Исправление дизбаланса эсминцев и заодно всех остальных кораблей.

Не понятно почему многие думают что с эминцами ничего делать не будут.

А ты оптимист).

 

Хорошо если я окажусь не прав в этом вопросе,но изменения на самом деле будут очень незначительны или не перекроют эффективность модулей эсминца.

 

Если я не прав то пусть разработчики докажут это делом, ведь до сих пор не доказали…

Наши уважаемые разработчики сделали эсминцы мощными для того что-бы каждый попытался его приобрести.Приобрести эсминиц можно выполняя квест, искать ресурсы в ОМ, и купить контейнеры с ресурсами для эсминца. И только когда большинство игроков соберут эсминцы, и продажи наборов с ресурсами упадут, они сбалансируют эсминец.

Гении маркетинга, не то что мы.

mx насчет 2 предложения, где ты предлагаешь сделать эсминцам 11.000 корпуса 6000 щита. В таком случае ты сделаешь эсмы вообще картонками, которых смогут сливать за очень короткое время практически все виды кораблей. Даже  развед, увидев на карте эсма, варпается к нему, откачивает щит “Поглотителем щитов”, ставит сенсорную мину снимающую 8000 корпуса и сек за 10 добивает остатки корпуса эсма основным орудием, дико кружась вокруг него. Причем наличие объема корпуса у самого разведа не имеет значения, потому что эсм, из-за своей неповоротливости, даже попасть по нему не успеет.

 

Лучше объем корпуса вообще не трогать, пусть он будет долго выпиливаемым. Нужно ограничивать вооружение эсма. Ну разве это нормально, что эсм, после вылета, при задействовании червоточины и дальнобойного Ореола, моментально может наносить урон практически по вражескому респу? (на большинстве карт). 

Лучше объем корпуса вообще не трогать, пусть он будет долго выпиливаемым. Нужно ограничивать вооружение эсма. Ну разве это нормально, что эсм, после вылета, при задействовании червоточины и дальнобойного Ореола, моментально может наносить урон практически по вражескому респу? (на большинстве карт). 

Полностью согласен!!! Можно даже увеличить размер эсминцев (рассчитав среднюю плотность кораблей :empcrazy: )

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибся сказав что эсминцы изменять не будут, теперь у них есть хила. Браво,“отличная работа”!

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибся сказав что эсминцы изменять не будут, теперь у них есть хила. Браво,“отличная работа”!

Эсминцы не будут имбой говорили они… у них не будет хила говорили они… 

Соврали видимо…

А научиться играть против эсминцев? Не пробовали? Жаль… надо было. Это реально помогает. Разве, пробовали?

Ок. Так научи нас, сирых и убогих.

Например, моему федоинжу Т4 хватает 3-4 попаданий “Ореола”, чтобы красочно взорваться. При этом, с резистами на ЭМИ у меня все вполне нормально. Если бы от 2-3 попаданий складывался маленький перехватчик - это понятно. По крайней мере, он может уворачиваться и навязывать ближний бой. Но фрегату что делать? Он даже отступить не успевает, если оказывается на линии огня.

Вы уж извините, дорогие разработчики, но…

Ок. Так научи нас, сирых и убогих.

Например, моему федоинжу Т4 хватает 3-4 попаданий “Ореола”, чтобы красочно взорваться. При этом, с резистами на ЭМИ у меня все вполне нормально. Если бы от 2-3 попаданий складывался маленький перехватчик - это понятно. По крайней мере, он может уворачиваться и навязывать ближний бой. Но фрегату что делать? Он даже отступить не успевает, если оказывается на линии огня.

Вы уж извините, дорогие разработчики, но…

Согласен дамаг по моему явно имбалансен. Странно что ты не упомянул боевые модули (тупая ЧД!).

Чд собираются нерфануть (вместо определенного урона здоровье будет снижаться процентами), как и Ореол (нерф дальности).

Обещали выкатить с завтрашним патчем.

А научиться играть против эсминцев? Не пробовали? Жаль… надо было. Это реально помогает. Разве, пробовали? Это вряд ли, иначе вы бы знали что 6 из 9 ваших описанных пунктов - не соответствуют действительности и являются лишь следствием отсутствия практики.

