Ущербность других кораблей по отношению к перехватам.

Много я слышал в игре про баланс кораблей и подобное. Мол этот корабль бьет такой то,

то бьет другой.

Когда вышли эсминцы я подумал вот тот корабль что востановит хоть какой то баланс. Но увы чуда не произошло.

Нелавно проводил испытания с одним сильным пилотом на перехвате в ОМ, ( тама полно было других условий,

но по сути они не оказывали основного влияния а так … ) этот человек слил меня раз 15 на эсминце

сам был на разведе я его ни разу. Пару раз я мог бы его убить но это было бы чистой случайностью.

До этого я уже 50 раз писал и повторяю, да на эсминце проще играть, скажем так проще быть не убитым быстро,

и по неопытности врагов можно и кучу фрагов настрелять но это ПОТОЛОК. ВСЕ. Можно годами играть на эсминце,

фригате, штурме ТЫ НЕКОГДА НЕ ПОДНИМЕШЬ СВОЙ СКИЛЛ ДО УРОВНЯ ТАКОГО ЖЕ СКИЛЛА НА ПЕРЕХВАТЕ !

И пилот на перехвате ВСЕГДА убьет другой любой корабль, дольше или быстрее но всегда !

Я понимаю я плохой пилот и руки не отуда растут и все такое. Давайте не будем теоретизировать а пусть самый

скиловый игрок на эсминце из 10 схваток со скиловым перехватом убьет его хотя бы 5 раз.

И теории тут не нужны …

Отсюда простой вывод : хотите быть скиловым пилотом и всех побеждать ? Играйте на перехватах. Рано или поздно

вы овладете всем и будете скиловым пилотом, а все остальные роли будут только страдать !

зачем ты срываешь покровы… :emp(: , теперь все на прихватах будут летать :fedp:

Я говорю правды, просто у некоторых может сложиться впечатление что на других кораблях они смогут также круто летать.

И не хочу чтобы игроки разочаровались когда встрят скилового разведа который распилит его какой бы рейт у него не был

и на каком бы корабле другом он не был.

Чойто не догнал,суть в том,что ты призываешь всех летать на перехватах?

Или их надо понерфать?

Или всё просто:всё-тлен,перехваты-вечны?

Так-то ничего странного,маленькая шустрая оса может слона до безумия довести.

хотите быть скиловым пилотом и всех побеждать ? Играйте на перехватах. 

иди поиграй на перехватах, покажи скеллл. а то все диванные теоретики собрались как обычно - я ни смог против перехвата, значит они тащат.

 

и вообще - 

 

Я понимаю я плохой пилот и руки не отуда растут и все такое. 

о чем еще говорить?

Тут штука в чем - у перехвата скорость, это половина его способностей. Это атака, защита и маневр. Так вот - с эсминцем это не работает, с эсминцем это в лучшем случае немного нивелирует разницу в дамаге и живучести. А у эсминце этого настолько больше, что никакая разница в скорости (я имею ввиду кап в  700) не помогает.

… чем еще говорить?

Я же просил теоретиков не писать. Или я Вас не понял и ВЫ знаете хотя бы одного скилового не перехвата ?

Отсюда простой вывод : хотите быть скиловым пилотом и всех побеждать ? Играйте на перехватах. Рано или поздно

вы овладете всем и будете скиловым пилотом, а все остальные роли будут только страдать !

лучи добра вопрос

только подскажи как играть с таким фпс на перехвате???

48608f1d188c.jpg

лучи добра вопрос

только подскажи как играть с таким фпс на перехвате???

Извините я бы с удовольствием ВАМ попытался бы отвтетить на этот вопрос, но он все таки совсем здесь не в тему.

У меня например на лине игра дергается и может быть это тоже на что влияет во время игры на перехвате. Но увы

я на из этого на нем играть не буду. Я играть то в СК начал только из того что ее под Линь сделали …

Так что сорри но тут я ВАМ, извините ничем помочь не могу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) И тема все таки немного про другое.

Посути я не могу играть на перехватах из кривых рук и собственного не хотения.

А у ВАС получается по обстоятельствам не зависящим от ВАС, тут увы хз что с этим делать.

Знаете чу на самом деле было?)

 

Мх вылетал на эсминце с турелькой, мультифазкой, варпом и чд с мезонной пушкой (где фотонка? оО) и… просто стоял на месте, стреляя по “перехватику”).

