Уральская область

 

ждемс комментариев. :emp):.  вопрос такой - можно ли в первом сообщении указать возможное место встречи с ссылкой на сайт, дабы народ мог ознакомится с ценами и почитать нужную информацию? 

Думаю , было бы лучше это кидать в личку желающим собраться .

 

у меня вопрос - для чего было приделывать второй опрос с вариантами?   я не просил менять или добавлять еще что-то,ибо написал что место для проведения мероприятия уже нашли.

кстати на фоточки и видосики потом рассчитывать можно?м

кстати на фоточки и видосики потом рассчитывать можно?м

если встречу проведем, я думаю что можно. а насчет видео, а что там снимать то? как мы в баре сидим?)   обычно же фотографии делают ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

у меня вопрос - для чего было приделывать второй опрос с вариантами?   я не просил менять или добавлять еще что-то,ибо написал что место для проведения мероприятия уже нашли.

 

 

 

 

Для разнообразия ^^

 

 

у меня вопрос - для чего было приделывать второй опрос с вариантами?   я не просил менять или добавлять еще что-то,ибо написал что место для проведения мероприятия уже нашли.

 

 

 

 

Для разнообразия ^^

 

это не смешно.  такие варианты ответа могут оттолкнуть игроков, зачем было делать на свой лад? это не красиво.

Пффф…не знаю чем тебе не понравились варианты : бар,бильярд ,кафе , и уж тем паче не знаю кого бы они оттолкнули .

А после бухла пойдём на квартиру к Лезорту - клянчить у него моники? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

А после бухла пойдём на квартиру к Лезорту - клянчить у него моники? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Нафига? У него наверняка, заначены штуки поинтереснее - от футболок до гифт-кодов)))

И то верно ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

https://vk.com/meetingsc

Ты хоть представляешь размах  Уральской области ? 

Хм,разве есть уральская область?)Уральский регион намного больше “области”…)

 

Ты хоть представляешь размах  Уральской области ? 

Хм,разве есть уральская область?)Уральский регион намного больше “области”…)

 

 

 

Всем привет! народ, кто живет в Екатеринбурге или Уральской области

 Взято с первоисточника в этой теме . 

П.С.: не оффтопь плиз 

Удачное вы время выбрали…прям в разгар моей работы и “одной” проблемы… . Также я не как понять не могу…а что там обсуждать? Поймите меня правильно…времени мало, поэтому у меня всё расписано по часам на многие недели, и тратить время на “общение” у меня катастрофически не хватает.

1 - чего прицепились к “области”?  все и так поняли что я имел ввиду.

2 - 

 

Удачное вы время выбрали…прям в разгар моей работы и “одной” проблемы… . Также я не как понять не могу…а что там обсуждать? Поймите меня правильно…времени мало, поэтому у меня всё расписано по часам на многие недели, и тратить время на “общение” у меня катастрофически не хватает.

не хотите тратить время на общение  и хорошую компанию, это ваше лично право. я никого не заставляю идти на встречу.

ребят, встреча состоится уже через неделю, просьба желающих поучаствовать, посетить группу в контакте, ссылка на неё есть в шапке сообщения. 

Полезно прошло все?

Полезно прошло все?

А вы как думаете?)) :slight_smile:

 

Полезно прошло все?

А вы как думаете?)) :slight_smile:

 

 

Лезорт был? Что-то интересное говорил ?)

Фоточки, что-то ещё делали ?)

Сколько народу пришло ?)

 

 

Полезно прошло все?

А вы как думаете?)) :slight_smile:

 

 

Лезорт был? Что-то интересное говорил ?)

Фоточки, что-то ещё делали ?)

Сколько народу пришло ?)

 

Паша был занят и не пришел :С Увы

Нас было 9 человек. Фоток нету, потому что на столько все увлечены были беседой, что не фоткались.

Мне понравилось ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Опыт был интересным, надо чаще общаться с игроками.