Бой не затащить ( вайн моде он )

Где то я говорил, а мне местные формуные “папки” говорили что любой бой можно затащить. Так вот не любой .  Систему не обыграешь.

 

Внимательно смотрим, в моей команде эффективность людей и их фраги, и во вражеской  у них у каждого больше 1000 эффективности, у половины есть по 3, 4 , или 5  + убийства.

 

У меня в команде эфффективность под 600 , среднее и по 1 фрагу у каждого

 

Итак каждый бой почти , надоело честное слово

 

Систему не обыграть вообще. А скоро еще и 5  истминцы.

 

А Т4 то эсминцев больше минуты разбирать надо просто стрелять не промахиваясь

 

Ск уже совсем не тот что был раньше …

 

 

 

-HkYbB5NAZ4.jpg

 

wLwvtOybzlg.jpg

долго же до тебя доходило.у меня  часто бои еще хуже.нас тупо фармят потому что ММ посчитал что мне пора бы и проиграть.

Ага, почему то все думают что эсминцы придумали только чтобы новичкам было проще играть.

Вообще то их придумали что бы и скиловым пилотам было не скучно. Раньше как было вылетел

скилловый и нарубил пачку. А теперь он будет весь бой эсм пилить и ещё сам стараться не умереть.

долго же до тебя доходило.у меня  часто бои еще хуже.нас тупо фармят потому что ММ посчитал что мне пора бы и проиграть.

Да я все прекрасно давно знаю, но просто так ДОСТАЛО уже , что жесть. Игра должна удовольствие приносить , а не нервы. 

Ага, почему то все думают что эсминцы придумали только чтобы новичкам было проще играть.

Вообще то их придумали что бы и скиловым пилотам было не скучно. Раньше как было вылетел

скилловый и нарубил пачку. А теперь он будет весь бой эсм пилить и ещё сам стараться не умереть.

Мх , ты прав только не до конца.

Да эсминцы придумали чтобы папка пилил эсминец весь бой.

Да вот только не для того чтобы ему было интересно. А для того чтобы он понял всю бессмысленность происходящего. У меня лично после такого всякий интерес к игре отбивается

 

 

ВОт ответьте мне какое удовольствие от того что мм стремится делать 50 % на 50%

 

вот тут об этом лезорт говорил [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/49192-shou-zvannyj-vylet/page-3#entry1046366](< base_url >/index.php?/topic/49192-shou-zvannyj-vylet/page-3#entry1046366)

 

ItNa95wMzhk.jpg

Почему нельзя кидать Равные команды? а не одну заведомо сильнее другую заведомо слабже? 

 

Мне вот так вообще не интересно. Со многими разговаривал , они тоже говорят что им так не нравится.

 

 

 

ВОт ответьте мне какое удовольствие от того что мм стремится делать 50 % на 50%

Тем более у меня винрейт больше единицы, а сейчас система стремится мой винрейт привести к единице, и  выигрываю только 3-4 боя из 10 сейчас.

 

Зачем так сделали может кто-нибудь ответить???

Ну тут нужно смотреть кого в игре больше. Таких как я, играющих ниже среднего или Такамин ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

преневозмогай…

Ну тут нужно смотреть кого в игре больше. Таких как я, играющих ниже среднего или Такамин ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Тут ты прав к сожалению. 

 

Просто обидно , сейчас ВСЕ абсолютно ВСЕ игры по такому принципу делаются, я в онлайн игры начал играть с 2000 года , и раньше все стремилось к тому чтобы быть круче и научится круто играть. 

 

Не могу ни одну! повторюсь ни одну игру найти в которую сейчас было бы интересно лично мне играть из за этой системы 50 % . И в лоле также , и в доте сейчас также , и во всех остальных играх тоже.

Сейчас везде так…

Ну с этим проще, нет нормального определения какой силы игрок + 4 слота под коры.

В таких условиях трудно нормально забалансить вот и приходиться туды сюды гонять.

Кстати с эсмами проще будет. Так как я днища и какой нибудь скилловый игрок на эсме будут не сильно

отличаться по скиллу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

преневозмогай…

Зачем мне превознемогать если я хочу удовольствие получить? Я согласен играть с равными коммандами , ладно таких как я в мме по целой команде не наберется в обе команды , но попровну по скиллу расскидать игроков можно было бы.

Ну с этим проще, нет нормального определения какой силы игрок + 4 слота под коры.

В таких условиях трудно нормально забалансить вот и приходиться туды сюды гонять.

Кстати с эсмами проще будет. Так как я днища и какой нибудь скилловый игрок на эсме будут не сильно

отличаться по скиллу : )

Кстати есть, почитай вот этот патент как пример -  тебе как программисту думаю будет интересно http://www.google.com/patents/US8425330

 

И кстати не по скиллу, а скажем честно по эффективности : )  А это немного разные вещи.

