Награда за Спецоперацию (Обсуждение)

первые торпеды через 55 секунд после старта вылетают следующие 90 70 50 30 процентах, пылесосы (генераторы) после убийства 2 пачек  торпед появляются 

 

т3 ядра панцыря не восстанавливаются 

т4 восстанавливается только панцырь 

т5 востаналивается и то и то, тока когда меньше 50 процентов (фиолетовая стадия восстановление объектов перестает работать) если соло проходите проще излучателей урон вливать главное ловить торпеды и все будет хорошо)

п с спрашивай отвечу какие вопросы есть , на т3 можно бить все подрят без тактики на т4 благородя эминцам тоже можно все подрят выносить  т3 лучше всего на дивере проходить соло

Я уже всё сам понял, и даже гайд по Т3 запилил))) Единственное, что субъективно показалось не так - 55 сек. до 1х торпед. Вот как-то ощущение, что они в разное время выходят, потому и написал “в зависимости от урона команды”. Но могу и ошибаться. Ну и раз ты такой папка по СО - милости прошу в мой гайд, посмотри где я ещё мог накосячить. А то опыта у меня не так чтоб выше крыши, и не хотелось бы дезинформировать других игроков.

55 сек . не веришь ? посмотри наши ники , и на рекорды по со в игре )))

Оу, значит поток ГС за рекорды на спец операции отрубили? Интересно а его выдавали каждую неделю тому кто несколько месяцев держал рекорд или выдавался единоразово?

1 час назад, __GAMBIT__ сказал:

Интересно а его выдавали каждую неделю тому кто несколько месяцев держал рекорд или выдавался единоразово?

тоже интересует

Лучше б давали куски по- чаще. Моники уже с месяц падают☺

Хз кому-то лафу обломали наверное , ведь квест походу еженедельный .

Всегда проходит со только ради деталей , последнее время вообще лень проходить .

В 01.03.2016 в 13:12, Kopo6 сказал:

 

Да построй.контейнер с кристаллами и ,не помню какие-то дешевые кристаллы,их в ОМе много.Зайди в мастерскую,посмотрина боеприпасы-создать.

 

Я вообще не шарю где 200 гс наскрести на этот чудо прибор ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

рекорды на т3 т4 поставлены без резонирующих снарядов и без  усилий, бои нету награды смысла что делать разы меньше))

Оу, значит поток ГС за рекорды на спец операции отрубили? Интересно а его выдавали каждую неделю тому кто несколько месяцев держал рекорд или выдавался единоразово?

каждую неделю приходилось новый ставить