 

Перехватик за все время отварпывал на отхил раз 50 как минимум на все 7 убийств (да, слился он не 15 раз, а всего 7 за два часа ( КАРЛ, ДВА ЧАСА ).

 

И это он называет “ущербностью”? Конечно, если ты будешь играть мезинцем левой ноги, иногда прожимая 1234 то ты будешь ущербом, а как еще надо? Чтобы он этот перехватик в такой ситуации выносил за 15 секунд? Чтобы ты мог одним взглядом всех убивать? Извини, но хрен там. Слава богу что разрабы додумались не вводить какой-нибудь бесконечный пульсар, или мпу на эсминец. У мня все.

 

E2WL4hF.jpg

sTxNJi7.jpg

*дамаг по Excellence показан не весь, т.к. при уходе из боя на небольшой промежуток времени счетчик дамага сбрасывается

Да без проблем. Покажи мне бой кого нибудь против тебя на эсминце чтобы он тебя слил 5 раз из 10.

Фиг с ним с эсминцем, пусть на любом другом корабле …

В теории я знал что тебя на убью, но я думал что мне хватит живучести чтобы ты меня тоже не смог убить.

Я понимаю что кучу факторов эту живучесть уменьшали, но это просто всего навсего отсрочило бы мою кончину.

Ну убил бы ты меня не 7 раз а всего 3 и что ?

Заметь не РЕБ не дивер, а всего лишь развед и тот по сути в одного валит ЭСМ !

P.S. Если что я не стоял а постоянно двигался, даже иногда варпался … просто у меня такая скорость ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

P.P.S. И почему 2 часа ? Я вроде только много позже добрел до вашего сектора … и пртчем тут время ?

Да хоть 10 часов какая разница то.

Я скажу кое что. Пускай лист возьмет любой корабль кроме эсминца , и мх возьмет любой корабль кроме эсминца, и так покругу 10 раз +++ 

 

Пускай лист на крышке, а мх на перехвате. 

Лист на перехвате а мх на крышке.

И на всем остальном

 

ВСе разы мх проиграет. Все мы прекрасно понимаем. Так зачем разводить демагогию ? тестить корабли надо при равном скилле

 

 

Посадите двух аутистов на эсминец и на перехват.  

Перехват полетит по прямой и эсминец его вынесет.

 

Посадите двух хороших пилотов

 короба на эсминец и листа на перехват. Опять же эсминец выиграет. 

 

Отсюда простой вывод : хотите быть скиловым пилотом и всех побеждать ? Играйте на перехватах. Рано или поздно
вы овладете всем и будете скиловым пилотом, а все остальные роли будут только страдать !

лучи добра вопрос

только подскажи как играть с таким фпс на перехвате???

48608f1d188c.jpg

 

С таким фпс вообще не надо играть : D 

Я готов попробывать вылететь один на один на Антаресе против любого перехватика… Просто потому что хочу проверить несколько фитов. И вообще мну интересно за скока меня разберут один на один на перехватике… А то в ом, одиночные перехватики на меня больше не нападают… Тока двоем.  jeh2.gif

Во первых вы не поняли темы, да я на перехвате не выиграю у Листика, может к примеру Така у нее выиграет. И что ?

Кто может выиграть у Листика когда он на разведе а тот будет на другом корабле ? КТО ?

P.S. Не думаю когда мы бы играли оба на эсминцах то счет был бы 10:0. Но тема совершенно не про это. И ВАШИ попытки

увести тему в другое русло я не одобряю !

Я готов попробывать вылететь один на один на Антаресе против любого перехватика… Просто потому что хочу проверить несколько фитов. И вообще мну интересно за скока меня разберут один на один на перехватике… А то в ом, одиночные перехватики на меня больше не нападают… Тока двоем.  jeh2.gif

Я рад за Вас, если ВАМ не сложно договоритесь с Листиком и надеюсь все будет по чесному.

И если ВЫ его сольете раз 5 то я всю тему готов потереть, извинится и собрать Антарес, хотя я и не играю на кораблях

не Джерико но готов это сделать…

P.S. Их тоже было двое еще мешались морфы и т.д. но в любом случае я думаю что только бы увеличило бы время и не более.

Ну за место 7 раз слил бы он меня 2 и что ?

Кстати да, со мной был второй развед и мобы со всего сектора, вдумайтесь сколько всего народа пришло валить этот эсминец и сколько времени было потрачено? ;D

По 20 минут на один заход, если кому лень считать. Да, его не все время убивали, но все же.

