Бой не затащить ( вайн моде он )

Где ты тут видишь эсминцы?

Ну я видел ВЫШЕ на 2х разных скринах.

А не приходило в голову что Ты уже не торт, и пришло поколение более молодых и дерзких ?

 

 

вот это напрочь убивает соревновательный элемент пвп. зачем к чему то стремиться? нажрись пивка, упади мордой вклаву и заташи бой. 

Людей которые хотят соревновательный элемент меньшинство.

 

Большинство хотят придти после работы ( раньше выпить пива и посмотреть футбол)  А теперь выпить пиво и полетать ( поиграть во что угодно одной кнопкой ) , и при этом побеждать иногда, их большинство.

И они вкладывают деньги в игры. Естественно разработчикам выгодно делать игры для них.

Я всеголишь вою на луну : ) но мне так грустно , что больше не будет ничего такого как раньше.

 

Где ты тут видишь эсминцы?

Ну я видел ВЫШЕ на 2х разных скринах.

А не приходило в голову что Ты уже не торт, и пришло поколение более молодых и дерзких ?

 

Ну как бы я этих молодых и дерзких в одно лицо могу убить 3их , как и раньше , и при этом не умираю.

 

А вот команда моя лопается с такой скоростью, что бой затащить нереально , да я захватил маяк, да я убил , да я не умер. Но явно же видно что команду мне подсунули заведомо такую что проиграю.

 

Тут вся фишка что контрят не врагами , контрят союзниками- это самое важное

 

Почему нельзя было равных кидать , ты посмотри на их эффективность и статку. - вернее почему нельзя я тут уже ответил - баблос : ) 

 

 

Только менее грустно от этого не становится : ((

>> Ну как бы я этих молодых и дерзких в одно лицо могу убить 3их , как и раньше , и при этом не умираю.

ВОт тут - [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50863-boj-ne-zataschit-vajn-mode-on/page-6#entry1079927](< base_url >/index.php?/topic/50863-boj-ne-zataschit-vajn-mode-on/page-6#entry1079927)

3й скрин, где тут ты ?

>> Ну как бы я этих молодых и дерзких в одно лицо могу убить 3их , как и раньше , и при этом не умираю.

ВОт тут - [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50863-boj-ne-zataschit-vajn-mode-on/page-6#entry1079927](< base_url >/index.php?/topic/50863-boj-ne-zataschit-vajn-mode-on/page-6#entry1079927)

3й скрин, где тут ты ?

Это тот же самый бой , просто состав команды провернут вниз для сравнения моих нижних с вражескими нижними , посмотри число синергии и кредитов одинаковое. 

 

Разницу заметно? это и показывает как контрят союзниками а не врагами )

Все вайнят я и тоже хочу повайнить.

 

Ребята я вот сейчас расскажу одну историю с ММ, а вы скажите кто здесь виноват (ну еще посмеетесь, может и как я, почти истерически)

 

Начинается бой 6 на 6, против меня звено нововцев и еще фришный есбешник (если кто помнит кто это такие)… Так вот они рвут нашу тиму в контроле со счетом где-то 500-0 (я первый в тиме но хуже их). Следующий бой, опять та же кучка врагов, охота… я стараюсь их убивать но понимаю что есбешник реально лучше меня, 4 раза с ним сражались 1 на 1, 3 раза он меня убил и один сбежал. Думаю ну его пойду на группу, ну те меня вообще на изи раскатали. Думаю ну это я кончено рак, сам виноват… Третий бой… О чудо! Есбешник не с нами а тима в  моей компании. Ну все думаю, наконец-то после тех унижений что я притерпел мы победим ММ на до мной сжалился. Ага фиг вам, это парочка оказалась вдруг кончеными оленями, они лезли в одиночку на толпу, воевали когда надо было маяк дефать… как итог - я первый они 4 и 5 место из 6… Я в шоке…

Ладно думаю, пойду в следующий. И ко мне кидает того есбешника, а против эту группу. Ну все сейчас оторвусь, мой звездный час… Но не тут то было. Супер есбешник изрывавший меня оказался полным ничтожеством, и совершенным неадекватом, сливающимся буквально как последний рак, а звено порвало всех, в том числе когда я с есбешником напал на них (2 на 2) и они опять победили…

