Уральская область

Всем привет! народ, кто живет в Екатеринбурге или Уральской области, собирайтесь тут! можно организовать встречи в реале, бары, билльярд, боулинг и прочее!

 

на данный момент в планах устроить официальную встречу игроков и разработчиков в городе Екатеринбурге, место для проведения встречи уже найдено, цены приемлимые, контингент адекватный.

 

все кто пойдет на встречу, обязательно посетите группу в контакте - https://vk.com/meetingsc    

 

игроки которые готовы присутствовать на встрече в ближайшее время:

 

Random

Lafael

Arachnid1(под вопросом)

Lezort

K3RN3L

post-1114102-0-37008400-1459695236.jpg

Ты хоть представляешь размах  Уральской области ? 

Ты хоть представляешь размах  Уральской области ? 

нет, ни разу не видел, понятия не имею. Полина что за глупые вопросы? само собой понимаю! кому не трудно, смогут приехать на встречу! я же никого не заставляю!

Ога, 8 часов поездки для боулинга …мммм…(время примерное) .

Ога, 8 часов поездки для боулинга …мммм…(время примерное) .

 

А еще бары, бильярд и бухать до утра, ну не так уж это и долго.

 

Главное стимул.

Ога, 8 часов поездки для боулинга …мммм…(время примерное) .

никто не говорил что будет просто боулинг и по домам, все зависит от фантазии и соглашения людей, можно устроиь хоть тур начиная от простого бара, продолжая боулингом, и заканчивая водными горками в Дирижабле под утро.

 

Ога, 8 часов поездки для боулинга …мммм…(время примерное) .

 

А еще бары, бильярд и бухать до утра, ну не так уж это и долго.

 

Главное стимул.

 

правильно глаголишь сын мой ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)  ты мне в игре нужен)

Не от фантазии и согласия зависит, а от количества денех, которые ты можешь с собой взять

Будь реалистом , вряд ли у кого такое предложение вызовет интерес .

Будь реалистом , вряд ли у кого такое предложение вызовет интерес .

да ладно? скажи это тем, кто в картофельных танках собирается каждый месяц, причем даже разрабы приезжали на встречу.  вот и всё :slight_smile:    просто тупо обьявить место и время встречи, и всё…и всё…все кто играют в СК в области - приедут, никто не откажется повидаться с разработчиками, обсудить дальнейшее развитие игры, просто поговорить и пообщаться.

Гадство,жаль,мне до Екб так просто не добраться,с пол-тычка.А так бы с удовольствием зажег в кабаке :fedlol:

Правда,есть мнение,что всё это закончится потасовкой.

Гадство,жаль,мне до Екб так просто не добраться,с пол-тычка.А так бы с удовольствием зажег в кабаке :fedlol:

Правда,есть мнение,что всё это закончится потасовкой.

если есть вариант, приезжай, никаких потасово не будет, не в том мире живем.

Оспадя…только русский может поехать за три версты чтоб бухнуть . 

 

Гадство,жаль,мне до Екб так просто не добраться,с пол-тычка.А так бы с удовольствием зажег в кабаке :fedlol:

Правда,есть мнение,что всё это закончится потасовкой.

если есть вариант, приезжай, никаких потасово не будет, не в том мире живем.

 

Нет,к сожаленью-вариантов нет.

Про потасовки-не стоит быть категоричным,а как же выяснить эмпирически,подручными методами кто проворней и дамажней,перехвато-штурм или штурмо-фрегат? :fedcrazy:

А как же построение гениальных тактических схем на плоскости барного столика с применением вон той большой бутылки с соседнего столика,а чо?Нам же нужен в схеме эсмин!

В общем,я сожалею,что не могу участвовать в этом замечательном,культурном мероприятии.

 

Оспадя…только русский может поехать за три версты чтоб бухнуть . 

Поли,ну что ты такая бука?Во-первых:не только русский,а любой увлечённый человек,во-вторых:не бухнуть,а участвовать в симпозиуме единомышленников с целью культурного развития и общего расширения кругозора. :fedp:

Оспадя…только русский может поехать за три версты чтоб бухнуть . 

 

А что в этом плохого?

Оспадя…только русский может поехать за три версты чтоб бухнуть . 

Полина, если не нравится, то просто проигнорируй. ты же взрослая девушка в конце концов!  ДА, только русский может поехать за три версты, и это КРУТО! 

 

 

 

Гадство,жаль,мне до Екб так просто не добраться,с пол-тычка.А так бы с удовольствием зажег в кабаке :fedlol:

Правда,есть мнение,что всё это закончится потасовкой.

если есть вариант, приезжай, никаких потасово не будет, не в том мире живем.

 

Нет,к сожаленью-вариантов нет.

Про потасовки-не стоит быть категоричным,а как же выяснить эмпирически,подручными методами кто проворней и дамажней,перехвато-штурм или штурмо-фрегат? :fedcrazy:

А как же построение гениальных тактических схем на плоскости барного столика с применением вон той большой бутылки с соседнего столика,а чо?Нам же нужен в схеме эсмин!

В общем,я сожалею,что не могу участвовать в этом замечательном,культурном мероприятии.

 

Оспадя…только русский может поехать за три версты чтоб бухнуть . 

Поли,ну что ты такая бука?Во-первых:не только русский,а любой увлечённый человек,во-вторых:не бухнуть,а участвовать в симпозиуме единомышленников с целью культурного развития и общего расширения кругозора. :fedp:

 

очень жаль, я был бы реально рад тебя видеть.

 

про потасовки - никто ничего не будет вяснять, даже размер форсажа на дальника при наложении на него ПСУ.  простая встреча игроков с разработчиками.

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

 

С плакатами и транспарантами ?  :fedlol:  тогда требую видео 

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

лучше встречу в баре\билльярде\боулинге, чтобы народ развлекался, и встреча не выглядела как тупо сбор около офиса разработчиков с вопросами.  я хочу блин устроить просто ВСТРЕЧУ И ОТДЫХ!  а не тупо вопросы “ыы кагда ввидут исминыт5 т6 т7 т8???”   чо за бред!   

 

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

 

С плакатами и транспарантами ?  :fedlol:  тогда требую видео 

 

жаль что тебя не будет

 

 

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

 

С плакатами и транспарантами ?  :fedlol:  тогда требую видео 

 

жаль что тебя не будет

 

 

 

Дольше проживу D

 

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

лучше встречу в баре\билльярде\боулинге, чтобы народ развлекался, и встреча не выглядела как тупо сбор около офиса разработчиков с вопросами.  я хочу блин устроить просто ВСТРЕЧУ И ОТДЫХ!  а не тупо вопросы “ыы кагда ввидут исминыт5 т6 т7 т8???”   чо за бред!   

 

 

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

 

С плакатами и транспарантами ?  :fedlol:  тогда требую видео 

 

жаль что тебя не будет

 

Блинский блин.Хорошая затея.Жаль до печёночных колик,что от меня это далековато…Надеюсь-у тебя получится организовать.