Дреды

Когда уже у федеративного дредноута появится весомое преимущество? “Усиленные дроны” после ослабления стали практически бесполезны, тем более с введением эсминцев!  

Ну а какое у него должно быть преимущество? Скорость? Будет имбаланс, можно сделать более быстрый респаун игроков и дронов(типа больше энергии у дреда)

Может всетаки вернуть усиленных дронов и мозгов добавить? Федовский дредноут самый слабый сейчас. Его перестреливает и имперец и Иерихон. Может порезать имперца с иерихонецем? Для баланса.

Не ну серьёзно, я за долбался проигрывать только потому, что имперец мощнее стреляет. А ещё у федеративного дреда куча модулей на близком расстоянии, это мечта для эсминцев с ореолом или скажем для диверсантов с тактической боеголовкой. У имперца же модули так разбросаны по дреду, что сбить их так же быстро как с федерата просто не является возможным. Поэтому я прошу - Разработчики, обратите внимание на данный пост и постарайтесь создать хотя бы более мение равную ситуацию среди дредноутов!

Кто нагибает на БЗС с федовским дрэдом - отзовитесь!

у Феда есть еще оч сильное преимущество. Это респ. Он крайне удобен для дефа

А что разве поменять дред нельзя ?

Только сменив корпу ;(

у Феда есть еще оч сильное преимущество. Это респ. Он крайне удобен для дефа

Ну вот когда ты будешь выигрывать дефая фед(которого все перестреливают) тогда и советуй!

 

у Феда есть еще оч сильное преимущество. Это респ. Он крайне удобен для дефа

Ну вот когда ты будешь выигрывать дефая фед(которого все перестреливают) тогда и советуй!

 

я буду выигрывать на любом дреде. можешь не беспокоится. 

и да, по дамагу с иерихоном он не отличается. у иерихонского крайне неудобное расположение модулей. в отличие от федовского.

 

у Феда есть еще оч сильное преимущество. Это респ. Он крайне удобен для дефа

Да очень удобен для дефа. Но только противнику. Это самый слабый дрэд и его перестреляет и иерихон и имперец. Если не атаковать - без шансов, даже если тима противника с одними клешнями.

дык не сидите. мы всегда атакуем.
и да… против иерихонца, фед с диверо рашем… выигрывает. потому что разрыв засчет уничтожения модулей такой, что если владельцы иерихонского не ставят бомбы, то его никак не сократить. так как модули у феда сбивать оч неудобно и долго. они у респы еще многие. а ботов еще дефать приходится.иначе быстро захватывают при правильном использовании.

дык не сидите. мы всегда атакуем.

и да… против иерихонца, фед с диверо рашем… выигрывает. потому что разрыв засчет уничтожения модулей такой, что если владельцы иерихонского не ставят бомбы, то его никак не сократить. так как модули у феда сбивать оч неудобно и долго. они у респы еще многие. а ботов еще дефать приходится.иначе быстро захватывают при правильном использовании.

да да да все красиво. У вас какой дрэд?

на счет модулей у кого их тяжело сбивать? явно не у феда,… они кучно расположены пару ядерок кучно поставить и список потерь невозможно остановить минусы мелькают!!! я за порезать остальных!!!

По поводу Ерихонца у него больше Щитов. за счёт этого он перестреливает феда!

Лол начинается… До нерфа ботов, самым слабым бревном был Иерихонский.

Ну ничего и до имперского нерфы дойдут.

Ну конечно нельзя же дреды сделать одинаково силы только за счёт разных модулей.(сарказм)

Я не понимаю, почему все говорят, что фед-дред - фигня. У него, единственного дреда, не 2000 очков флота, а 2200, что является весомым преимуществом перед импером ли иерихоном. Мож быть, дронов и занерфили, но очки не снимали.

Я не понимаю, почему все говорят, что фед-дред - фигня. У него, единственного дреда, не 2000 очков флота, а 2200, что является весомым преимуществом перед импером ли иерихоном. Мож быть, дронов и занерфили, но очки не снимали.

Эти очки оч быстро перестреливаются и имперцем и ирихоном, правда имперец тут явно лидером будет.

del