся группа на кораблях минимального ранга из допустимых и без голд патронов

 

тоже о том пишу что проходить 12 человек голдовыми снарядами слишком легко самый хард был 6 человек проходили за 13 минут причем состав коры не особо сильные были 6 авапостов выжили правдо тока рандом слили их(

Вы б лучше не за рекорды давали награды, а просто увеличили доходность сего мероприятия. На СО попасть можно разве что на Т3, но там вообще лут как в ПвЕ. На Т4, и тем более Т5, можно пол часа простоять в очереди, и так и не зайти. Не интересно игрокам туда ходить, да и собирать 10 пилотов в чате - это тоже пол часа мучений. Почему нельзя зайти крылом меньше 10? Ладно Оскри, но Разрушитель же рандомом проходится на любом теке! Не ограничивайте доступ, заинтересуйте ходить туда не только топ корпы. 

Дак что насчет нескольких рекордов подряд одним крылом?

Дак что насчет нескольких рекордов подряд одним крылом?

 

Несколько пар скриншотов (видео) прикладывайте и засчитывается.

Ага, еще бы, старания. Там хоть в штаны навали от натуги, но как нельзя было пройти рандомом, так и нельзя. Хотя может, если много эсминцев попадет…

PS Не то чтобы я вайнил, просто мне кажется не правильно позиционировать чисто клановый контент, как режим для всех.

Ага, еще бы, старания. Там хоть в штаны навали от натуги, но как нельзя было пройти рандомом, так и нельзя. Хотя может, если много эсминцев попадет…

PS Не то чтобы я вайнил, просто мне кажется не правильно позиционировать чисто клановый контент, как режим для всех.

просто зачем кому водить слабых и немощных каторых не знаеш на т5 у меня как от академки было 3 заграда как у ни других короблей не было целом заграды просто баланс полный, на форуме даже можно по читать что надо бомбы на со таскать от топ игроков проекта людей не умерают играть даже скиловые пвпшеры а че ты хочеш от рандома каторый не разу не проходил воскресение я 8 раз на со был каждый раз собирал думай скока я время убил 4 раза освернитель по 3раунда 4раза разрушитель

Ага, еще бы, старания. Там хоть в штаны навали от натуги, но как нельзя было пройти рандомом, так и нельзя. Хотя может, если много эсминцев попадет…

PS Не то чтобы я вайнил, просто мне кажется не правильно позиционировать чисто клановый контент, как режим для всех.

Во многих играх рейды требуют слаженной командной работы, тем эти режимы и привлекательны, однако я бы не стал рассматривать это как только клановый контент, игроки могут быть и из разных кланов.

 

 

Важное дополнение:

Засчитывается только один рекорд в неделю, результаты снимаются в понедельник. Побеждает лучший результат на момент 12.00 МСК.