Уральская область

 

 

 

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

 

С плакатами и транспарантами ?  :fedlol:  тогда требую видео 

 

жаль что тебя не будет

 

 

 

Дольше проживу D

 

пошли на встречу игроков!!!

 

 

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

лучше встречу в баре\билльярде\боулинге, чтобы народ развлекался, и встреча не выглядела как тупо сбор около офиса разработчиков с вопросами.  я хочу блин устроить просто ВСТРЕЧУ И ОТДЫХ!  а не тупо вопросы “ыы кагда ввидут исминыт5 т6 т7 т8???”   чо за бред!   

 

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?) (Увы не смогу прийти, уж очень далеко)

 

С плакатами и транспарантами ?  :fedlol:  тогда требую видео 

 

жаль что тебя не будет

 

Блинский блин.Хорошая затея.Жаль до печёночных колик,что от меня это далековато…Надеюсь-у тебя получится организовать.

 

я сам надеюсь что получится)  а ты сам откуда?  просто блин у нас в одно время приезжали люди с других уральских городов ради встречи. 

“А поскольку мероприятие планируется сугубо культурное - бухла взяли немеряно” (Не помню откуда)

 

По теме - я дальше Челябы никуда выбратся не смогу(((

 

я сам надеюсь что получится)  а ты сам откуда?  просто блин у нас в одно время приезжали люди с других уральских городов ради встречи.

Ответить честно на вопрос “откуда я” не могу по этическим соображениям,так как я считаю одно за свой адрес,а некоторые-другое.

В профиле глянь,там всё честно указано.

В общем, как уже написала в игре: если в этом всём примут участие Алексей и Павел - попробую приехать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 

Было бы чрезмерным добром поучаствовать в подобном. 

Было бы чрезмерным добром поучаствовать в подобном. 

Паш не понял смысла твоей фразы)   почему бы реально не встретится дружно с ребятами где нибудь в баре или прочих заведениях?  никто не заставляет бухать в какашку, просто встретится блин. мы же с одного города! почему бы и нет?

Я не против.

Я не против.

вот и хорошо, я пробую Алексея уговорить блин)

блин Алексей не хочет никак ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)   

нууууууууууууу ребята ! гоу встретимся все дружно!    ощущение что я блин упрашиваю девок из зомби фермы!     

Следует подождать, пока народ натекет в тему ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

я в теме, где и когда?

Фоточки и видосы не забудьте показать-хоть так поучаствую.

Блин…Как бы такую движуху замутить в Донецке или рядом?Ушёл думать.

я бы тоже был бы в теме но с Владивостока переть в Ебург как то далековато))))

Алексей, почему вы не хотите пообщаться с народом? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

По теме: Если будет хотя бы 6-8 человек 100% - я пригоню ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Ну и Павел, на Вас вся надежда )))

Всем привет! все кто живет в Екатеринбурге или Уральской области, собирайтесь тут! можно организовать встречи в реале, бары, билльярд, боулинг и прочее!

 

просьба модераторов закрепить тему в определенной ветке, а так же чистить флуд\троллинг\флэйм и прочее по возможности.

Может устроить встречу у офиса таргем геймз?)

“А поскольку мероприятие планируется сугубо культурное - бухла взяли немеряно”

Я не против.

нууууууууууууу ребята ! гоу встретимся все дружно!    ощущение что я блин упрашиваю девок из зомби фермы!

Следует подождать, пока народ натекет в тему ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

z7SQcoC.jpg

Идея великолепная, мы помнится в мохнатые нулевые, когда играли в уо собирались гильдиями и альянсами, весело было…

Следует подождать, пока народ натекет в тему ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

ну придется только ждать, но я думаю что организовывать в ближайшее время, в течении например 3 недель - месяца.  просто если идти в бар, то надо будет заранее туда звонить и бронировать, точно так же и с другими местами развлечений.  мы обычно когда встречались с картофельными игроками, бронировали места в баре, человек на 30-40(по разному), сростались все часов в 7-8 вечера, и тупо до утра, при желании могли пойти в бильярд или боулинг, один раз я даже уговорил народ пойти нагибать в комп клуб :empblink: .

 

 

 

z7SQcoC.jpg

 

 

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

Фоточки и видосы не забудьте показать-хоть так поучаствую.

Блин…Как бы такую движуху замутить в Донецке или рядом?Ушёл думать.

я думаю что с Донецкой области есть немало  игроков СК, так что вполне можно придумать чего нибудь интересного. мы вон вообще прошлым летом собирали народ из гильдии в одной игре, сначало в питере собрались, потом через несколько дней из питера в моску погнали, так и встретились с кем могли, в этом году опять погоним летом :slight_smile:

ждемс комментариев. :emp):.  вопрос такой - можно ли в первом сообщении указать возможное место встречи с ссылкой на сайт, дабы народ мог ознакомится с ценами и почитать нужную информацию? 

ждемс комментариев. :emp):.  вопрос такой - можно ли в первом сообщении указать возможное место встречи с ссылкой на сайт, дабы народ мог ознакомится с ценами и почитать нужную информацию? 

Думаю , было бы лучше это кидать в личку желающим собраться .