 

ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ… Как человек который играет лучше меня, попадая в мою команду превращается в полное ничтожество, неспособное на адекватные поступки (а как попал против - сразу мозг появился…) Ну ладно у него было затмение, но почему это же самое произошло со звеном??? Вот люди играю грамотно звеном и рвут, а попадают в мою команду становятся конченными оленями… WTF??? А как только попадают во враги на следующий бой опять злодеи… ЭТО КАК??? ЭТО МИРОВОЙ ЗАГОВОР ВСЕХ ИГРОКОВ СК против меня лично??? ТОТ КТО ПОПАДЕТ В МОЮ КОМАНДУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОЛЕНЯ??? Скажите мне честно это правда? (я серьезно спрашиваю потому что уже не знаю что и думать ибо далеко не единичный случай)
Меня раздражает не то, что в моей команде олени, а ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, в моей команде олень в конце списка и хуже меня, а в команде врагов зверь меня побеждающий!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? И это стабильно! (тогда было 9 боев с ним, дважды есбешник попадал ко мне, и оба раза мы сливали, а он был может и не в конце но хуже меня, при этом он реально лучше меня играет. 7 раз он был против и все 7 раз победил будучи на верху списка) Как тот кто лучше меня, может быть хуже меня? у меня плывет мозг, но это реальный  факт…

 

Единичный случай ХАХАХА как бы не так, стабильное правило! Неужели все игроки во всем мире сговорились против меня??? Великий заговор, не иначе! А может я много о себе мню и нет никакого заговора и нет никакого накручивания ММ просто не повезло? Да нет, бред какой-то, сто пудово великий заговор игроков во всем мире.

 

P.S. Вот видите как выглядят ваши неправильные выводы? Вы не на то грешите ребятки, не ММ здесь виноват… А олень, который вроде бы и профи, но просто вдруг решил сесть на другую роль, ММ его посчитал клевым напарником и кинул мне/вам, а он прикинулся дном потому что решил вспомнить роль на которой давно не играл. Вот и вышло что ММ то поделил группы поровну, а тип профи прикинулся оленем и мы не просто слили, а фактически молниеносно… Так и получаются неалдекватные сливы при раных комнадах (учесть такое ММ просто не в состоянии)

Проблема не в ММ, а в неадекватах решивших вдруг вспомнить свою молодость на другой роли, и такое ПОСТОЯННО

 

P.S.S. Все произошедшие реальные событие…

Разницу заметно? это и показывает как контрят союзниками а не врагами )

Ну значит Вы слишком крутой игрок и забалансить вас можно только уж совсем … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Все вайнят я и тоже хочу повайнить.

 

Ребята я вот сейчас расскажу одну историю с ММ, а вы скажите кто здесь виноват (ну еще посмеетесь, может и как я, почти истерически)

 

Начинается бой 6 на 6, против меня звено нововцев и еще фришный есбешник (если кто помнит кто это такие)… Так вот они рвут нашу тиму в контроле со счетом где-то 500-0 (я первый в тиме но хуже их). Следующий бой, опять та же кучка врагов, охота… я стараюсь их убивать но понимаю что есбешник реально лучше меня, 4 раза сним сраждались 1 на 1, 3 раза он меня убил и один сбежал. Думаю ну его поудй на группу, ну те меня вообще на изи раскатали. Думаю ну это я кончено рак, сам виноват… Третий бой… О чудо! Есбешник не с нами а тима в  моей компании. Ну все думю, наконец-то после тех унчижений что я притерпел мы победим ММ надомной сжалился. Ага фиг вам, это парочка оказалась вдруг кончеными оленями, они лезли в одиночку на толпу, воевали когда надо было маяк дефать… как итог я первый они 4и5 место из 6… Я в шоке…

Ладно думаю, пойду в следующий. И ко мне кидает того есбешника, а против эту группу. Ну все сейчас оторвусь, мой звездный час… Но не туто то было. Супер есбешник изрывавший меня оказался полным ничтожеством, и совершенным неадекватом, сливающимся буквально как последний рак, а звено порвало всех, в том числе когда я с есбешником напал на них (2 на 2) и они опять победили…

