Ущербность других кораблей по отношению к перехватам.

 

Так все так и должно быть. Каждый корабль должен иметь возможность убить другого

ИМЯ ! Ну назовите мне имя кто убьет ВАС 5 из 10 раз не на перехвате !

Почему ВСЕ пытаются уйти от темы ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Основную часть урона я получал когда вы вдвоем тупо кружились в плотную возле меня, и мышью не мог довернуть

до ВАС даже мезонкой, и турель не фига не спасала, и ЧД вы просто увырпывались или просто отлетали. А потом опять

подлетали в плотную …

 

Любой фазерный командник с прямыми руками и крейсеркой. Любой эсминец с фотонкой и прямыми руками. Очень пряморукий гауссный ударник. Список можно продолжать, но мне лень. Ники я называть не буду, таких игроков довольно много.

Одна только проблема - с вышеперечисленными противниками я 1 на 1 в рандомном, или не очень бою, биться не буду, осознавая что мне не особо что-то светит. Потому что эти корабли антиклассы разведчика каким-либо образом. Так понятно?

 

Турель не спасала потому-что она не эффективна против перехватчиков 1 на 1, стоя на месте. Необходимо двигаться и маневрировать чтобы её было сложнее сбить. Мезонка не для пиу пиу против перехватов в таком бою. Она лишь наиболее эффективна (как гласит подсказка, это орудие средней дистанции боя). ЧД ты кидал просто в пустоту, или в ближайший астероид, естественно она будет не эффективна, она отлично работает при заходах на скопления укрепившегося противника, а не на перехваты (естественно они будут использовать свою мобильность для ухода от черной дыры).

Еще раз, вроде просто пишу но видать не доходит.

То что не хватает скила это нормально, или достигнешь скила или нет это уже зависит от реакции рук, пинга и т.д.

Но главный вопрос в том что : НА ДРУГИХ КОРАБЛЯХ ( кроме перехвата ) ВЫ ТАКОЙ СКИЛЛ НЕ ДОСТИГНИТЕ НИКОГДА !

Вроде по русски пишу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Так все так и должно быть. Каждый корабль должен иметь возможность убить другого

ИМЯ ! Ну назовите мне имя кто убьет ВАС 5 из 10 раз не на перехвате !

Почему ВСЕ пытаются уйти от темы ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Основную часть урона я получал когда вы вдвоем тупо кружились в плотную возле меня, и мышью не мог довернуть

до ВАС даже мезонкой, и турель не фига не спасала, и ЧД вы просто увырпывались или просто отлетали. А потом опять

подлетали в плотную …

 

ты чо докопался до хорошего игрока? может еще создашь тему чтобы ТОП игроки играли в четверть силы из за вас раков?  чо за маразм :empfacepalm: не умеешь играть - выключай компьютер. хочешь научится - учись. не научился и остановился на своем потолке умения - играй и не выпендривайся. как ребенок ей богу.

Еще раз, вроде просто пишу но видать не доходит.

То что не хватает скила это нормально, или достигнешь скила или нет это уже зависит от реакции рук, пинга и т.д.

Но главный вопрос в том что : НА ДРУГИХ КОРАБЛЯХ ( кроме перехвата ) ВЫ ТАКОЙ СКИЛЛ НЕ ДОСТИГНИТЕ НИКОГДА !

Вроде по русски пишу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Я возьму ударку и сделаю тоже самое. И на таклере. И на команднике. Поверишь на слово или го в свой бой?

Еще раз, вроде просто пишу но видать не доходит.

То что не хватает скила это нормально, или достигнешь скила или нет это уже зависит от реакции рук, пинга и т.д.

Но главный вопрос в том что : НА ДРУГИХ КОРАБЛЯХ ( кроме перехвата ) ВЫ ТАКОЙ СКИЛЛ НЕ ДОСТИГНИТЕ НИКОГДА !

Вроде по русски пишу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

будет желание - достигнут, просто поверь.

 

Еще раз, вроде просто пишу но видать не доходит.

То что не хватает скила это нормально, или достигнешь скила или нет это уже зависит от реакции рук, пинга и т.д.

Но главный вопрос в том что : НА ДРУГИХ КОРАБЛЯХ ( кроме перехвата ) ВЫ ТАКОЙ СКИЛЛ НЕ ДОСТИГНИТЕ НИКОГДА !

Вроде по русски пишу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Я возьму ударку и сделаю тоже самое. И на таклере. И на команднике. Поверишь на слово или го в свой бой?

 

если пойдете,хотел бы глянуть :slight_smile:

Турель не спасала потому-что она не эффективна против перехватчиков 1 на 1, стоя на месте. Необходимо двигаться и маневрировать чтобы её было сложнее сбить. Мезонка не для пиу пиу против перехватов в таком бою. Она лишь наиболее эффективна (как гласит подсказка, это орудие средней дистанции боя). ЧД ты кидал просто в пустоту, или в ближайший астероид, естественно она будет не эффективна, она отлично работает при заходах на скопления укрепившегося противника, а не на перехваты (естественно они будут использовать свою мобильность для ухода от черной дыры).

Давай те не будем теоретизировать. Либо есть такой бой либо это все фантастика … Вы же меня не в теории убивали ?

Пока такой боя я не увижу это фантастика.

Да может быть Таклер как то случайно и убьет ВАС, может еще кто, но мне случайностей не нужно. Мы с ВАМИ там не случайно встретились.

Я возьму ударку и сделаю тоже самое. И на таклере. И на команднике. Поверишь на слово или го в свой бой?

В смысле ? Вообще повторяю еще раз ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Мне уже надоело повторять.