Нет уж извольте, я достаточно налетал часов, чтоб учиться играть против того, против чего научиться играть невозможно. Может школьники и будут жрать этот кактус, но мне проще пойти туда где нет кактусов, и можно спокойно пару часиков провести с удовольствием.

 

Чд собираются нерфануть (вместо определенного урона здоровье будет снижаться процентами), как и Ореол (нерф дальности).

Обещали выкатить с завтрашним патчем.

Про ЧД я так понял это в далеких туманных планах. Но я жду эсминцы т5, чтоб уже не мучаться запустить\незапустить хочу\нехочу, глядя на ярлык СК на рабочем столе.

 

А научиться играть против эсминцев? Не пробовали? Жаль… надо было. Это реально помогает. Разве, пробовали? Это вряд ли, иначе вы бы знали что 6 из 9 ваших описанных пунктов - не соответствуют действительности и являются лишь следствием отсутствия практики.

Нет уж извольте, я достаточно налетал часов, чтоб учиться играть против того, против чего научиться играть невозможно. 

Можно и способы есть, но никто не говорил что это будет легко. Жаль что вы сдаётесь, так толком и не приложив усилий…

 

 

Чд собираются нерфануть (вместо определенного урона здоровье будет снижаться процентами), как и Ореол (нерф дальности).

Обещали выкатить с завтрашним патчем.

Про ЧД я так понял это в далеких туманных планах.

Уже сделано

Можно и способы есть, но никто не говорил что это будет легко. Жаль что вы сдаётесь, так толком и не приложив усилий…

 

Уже сделано

Про ЧД удивлен, пару недель назад это предлагал и был ответ что может быть когда нибудь.

И именно это нововведение подтверждает справедливость моей первой фразы про невозможность научиться. И про мои усилия не вам судить, при всем уважении.

Но щас да, щас будет полегче, правда еще нет Т5 эсминцев, думаю для меня это будет последним гвоздем.

 

 

А научиться играть против эсминцев? Не пробовали? Жаль… надо было. Это реально помогает. Разве, пробовали? Это вряд ли, иначе вы бы знали что 6 из 9 ваших описанных пунктов - не соответствуют действительности и являются лишь следствием отсутствия практики.

Нет уж извольте, я достаточно налетал часов, чтоб учиться играть против того, против чего научиться играть невозможно. 

Можно и способы есть, но никто не говорил что это будет легко. Жаль что вы сдаётесь, так толком и не приложив усилий…

Естественно есть способы. Но надо делать специализированный фит: со взрывным уроном там и т д. До эсминцев можно было на любом фите завалить любой корабль. Тогда уже играли роль руки. А после ввода (особенно после ввода хила) эсминцев это стало невозможно более.

И ещё скажу то, что все, надеюсь, понимают: когда ты люто потея, уничтожишь эсм, игрок на эсминце, уничтоживший тебя, заметит только награду за твоё убийство.

А научиться играть против эсминцев? Не пробовали? Жаль… надо было. Это реально помогает. Разве, пробовали? Это вряд ли, иначе вы бы знали что 6 из 9 ваших описанных пунктов - не соответствуют действительности и являются лишь следствием отсутствия практики.

Нет уж извольте, я достаточно налетал часов, чтоб учиться играть против того, против чего научиться играть невозможно.

Можно и способы есть, но никто не говорил что это будет легко. Жаль что вы сдаётесь, так толком и не приложив усилий…

Естественно есть способы. Но надо делать специализированный фит: со взрывным уроном там и т д. До эсминцев можно было на любом фите завалить любой корабль. Тогда уже играли роль руки. А после ввода (особенно после ввода хила) эсминцев это стало невозможно более.

И ещё скажу то, что все, надеюсь, понимают: когда ты люто потея, уничтожишь эсм, игрок на эсминце, уничтоживший тебя, заметит только награду за твоё убийство.

Ну ка расскажи мне поподробнее, как уничтожать перехватов на любом фите?

Ну ка расскажи мне поподробнее, как уничтожать перехватов на любом фите?