 

ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ… Как человек который играет лучше меня, попадая в мою команду превращается в полное ничтожество, неспособное на адекватные поступки (а как попал против - сразу мозг появился…) Ну ладно у него было затмение, но почему это же самое произошло со звеном??? Вот люди играю грамотно звеном и рвут, а попадают в мою команду становтся конеченными оленями… WTF??? А как толкьо попадют во враги на следующий бой опять злодеи… ЭТО КАК??? ЭТО МИРОВОЙ ЗАГОВОР ВСЕХ ИГРОКОВ СК против меня лично??? ТОТ КТО ПОПАДЕТ В МОЮ КОМАНДУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОЛЕНЯ???

Меня раздражает не то, что в моей команде олени, а ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, в моей команде олень в конце списка и хуже меня, а в команде врагов зверь меня побеждающий!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

 

Единичный случай ХАХАХА как бы не так, стабильно правило! Неужели все игроки во всем мире сговорились против меня??? Великий заговор не иначе!

 

P.S. Вот видите как выглядят ваши неправильные выводы? Вы не на то грешите ребятки, не ММ здесь виноват… А олень, который вроде бы и профи, но просто вдруг решил сесть на другую роль, ММ его посчитал клевым напарником и кинул мне, а он прикинулся дном потому что решил вспомнить роль на которой давно не играл. Вот и вышло что ММ то побелил группы поровну, а типа профи прикинулся оленем и мы не просто слили, а фактически молниеносно…

Проблема не в ММ, а в неадекватах решивших вдруг вспомнить свою молодость на другой роли, и такое ПОСТОЯННО

 

P.S.S. Все произошедшие реальные событие… показывающее что ММ то тут не при чем.

Повайнить твое полное право мунл : ) эта тема как раз для этого.

 

Но и любой тут может вайн критиковать ) 

Я бы попросил предоставить тебя скрины - с пруфами всегда лучше.

  • Я подвергаю сомнению твои слова , потому что я помню как ты говорил что эсминцы в балансе ( наверное и сейчас будешь продолжать говорить ) Вообщем ты ведешь диалог прямо с позиции компании ) я тебя не виню. 

 

Но считаю то что ты говоришь полностью не правильным. В том числе видно что ты любишь иногда прибегнуть к подмене понятий. 

 

Лезорт в этом плане лучше. Он говорит четко и по делу : )

Вот он четко сказал что мм стремится к 50 на 50  ( каноничному : D )  Четко и по делу , и ничего не скажешь. Его игра, делает как считает нужным ) 

 

Кстати все сессионные игры сейчас оффициально заявляют что их мм стремится сделать 50 на 50 % вин рейт.

А скиллового игрока во всех играх кидает к тиму к очень жестким рочам , чтобы он тоже проигрывал свои половину игр, причем настолько к жестким ракам , чтобы шанса затащить не было.

Ничего личного - сириус бизнес D

 

ItNa95wMzhk.jpg

Все вайнят я и тоже хочу повайнить.

Ну тогда я тоже кое-чего раскажу.

Помню меня засунло в звено 4х ЕСБ, и против нас было тоже какое то 4х но мало известных. Так ЕСБ наплевали на меня и давай

носиться взад вперед … и мы продули. А может бы если бы они чуть мне помогли или поняли мой обходной маневр может

и не продули бы ?

Я это к чему ? Все сильно зависит от того как одна команда понимает действия своих игроков.

Да только в игре и звеньев то давно , нет  , к моему огромному сожалению.

Только в сугубо определенное время. В лигах , причем иногда даже в лигах не забаланшивает , значит одни стоим в очереди , эхх

Да только в игре и звеньев то давно , нет  , к моему огромному сожалению.

Только в сугубо определенное время. В лигах , причем иногда даже в лигах не забаланшивает , значит одни стоим в очереди , эхх

 

то, что вы делаете на младших рангах звеном 2х с Шеной, натолкнуло меня на здравые мысли, за что вам спасибо. 

 

Да только в игре и звеньев то давно , нет  , к моему огромному сожалению.