Кто, ИМЯ КАРЛ, ИМЯ ! Убьет ВАС когда вы на разведе а тот другой будет на другом корабле. ИМЯ !

Предлагаю другой вариант, но боюсь тот чел. может не согласится. Вы на чем угодно ( кроме перехвата ) против ТАКИ а он на перехвате.

Тс роч и это всем известно.

Перехват опасен лишь если его водит папка. Однокнопочный поворотник правда так же может убить, но его можно придавить просто подойдя в упор.
 

:darthemp: я оДНОкнопочный роч 

Советую первую мессагу темы перечитать 2 раза. Или ВЫ называете пилота которой не на перехвате валит Листика 5 раз из 10

или не стоит тут флеймить указывать кому и во что играть.

 

Я убью листекаааааааааааааа писят на писят

Тс роч и это всем известно.

Перехват опасен лишь если его водит папка. Однокнопочный поворотник правда так же может убить, но его можно придавить просто подойдя в упор.

Не совсем понял что такой роч, вы наверное тоже тут я хз. Я не буду оправдывать себя, есть много факторов которые бы улучишили мою

игру, тот же переход на виндовс когда фпс с 30 стал бы 150, но мне это не нужно.

Вопрос в том что папка на перехвате ВСЕГДА убьет папку на другом любом кораблем кроме перехвата.

Советую первую мессагу темы перечитать 2 раза. Или ВЫ называете пилота которой не на перехвате валит Листика 5 раз из 10

или не стоит тут флеймить указывать кому и во что играть.

Я убью листекаааааааааааааа писят на писят

А на каком корабле ВЫ будете и как можно будет увидеть этот ВАШ поединок ?

 

 

А на каком корабле ВЫ будете и как можно будет увидеть этот ВАШ поединок ? 

Могу на крышкииии

 

был бы эсминец вышел бы на осминце

 

магу накамандинкиии

А на каком корабле ВЫ будете и как можно будет увидеть этот ВАШ поединок ? 

Могу на крышкииии

 

был бы эсминец вышел бы на осминце

 

магу накамандинкиии

С нетерпением жду ВАШ поединок и результаты. Можно даже без видео и скринов поверю просто словам. В конце концов зачем ВАМ

обманывать, в этом смысла никого нет.

Спасибо.

mx, можно поинтересоватся? Сколько в среднем фрагов вы делаете на эсминце в пвп? Как часто оказываетесь в тройке лидеров летая на эсмике? 

Сложно сказать я обычно не запоминаю. Бывает и 0, бывает и 4. Обычно в середине списка… реже бывает внизу еще реже наверху ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

У меня сложность с переоценкой соперника не могу поверить что перед тобой не скиловый игрок и поэтому в игре для меня важно

чтобы не убили меня а уж потом только убить врага.

Да я особо и не стараюсь играть на ДД кораблях, не потяну я их.

Вообще сложно описывать себя, вон другие считают что я роч, ну значит их мнение на чем то основано.

Я не обижаюсь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Мне нравились : Элита, Приватер, Винг-Командер, Х-Винг, Тие-Фигнтер, Фрилансер и т.д.

а тут тоже самое да еще натив на Линухе, это очень круто.

 

Тс роч и это всем известно.

Перехват опасен лишь если его водит папка. Однокнопочный поворотник правда так же может убить, но его можно придавить просто подойдя в упор.

Не совсем понял что такой роч, вы наверное тоже тут я хз. Я не буду оправдывать себя, есть много факторов которые бы улучишили мою

игру, тот же переход на виндовс когда фпс с 30 стал бы 150, но мне это не нужно.

Вопрос в том что папка на перехвате ВСЕГДА убьет папку на другом любом кораблем кроме перехвата.

 

Все ты понял, не ёрничай.

Так, “лаги” уже обвинили, ещё скажи, что “карта лучи добра” и “враги читаки”. Сейчас 21 век, купи себе ноут с виндой, грузись с внешки или двойную загрузку настрой.

А какой нибудь Чарли на ударке с тобой не согласиться, я уж промолчу про среднечка на танкокрыхе, которую из мелочи прогрызёт лишь дивер.

-_- ну “лучи добра” скрывают нечто иное\

Я так понял вы пытаетесь увести тему во флейм и имя мы от вас так и не дождемся ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Это не хорошо.

Если в результате моей темы разрабочтики что то сделают с текущей ситуацией и появится чел. который будет валить

на Таклере ( для примеру ) Листика на разведе 10 из 9 я буду считать что тема создавалась не зря !

Почему я написал Таклер ? Ну все таки роль Таклера валить диверов и разведов еще никто не отменял. Но сейча

Таклер убивает разведа случайно ( по неопытности разведа ) а должно быть наоборот, развед должен

выживать случайно при одинаковом скиле обоих игроков.

мх ну писали уже раз 30, для этой игры нормальная ситуация что корабль с определенным фитом и средним опытом игры пилота нужно сбивать вдвоем с таким же уровнем пилотов на строго определенных ролях.

 

чего ты от этой темы добиваешься?

это не единственный перекос, но никто ничего делать не хочет уже несколько лет и даже скажу больше, вот недавно ввели эсминцы.

Разнесу ваш эсминец, фрегат или еще чо там толстое, бесплатно, без регистрации и смс.

Разнесу ваш эсминец, фрегат или еще чо там толстое, бесплатно, без регистрации и смс.

 

ну наконец то стало понятно к кому обращаться.

Что за бред? Пора бы уже понять, что люди разные. У каждого разные умения и таланты. Кто-то играет лучше, кто-то хуже.

У кого-то руки под это заточены.

Я слабее половины игроков СК. И я просто уклоняюсь от схватки 1на1 с игроками, которые могут меня сбить. Что тебе это мешает делать, Мэхэ?