Пушки есть, руки есть? Иди и уничтожай. Проблемы могут появиться лишь на высоких рангах, когда перехватчик может за считанные секунды вырезать фрегат и спокойно убраться восвояси. Потенциально любая пушка может попасть в перехватчик, нанеся ему существенный урон из-за его малой выживаемости. Но дальше играют роль два фактора: руки и фит. Руки играют обоюдную роль: попасть и увернуться. А вот рассматривая фит исходя из вопроса нужно с позиции перехватчика. Тут появляются две крайности: стрейфовая и поворотная. Каждая вызвана невозможностью попасть в уворачивающегося прихвата. Каждая крайность работает на определённой дистанции, поэтому чтобы попасть нужно приблизиться к цели или отдалиться от неё. Тут всё зависит от используемой пушки. С отдалением не проблем, а с приближением появляются проблемы ведь прихват тоже атакует. Ну вот в принципе и всё.

После последнего обновления эсминцы сильно ослаблены. Я даже больше скажу, разработчики перегнули, слушая ваше нытьё. сегодня на Sybil с фиолетовыми модулями не разу не прошёл “Огневую поддержку”! То есть если раньше можно было смело проходить, будучи уверенным что если напарники сольются, то я и сам закончу дело, то теперь проще пройти на фрегате!!! Так что хватит ныть уже.

После последнего обновления эсминцы сильно ослаблены. Я даже больше скажу, разработчики перегнули, слушая ваше нытьё. сегодня на Sybil с фиолетовыми модулями не разу не прошёл “Огневую поддержку”! То есть если раньше можно было смело проходить, будучи уверенным что если напарники сольются, то я и сам закончу дело, то теперь проще пройти на фрегате!!! Так что хватит ныть уже.

чёт я не видел в патчноуте. Опиши изменения плиз

 

Ну ка расскажи мне поподробнее, как уничтожать перехватов на любом фите?

Пушки есть, руки есть? Иди и уничтожай. 

Вот вам и ответ про эсминец и способы борьбы с ним. Просто эсминец будет ловить весь урон, а перехват от 90% этого урона сможет уклониться. И не нужно рассказывать про то, что на том же самом фрегате вы сможете перекрутить дивера. Или может на инженере/команде их заберете? Или ударку, например? 

Так что не нужно пустых слов - всегда были полные различия в фите. И эсм можно хоть Затмением заспамить - вопрос в адекватности, руках и затратах времени. 

После последнего обновления эсминцы сильно ослаблены. Я даже больше скажу, разработчики перегнули, слушая ваше нытьё. сегодня на Sybil с фиолетовыми модулями не разу не прошёл “Огневую поддержку”! То есть если раньше можно было смело проходить, будучи уверенным что если напарники сольются, то я и сам закончу дело, то теперь проще пройти на фрегате!!! Так что хватит ныть уже.

То есть раньше ты летел прямым курсом, впитывал весь дамаг, дроны хилят, ты пуляет ореолом и опана, миссия выполнена. А щас ой ой надо думать куда лететь, в кого стрелять…вай вай, меня сбили. Так вот к своему совету прислушайся и не ной. Огневая поддержка блин, как же тебе в пвп то тяжко наверно.

 

Просто эсминец будет ловить весь урон, а перехват от 90% этого урона сможет уклониться.

Просто у прехвата 8к прочности а у бревна? И есть прихват может! уклониться (а может и не уклониться), то эсм тупо толще и более чем в 10 раз. К тому же самохил бревна по 900 (или сколько там) в секунду все старания прихвата контрит на раз два.

to BigAl

 

Вот сразу видно что эсминца до сих пор нет. Зато все такие эксперты по эсминцам!!! Всё знают, что отнять что прибавить.

 

>> То есть раньше ты летел прямым курсом, впитывал весь дамаг, дроны хилят, ты пуляет ореолом и опана, миссия выполнена.

Так вот, такого на т4 не было никогда! А сейчас, я подчёркиваю, проще пройти на фрегате. И это на мой взгляд не правильно. Потому что от игры надо прежде всего получать удовольствие. А ситуация когда т4 эсминец стал бесполезен в большинстве пве миссий, приносит лишь разочарование.