Бой не затащить ( вайн моде он )

Я всего год в игре (20го числа отметил), не прям всё фулл фиол, но многое - 4 корабля одновременно одеть хватит, если разных классов))) Вот с оранжем беда, и крафтовый один только, хотя тоже играл только на Т5 - окончательно перешёл за пару месяцев до эсминцев. Но точно так же спустился на Т3, когда они появились, за одно покачал пропущенные роли, а когда появились Т4 - продолжил эти роли качать там. Но вот теперь и эти роли у меня уже фулл Т5, а р11 эсминца я так и не сделал, поиграв на р8 - мне не интересен геймплей на эсминцах. Хоть и весело играть против них, но вернулся на Т5, там играть интереснее, выгоднее, да и нет-нет заглянет эсминчек- другой))) Но после [поста](< base_url >/index.php?/topic/50610-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-mart-2016g/?p=1082642), про шанс выпадения моников, скрепя сердце, одел фулл сет р11 и отправился фармить ПвП. Глухо… Конечно обещают собрать статистику, и подкрутить шансы, но не будет обычным игрокам достаточное количество падать в луте никогда, не может такого быть - задроты озолотятся!

Летать на р11 не хочу, имея Т5, но меня по сути вынуждают это делать! Уже пару дней даже не заходил в игру, и боюсь скоро на снос её отправлю. Играю ночью - много боёв не налетаешь, тратить время в ОМ, из-за пары моников смысла не вижу, Лиги меня не устраивают, по многим причинам… Да, на квестах эсминцевых поднакопил моников, но дальше что? Летать на проходных кораблях, или играть в неудобных Лигах, к которым я не готов ни морально, ни экономически? В совокупности с проблемами, затронутыми в этой теме, да и многими другими, я не вижу смысла оставаться. Как говорил товарищ Озеров - такой хоккей нам не нужен! 

 

 

UPD. Зашёл всё таки, на пару часиков. Полетал на р11 - бериллий 1шт. 90% боёв - “в одни ворота”, то в наши, то в их))) Слетал по дейлику, по местному, пару раз, постоял пол часа в очереди на СО, да я и сейчас там стою, чё))) Можно конечно снова в ПвП сунуться, но онлайн уже упал - это 3х3 гонять, а с нашим балансом (не важно со злым умыслом, или из-за онлайна) все 100% таких боёв интриговать не будут. Да и в целом онлайн сильно упал после обновы… 

Да тоже уже задолбало. На 10-ть слитых боёв с тупой командой 1 победа. Да и ещё нельзя взять другой корабль после выхода из боя и полетать в ОМ пока моя команда сливает карту. Неинтересно же играть становится, нахера убрали возможность пользоваться другой техникой, пока выбранный корабль в бою?(((

нахера убрали возможность пользоваться другой техникой, пока выбранный корабль в бою?(((

потому что многие недовольные ММ пользовались этим и понижали/повышали тек в то время, пока и так проигранная катка проигрывается

А если бы сделали блокировку - покинуть кор ? Может это бы уменьшило время ожидания очередей.

И кстати способствовало увеличение кор. в слотах. Сейчас после отмены Захвата в ПВП почти все летают

только с одним кором в слотах, что уменьшило время развития народа … нужно срочно что то с этим делать !

Да как захват убрали - стало ещё хуже! То в одном режиме, иногда, кто-то вылетал с 1 кором. Теперь почти в каждом бою, в любом режиме попадаются такие красавцы. И потом куча дез на Охоте, и кэп-заград… Исправили, молодцы!

Я так понял тут не в этом дело, просто полывалазило кучу новичков играющих максимум с НГ, у них в слоте обычно 1 кор и то эсминец,

( нахаляву по акции срубили ) до других коров они еще не доросли.

Эсминец и дырой поможет на маяках, и “подавлять” вполне способен, я уж не говорю про фотнку в маяк и спам Ореолом, или Мезонкой… Да и кэп-эсминец - далеко не самый худший кэп))) Речь именно о дальниках и крыхах на маяках, и о них же + заграды на Разведке… 

Ну эти поди вообще после НГ начали, когда халява на эсм. кончилась.