Кстати да, со мной был второй развед и мобы со всего сектора, вдумайтесь сколько всего народа пришло валить этот эсминец и сколько времени было потрачено? ;D

Поздняк метаться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Во время боя мы с тобой чатились и ты меня убедил что ЭТО все только лишь замедлит убития и не более.

И у меня нет сомнений что ЭТО именно так.

ой все мх опять несет чушь.мало тебе бревен?играй радуйся.специально для тебя ввели.если ты даже на убер жирном и дамажном бревне не можешь убить перехват то…то у меня для тебя плохие новости удаляй стар конфликт.я на рэбе должен эсминец 11 ранга пилить 5-7 минут.на 15 ранге.а какой нибудь пилот моего уровня скила один два раза в меня попадет и все я кончился.вот тебе сила перехвата.

Советую первую мессагу темы перечитать 2 раза. Или ВЫ называете пилота которой не на перехвате валит Листика 5 раз из 10

или не стоит тут флеймить указывать кому и во что играть.

Я вообще думаю что если ВЫ будете на разведе а я на том самом эсме то вы меня вообще ни разу не убьете

и может быть я даже убью ВАС, но разговор сейчас на обо мне а о перехватах в скиловых руках, и что какой бы

скилл у чел не был он другом корабле ( не перехвате ) никогда не убьют 5 раз и 10 скиллового перехвата.

 

Советую первую мессагу темы перечитать 2 раза. Или ВЫ называете пилота которой не на перехвате валит Листика 5 раз из 10

или не стоит тут флеймить указывать кому и во что играть.

 

вон шининг завалит на таклере.или моич.да кто угодно такого же уровня скила как и листик завалит листика в 50% случаев на чем угодно.

 

Кстати да, со мной был второй развед и мобы со всего сектора, вдумайтесь сколько всего народа пришло валить этот эсминец и сколько времени было потрачено? ;D

Поздняк метаться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Во время боя мы с тобой чатились и ты меня убедил что ЭТО все только лишь замедлит убития и не более.

И у меня нет сомнений что ЭТО именно так.

 

Так все так и должно быть. Каждый корабль должен иметь возможность убить другого в адекватный промежуток времени если есть большой перевес по скилу, даже если противником выступает его полный антикласс. С эсминцем же все происходит настолько наркомански, что он может даже ничего не делать и прожить свои 10 минут (а это как целый бой!) просто за счет своей жирности. Даже будучи под огнем двух кораблей 15 ранга (будучи 11-м), заточенных на убийство игроков. Даже под ботами.

 


 

Алсо, я даже ничего про огневую мощь не говорю. А надо бы.

Так все так и должно быть. Каждый корабль должен иметь возможность убить другого

ИМЯ ! Ну назовите мне имя кто убьет ВАС 5 из 10 раз не на перехвате !

Почему ВСЕ пытаются уйти от темы ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Основную часть урона я получал когда вы вдвоем тупо кружились в плотную возле меня, и мышью не мог довернуть

до ВАС даже мезонкой, и турель не фига не спасала, и ЧД вы просто увырпывались или просто отлетали. А потом опять

подлетали в плотную …

 

… чем еще говорить?

Я же просил теоретиков не писать. Или я Вас не понял и ВЫ знаете хотя бы одного скилового не перехвата ?

 

я летаю на перехватах. я люблю перехваты. я обожаю перехваты. это делает меня скилловым?

 

если ты пишешь что тебя гнут скилловики, то что в этом такого? меня вон Така нагнул 1 на 1, я же не бегу писать на форум что перехваты надо срочно нерфить и они имба, имба это умение игрока использовать класс. можно и на ударке кружить на ручниках и раздавать с сингулярки по кд, и ты так же будешь на своем эсминец стоять и принимать урон. просто каждый класс в игре должен использоваться по разному. кто то хорош в клоз бою, кто то средняк, кто то на более менее дальней дистанции, а из твоей темы я щас увидел “я сыграл в пвп против перехвата, он меня нагнул всухую, это нормально?”     да, это нормально. все ныли что эсминцы имба жесткая, но с ними научились бороться, щас они чуть чуть лучше простого куска халявного дамага, так смысл ныть что перехваты сильные? ты же сам написал что ты ПВПшился с хорошим игроком. в чем проблема?