Только в сугубо определенное время. В лигах , причем иногда даже в лигах не забаланшивает , значит одни стоим в очереди , эхх

 

то, что вы делаете звеном 2х с Шеной, натолкнуло меня на здравые мысли, за что вам спасибо. 

 

Всегда пожалуйста ) 

уф… повайнил и как то легче стало (серьезно…)

А теперь к делу

 

Я тебе сейчас одну умный мысль скажу… Но её надо будет додумать и вырасти над собой (изменить мир не сможешь, но станешь на шаг ближе к понимаю всей той ереси что происходит (и я не про игры))

 

Знаешь почему в мире такая практика фифти-фифти? А вспомни главный лозунг любой игры… Главное это не победа, главное - участие   :jer):

P.S. И надеюсь у тебя все будет супер  :jersalute:  как говориться GL

Всегда пожалуйста )

Кстати если взять первую мессагу, то вроде по фрагам то ВЫ одинаковы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

уф… повайнил и как то легче стало (серьезно…)

А теперь к делу

 

Главное это не победа, главное - участие   :jer):

 

лозунг любой игры в интернете или в реальной жизни?   в реале можно поиграть в шахматы\футбол\хоккей  просто ради развлечения и провести неплохо время, в онлайн играх же, помимо этого участия стоит вопрос прокачки корабля\танка\персонажа, и исходя из этого, если в реальной жизни участие=развлечение, то в онлайн игре участие=потраченному времени, которое при участии подкрутки балансера и прочих фишек игры, просто никто не вернет. круто правда?

 

ну а если же данная фраза подразумевает - нам пофиг на ваши победы, нам главное чтобы 90% раков продолжали играть и донатить, то просто но комментс.  как говорится - россия для всех, но только не для русских.

КПД игрока в бою никто не отменял. Это вечная тема для обсуждения нельза постоянно быть в победных боях. Есть 50да /50нет. А если уж попадаешь на сливную команду значит у кого то ухо зачесалось, может комуто приспичело, а может просто мама отвлекает. Так, что будьте склонны к тому, что не все программа может учесть. А если уж и дальше проигрываете поменяйте сетап кораблей с легких на тяжы или наоборот.

уф… повайнил и как то легче стало (серьезно…)

А теперь к делу

 

Я тебе сейчас одну умный мысль скажу… Но её надо будет додумать и вырасти над собой (изменить мир не сможешь, но станешь на шаг ближе к понимаю всей той ереси что происходит (и я не про игры))

 

Знаешь почему в мире такая практика фифти-фифти? А вспомни главный лозунг любой игры… Главное это не победа, главное - участие   :jer):

P.S. И надеюсь у тебя все будет супер  :jersalute:  как говориться GL

Ох вот этот мунл мне нравится : ) 

 

Но я всетаки считаю , что главное победа  )

 

а про главное не победа , главное - участие, это оправдание для неудачников - в реальной жизни )

 

Но в одном ты прав , систему даже в реале не изменишь. И всем хорошо не будет.

Есть эксплуататоры , а есть кто те засчет кого эксплуататоры шикарно живут - большинство. Большинству не поможешь, а вот стремится попасть в ряды тех кто повыше это надо.

 

мое мнение что практика фифти фифти исключетньно из за того что она приносит больше прибыли ) и большинство довольно.

Я помню в играх времена когда у самых раков , был винрейт около 20% )) а У папок под 80% .   И не думаю что папки стали слабже , а раки сильнее. встречаются прямолеты которые летят и не стреляют даже. На т5 , у тех около еденицы всеравно винрейт , и они довольны D 

 

 

И эра игр для меня прошла, наступила эра глобализации и популяризации игр когда на этом опять же зарабатывают : ) 

 

Вообще пора заканчивать с играми и пробиваться вверх по партийной линии  : D 

 

Жаль , придется видимо Лыжи купить , или что-то типо того , чтобы развлекаться в свободное время : D

 

 

КПД игрока в бою никто не отменял. Это вечная тема для обсуждения нельза постоянно быть в победных боях. Есть 50да /50нет. А если уж попадаешь на сливную команду значит у кого то ухо зачесалось, может комуто приспичело, а может просто мама отвлекает. Так, что будьте склонны к тому, что не все программа может учесть. А если уж и дальше проигрываете поменяйте сетап кораблей с легких на тяжы или наоборот.

