Краткий гайд по гайдам

Буду краток)

 

В связи с расплодившимися гайдами, которые начинаются со слов “я еще только начинаю/у меня нет особого опыта/и т.д., но решил попробовать написать, как надо фитить/играть”, рекомендую этим авторам представить пару ситуаций:

  1. Человек ложится на операцию, и к нему подходит хирург и говорит: “У меня еще нет особой практики, я только вчера закончил училище/сам учился по интернету/раньше только смотрел, как оперируют, но вот теперь решил сам попробовать, мне кажется, все должно получиться, но в случае чего прошу не судить строго, я потом переоперирую, если что”.

 

  1. Человек садится в самолет, пилот выходит и говорит: “Я еще не летал на этих типах самолетов, и вообще за штурвалом пару раз сидел, рулил по прямой на высоте 10км, но у меня большая тяга к полетам, и вот я решил, что сегодня сам полностью полечу. Вот вам молитвенник и блевательные пакеты”.

 

Ну, вы уже и так все поняли?)

Я думал тут реальный гайд, а тут просто шутеечки…

Я думал тут реальный гайд, а тут просто шутеечки…

У народа патроны в минусометах заканчиваются…

Я думал тут реальный гайд, а тут просто шутеечки…

У народа патроны в минусометах заканчиваются…

Ну пускай теперь будут аккуратнее и не разряжаются в мх да глэдос

Остается надеяться, что будут выбраны реально полезные и нормально оформленные, а не захватят пару нубогайдов ради “поддержки новичков” и всякой подобной чуши

Я потратила свои драгоценные секунды существования на это? ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

 

PS: пора рапорты писать за нарушение…

На себя репорт напиши. Тема создана там, где ей и положено быть.

Я потратила свои драгоценные секунды существования на это? ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

 

PS: пора рапорты писать за нарушение…

тема в “Юмор”. Юмор удался

“я играю с релиза игры, я крутой, пофиг что стата не оч, зато у меня овер 10к боев в пивипи, я не знаю механику игры вообще, но 10к боев как бы намекают что я опытный, поэтому я буду везде писать всякий бред, стараться спорить, я правда нифига не понимаю о чем речь, но 10к боев это конечно же решающий фактор, поэтому все новички нифига не знают,не понимают, и не имеют права голоса, ибо я папка, а вы новички-рочи”

 

^------->   примерно такие тру нагибаторы форума сидят и пишут не по делу\не понимая о чем речь, пытаются умничать, спорить, а когда их ставишь на место, бегут и кликают клешнями по кнопочке “жалоба”.

 

у меня всё.

К чему сей вброс?  И кому он предназначен?

 

Я потратила свои драгоценные секунды существования на это? ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

 

PS: пора рапорты писать за нарушение…

тема в “Юмор”. Юмор удался

 

Вместо того, чтобы сидеть и предаваться смеху - занялись бы делом!

 

А юмор тут черный…его следует переработать.

 

 

Я потратила свои драгоценные секунды существования на это? ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

 

PS: пора рапорты писать за нарушение…

тема в “Юмор”. Юмор удался

 

Вместо того, чтобы сидеть и предаваться смеху - занялись бы делом!

 

 

например? =)

Ну, это сравнение немного неправильное. В то время, как от действий хирурга или пилота зависит твоя жизнь, от действий форумчанина, который написал неправильный гайд,  максимум, что может пострадать - твои кредиты, которые ты потратишь не на тот шмот. Ну еще и время.

Как-то так.

Ну, это сравнение немного неправильное. В то время, как от действий хирурга или пилота зависит твоя жизнь, от действий форумчанина, который написал неправильный гайд,  максимум, что может пострадать - твои кредиты, которые ты потратишь не на тот шмот. Ну еще и время.

Как-то так.

Ничего, что тема в юморе?) Смысл темы - не беритесь за то, в чем не разбираетесь, а когда чем-то делитесь, будьте уверены (а не должно казаться), что это поможет тем, с кем вы этим делитесь.

Этого мало, нужно больше постебатся.

насчёт темы не знаю,а вот ваша подпись про дронов автор  SVTmk действительно заставила смеяться.спс.

все бы вам хиханьки да хаханьки!

я гайды не пишу :jerlol: хотя мог бы.и даже не совсем бредовые.но мне почему то кажется что каждый играет так как ему удобней зачем гайды?я прекрасно осознаю что бывают смехотворные фиты и все такое прочее,может быть мои прекрасные сборочки дивера в саппорта или командника в полужир полудиффуз тут заминусили бы,но я не выкладываю эти перлы-у меня работает.мне норм.другим не советую.может быть есть максимально действенные фиты той или иной роли-но почему то когда на них играю я-мне неудобно в большинстве случаев и у меня ничерта не работает.может быть я странненький, но такие вот пироги няши.поэтому вот что я думаю-гайды не нужны.максимум рекомендации для той или иной задачи.

гайды не нужны.максимум рекомендации для той или иной задачи.

Смотря что считать гайдом. Рекомендации, страты и прочая классная штука - это тоже гайд.

Другой вопрос, что чаще всего под гайдом подразумевается его фит. Без описания (или с куцым описанием), без рекомендаций, без стратегий. Это и правда печально.

 

гайды не нужны.максимум рекомендации для той или иной задачи.

Смотря что считать гайдом. Рекомендации, страты и прочая классная штука - это тоже гайд.

Другой вопрос, что чаще всего под гайдом подразумевается его фит. Без описания (или с куцым описанием), без рекомендаций, без стратегий. Это и правда печально.

 

обычно идет описание модулей\имплантов какие по мнению автора стоит ставить+краткое пояснение что примерно стоит делать на таком корабле в данной сборке(в лучшем случае).иногда расписывают более подробно но это я наблюдал реже.но так или иначе всегда забывается один аспект-то что все люди разные и кому то просто это не подойдёт по сугубо персональным причинам.я не вижу смысла учить других людей делать то на что они не способны.что я собственно посоветовал бы всем тем кто опирается на гайды от хороших игроков-в первую очередь проверять, а годится ли это лично для вас,обдумывать данный фит и вносить свои коррективы если они по вашему мнению требуются.когда я имел счастье присутствовать в корпорации Дефт я весьма часто встречал мягко говоря непонимание по поводу того что я имею какие либо возражения по поводу фитинга кораблей и делаю некоторые вещи по своему.меня даже пару раз заставляли насильно применять те модули и импланты и даже вооружение с которыми я показывал отвратительные результаты в силу того что мне это попросту не подходит.я искренне не понимаю до сих пор для чего это нужно и зачем учить змею летать, а птицу ползать.так что гайды гайдами но про свои индивидуальные предпочтения хотя бы в мелочах забывать все же не стоит.разумеется если это целесообразно и выдает положительный результат при использовании.