Несуществующая роль - предложение разработчикам

Очень хороший гайд,удивил ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

первое место :jersalute:

Бесподобно! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) что нужно сделать чтобы это заняло 1 место?

подписываюсь под словами Дегризая … гайд года !

и да, кого нужно убить что-бы это заняло первое место ?

Это не гайд, а ловко замаскированное предложение! Мухлёвка, в тему конкурса)))

Кстати очень ловкий ход, в свете текущего конкурса, - назвать предложение “гайдиком”. 

Гайд (от ангн. guide) - руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели.

Вы абсолютно правы, в этой работе от гайда 1% содержимого… и 99%-предложение, работа снята с конкурса и представлена как внеконкурсная.

 

Не буду таить лукавого, эту работу заметили и меня за неё наградили, т.е. тема как руководство к действию (хоть и однопроцентное и вмещается в несколько строк), выполненного на хорошем примере, сработало… Я достиг цели, напомню ведь цель гайда была:

Дак что нужно сделать чтобы Вас услышали и приняли во внимание?

просто она померкла на фоне предложения :fed):

Зачем же сразу уникальная роль?

Может все таки диверсант с уникальным набором дополнительных модулей?

То есть такой уникальный во многом, но не во всем корабль.

 

Картинки веселые и предложение годное ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Мм, новый корабль размером с микропеленг и скоростью под 700?

Зачем же сразу уникальная роль?

Может все таки диверсант с уникальным набором дополнительных модулей?

То есть такой уникальный во многом, но не во всем корабль.

 

Картинки веселые и предложение годное ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Можно применить на диверсанта, не исключено, на диверсанта подойдёт орудие, естественно орудие будет занимать ещё и ракетный слот, модули подойдут любым ролям, в них нет ни чего специфического, а вот спец модуль и все вытекающие к нему примочки тогда отпадут

Может и немного отпадет, время покажет.

Шикарное предложение.  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

В общем, картинки-почеркушки тащат ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

хм…откуда списал?

хм…откуда списал?

из твоего блокнота!

 

теперь мне понятно почему тебя не любят

Не буду таить лукавого, эту работу заметили и меня за неё наградили

Ну круто, чё! Сорвал “приз зрительских симпатий” - мои поздравления))) Хорошо, когда вознаграждают дельные предложения! Почаще бы давали поощрения, за активность и креатив, да объявляли бы о наградах публично - стимулирует что-то делать, но не провоцирует делать абы что, как вышло с доброй половиной конкурсных работ. 

За за за , отличная идея.

Восхищаюсь логикой целевой аудитории. Хорошие картинки = хорошее предложение. 

Я не спорю, оформлено классно, да и предложение изложено довольно подробно. 

Но почему тогда до сих пор продолжается вайн на эсминцы? Вы что, не видели, какие они красивые на картинках?

Восхищаюсь логикой целевой аудитории. Хорошие картинки = хорошее предложение. 

Я не спорю, оформлено классно, да и предложение изложено довольно подробно. 

Но почему тогда до сих пор продолжается вайн на эсминцы? Вы что, не видели, какие они красивые на картинках?

Надо снять мультик про эсминцы

 

Восхищаюсь логикой целевой аудитории. Хорошие картинки = хорошее предложение. 

Я не спорю, оформлено классно, да и предложение изложено довольно подробно. 

Но почему тогда до сих пор продолжается вайн на эсминцы? Вы что, не видели, какие они красивые на картинках?

Надо снять мультик про эсминцы

 

Композитор нужен? Беру печеньками  :fedp:

А как же спец модуль? Сопла, все дела?

 

Ненад дивера, над нью шип. 

 

ЗЫ: в восторге от предложения.

за предложение - плюс

 

за комменты в духе “ах как классно!” “супер,вводите!” “писаю кипятком я в восторге!” - минус

 

а вообще в игре и так тонна кораблей всех размеров и расцветок+фиттинг= разнообразие подклассов

 

в любой игре Баланс на первом месте должен быть, все остальные свисто-перделки подальше от первого места, ибо много нового=баланс в попе. у меня всё. ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 а вообще делайте что хотите. пофигу уже стало. ру игры они такие…с уникальными путями развития и кучей велосипедов с овальными колесами.

Предложение норм, но есть пара замечаний.

  1. С чего ради эсминец не будет стрелять по кораблику? Это в первую очередь фраг, а всё остальное не важно. 

  2. Если дальность стрельбы и скорость прилична эта машина будет убивать всё что движется.

 

Тут следует отметить что характеристики на совести разрабов будут. 

 

Что касаемо оформления - шикарно!!! И добавить нечего.