Мда … спасибо прочел как смог ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Сложно как то. Вы просто не правильно относитесь к рандому ПВП. Есть турниры, есть БЗС есть лиги.

В конце концов есть ОМ.

А рандом ПВП так … прикольнуться и не более. Тот же режим ИИ только с людьми, нужен чисто для

прокачки и не более.

Мда … спасибо прочел как смог ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Сложно как то. Вы просто не правильно относитесь к рандому ПВП. Есть турниры, есть БЗС есть лиги.

В конце концов есть ОМ.

А рандом ПВП так … прикольнуться и не более. Тот же режим ИИ только с людьми, нужен чисто для

прокачки и не более.

Турниры бзс , лиги это все хорошо. Но раньше игры были другими , и ск был раньше на подобии старых скилловых. Я понимаю , что большинство нынешних игроков ( не олдскульных игроков ) мыслит как ты мх .

И игры делаются чтобы зарабатывать деньги на большинстве.  И для меня игр уже не будет. Блин , как - буд- то часть жизни , как буд-то одно из чувств потерял , эх… И никогда уже не получится одно из удовольствий в жизни почувствовать .

Наверное это что то сродни тому когда старый волк , больше уже не может охотится.

 

Меня это печалит , и вводит в неописуемую грусть, как эльфов которые в валинор отплывали : ) 

Да причём тут мысли то ? Мне то как раз было пофигу что меня скиловвые пилоты резали на т3 а потом

еще на обьединеном т4-т5 ( я когда перешел на т4 его тогда еще с т5 ) объединили.

А вот многоим не нравиться проигрывать да еще очень часто и очень быстро и как следствие они уходят

и бросают играть.

Да причём тут мысли то ? Мне то как раз было пофигу что меня скиловвые пилоты резали на т3 а потом

еще на обьединеном т4-т5 ( я когда перешел на т4 его тогда еще с т5 ) объединили.

А вот многоим не нравиться проигрывать да еще очень часто и очень быстро и как следствие они уходят

и бросают играть.

А то что ты сейчас высказал , это разве не твои мысли? x D

 

Но даже если ты в большинство это не входишь, ты понимаешь о чем и о каком большинстве я сейчас говорю

 

Я помню когда только пришел в ск, а там было куча скилловых пилотов, лично мне недели - полторы хватило чтобы научится их убивать )

 

Потому что старался думать головой и прилагал усилия , и кстати они вознаграждались - киллами - эффективностью , победой 

А сейчас ничем не вознаграждаются - сейчас просто симуляция игрового процесса

И во всех абсолютно играх так сейчас…

Я про других. Вы написали что другие думают как я, а я сказал что им это фиолетово лишь бы не проигрывать быстро и часто.

Я про других. Вы написали что другие думают как я, а я сказал что им это фиолетово лишь бы не проигрывать быстро и часто.

Согласен. 

Ну вы крутой, я вот до сих пор не могу Такамину прибить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Ну вы крутой, я вот до сих пор не могу Такамину прибить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

И не сможешь^^

 лишь бы не проигрывать быстро и часто.

Не верное суждение. Если 2 команды комплектовать равными бойцами, то ни побед, ни поражений больше не станет. Они же равные! Шанс на победу 50%, как и с таким ММ, только бои интересные, а не слив/резня. Сам терплю из последних сил, думаю скоро свалю… Играл в игры с нормальным ММ, и без ММ вовсе - всегда винрейт у меня примерно 1 (50%). Потому этот параметр особо мне и не важен, и я искренне удивлён, что в этой игре других рейтингов толком и нет…

 

Кстати, лиги вовсе не выход! Там такой же ММ (ну в лучшем случае рандом), только не по игрокам, а по командам. Тебя реально могут поставить с топами лиг, хотя это максимально не спортивно))) Папки нагибают +/-, у них всё хорошо, они играют в лигах. Нубы заходят, выгребают от папок, и больше на лиги не ходят. В итоге папок в лигах всё больше, а нубов всё меньше, и новая команда почти наверняка попадает на сильных игроков. Так что лиги - только для папок, середнячкам, кроме турнира, честной игры в СК не видать. Если лиги претендуют на спорт, то почему там нет турнирной таблицы, или как это называется? Почему нельзя играть с равными? 

Почему нельзя играть с равными?

што Вы плачите?

к фитам “хрен по мне попадешь”, “йа крейсерко чуваг” и “йа невидимая турелька с пулеметом” добавилсо “я няшка на исминце”, вот и все.

теперь 4 фита для настоящего папки, это должно Вас всех дико радовать т.к. и раньше не смущало.

проблема статистики СК в том, что вся стата сливается в одну кучу, что рандом пвп, что лиги, что БЗС… разделить статку и норм, можно было бы адекватно рассмотреть игрока по ней…

 

ПыСы: (не на правах рекламы) просадить винрейт с 1.7 до 1.58 - легко, для всего остального есть мастер кард (но вводить данные для покупки очередного пака голды хочется всё меньше и меньше)