 

 

Шпион ты посмотри там на скрине моих союзников и врагов, у всей моей команды одновременно зачесалась левая пятка, а вся вражеская относительно моей в ударе.

И ладно бы это единичный случай. Да подругому скиллового игрока и не забалансишь чтобы он свои 50% честно проиграл: D

 

Это что то сродни массовым галлюцинаям : D  

тогда было 9 боев с ним, дважды есбешник попадал ко мне, и оба раза мы сливали, а он был может и не в конце но хуже меня, при этом он реально лучше меня играет. 7 раз он был против и все 7 раз победил будучи на верху списка

 

олень, который вроде бы и профи, но просто вдруг решил сесть на другую роль, ММ его посчитал клевым напарником и кинул мне/вам, а он прикинулся дном потому что решил вспомнить роль на которой давно не играл. 

То есть не удивляет, почему он именно в твоей команде, вдруг решает “вспомнить роль на которой давно не играл”, а когда у противника - сразу садится на нужную?

Может он играет лучше тебя, против тебя, потому, что остальные в его команде тоже тащат, а ты с ведром раков (условно)? А может когда он попадает в такие же условия (более слабая команда), то оказывается, что тащить он может только когда команда выполняет задачи, а ему только и надо летать - фрагодрочить? А когда всего пару папок в тиме, и оба ДД, а остальная команда и не ДД толком, и не захватывают ничего, то и тащить как-то сложно))) Не?

 

А то, что Вероятность ошибки есть, но она крайне мала и очень малый процент сливных боев это доказывает, не верно. Добрая треть боёв дисбалансна! Я считаю не только жёсткий слив, но и такой же нагиб, когда тащим мы, даже не напрягаясь. Что до психологии - я могу согласиться, что ошибаюсь, что сливов у меня больше, чем нагибов (хотя так и есть), в виду того, что плохое запоминается, но то, что заведомо предрешённых боёв много - это точно! Не зависимо я сливаю, или меня сливают - и то и другое не интересно. 

 

Сделайте голосовалку в игре - нравится ли вам работа ММ? Там же раков больше %, чем на форуме, вот и посмотрим, довольны ли раки таким балансером, или не только олдфаги ноют))) Я не вижу интереса и для раков, в таком ММ, ракам ещё печальнее - слив по полной, или победа без фрагов… 

 

Для начала сделайте нормальную статистику после боя, что бы видно было реальное положение дел по игрокам, потом хорошо бы статы игрокам адекватные, а не мифический ММ и рейтинг пилота, как текометр. Даже те, кто хотят потыкать кнопку, не думая, хотят и померяться, сами знаете чем))) 

 

Сделайте голосовалку в игре - нравится ли вам работа ММ? Там же раков больше %, чем на форуме, вот и посмотрим, довольны ли раки таким балансером, или не только олдфаги ноют))) Я не вижу интереса и для раков, в таком ММ, ракам ещё печальнее - слив по полной, или победа без фрагов… 

 

Большинство рочей будет довольно, это я тебе могу со 100% уверенностью  сказать, и ничего меняться не будет по этому

 

Я ж тут говорю , мы просто воем на Луну в этой теме , тоскуя по тому чего уже не вернешь : ) 

Скилл игрока - это как раз отклонение от этих каноничных 50/50%. Хорошие руки - большое положительное отклонение. Посредственные руки - отрицательное или нулевое отклонение. Я думаю, тут все это прекрасно понимают.

Если же ты “батя”, специально тебя ММ в сливную команду совать не будет. ММ старается всегда собрать в команды пилотов с равными показателями скилла, в одинаковых пропорциях.

 

Хватит строить теории заговоров. Их тут нет.

эти рочи даже не осознают проигрыши или вяигрыши. это как друзья меня в танки звали, и пофиг победа или проигрышь, главное поорать что все днища , разрядится. и они довольны. а я нет. я хочу видеть свой результат, а не то что мм прописал.

60% побед это норм?