Ущербность других кораблей по отношению к перехватам.

Вот мх балда. Эсм рассчитан на стрельбу по кучкам целей издалека, его модули на это как бы намекают, что в клоз лучше не лезть. В ближнем бою его тупо перекрутят более манёвренные корабли (не обязательно цептора).

Поэтому ты и страдал.

Завёл бы ещё тему “чу карьерный самосвал так уныл в дрифте? Он больше и мощнее этих легковых мошек, он должен их ногибэ на трассе. Давайте за  руль грузовика посадим Кена Блока, а за руль какой-нить тойоты посадим Цутию Кэйити, кто кого?”

А есть хоть один корабль в СК что не убьёт перехват в закрутке ? Я вроде писал сразу что любой

другой но не перехват. За счет скорости и маневренности пилоту перехвата легко выйти в зону закрутки.

В борьбе против Листика да я сам виноват, просто у меня была теория что с мезонкой, турелями и жиром

с резами меня перехват не сможет убить, а вырезал даже развед и я ничего с этим сделать не смог.

самая скило зависимая роль сейчас в игре это фрегат прикрытия.я не шучу.отхила-нет(кроме ремок)-неповоротливый,не дамажит.нужно иметь кучу скила чтобы на этом куске навоза превозмогать в рандоме.если куда то прилетел не туда на карте-здрасьте мы ваша тётя идите ждать время до респа,то есть не уйти.все чо нужно делать на перехвате в такой ситуации виляя задом сматываца к ближайшей инже.и всё.на крышке не смотаешься.почти не на какой кроме федеративных и то с трудом.стоять пол боя охранять астероид это конечно не скилл да,но, а что еще делать если кругом враги ты бревно, а еще есть эсминцы которые тебя разбирают как боксёр профессионал тяжеловес наваливает шпанёнку из боксерской секции-что делать если перехват пришел снял бластером или плазмой щит дал апокал и конец немного предсказуем не правда ли?.что делать если прилетела ударка и за 8 секунд превратила тебя в решето.что делать если даже несчастный командник и тот может навешать лещей с гауса или фазера издалека причем смело вылазя под обстрел твоей  ТБшэчки ведь у нее разброс.

 

это все был сарказм если кто не понял.вот примерно как  я вижу данную ситуацию на примере какой либо роли в игре.

 

P.S

 

так уж повелось в этой игре что чем бревнее твоё бревно на котором ты вылетел в бой - тем больше тебе нужно проявлять тактическую смекалку во время боя и тем меньше тебе нужно прикладывать спинной мозг и скорость реакции с вестибулярным аппаратом.что из этого скилл-судить трудно.а великий мх циферки всерьез начал судить про скилл сам им не обладая причем не первым его вариантом не вторым(то есть не умеет не тактически мыслить да еще и руки кривые)

           ТС, жизнь вообще не справедливая штука и если кто-то делает что-то лучше тебя, это не повод кричать на форуме, что какая-то роль в большей или меньшей степени превосходит другие, а лишь показывает, что тебе есть к чему стремится и ты еще не познал Дзен.

       А вообще, раз такое дело могу задать пару вопросов и я :fedlol: . Команда? - Которая может на равных конкурировать на Лигах с командой Мжельского (полюбому имба). Команда? - Которая может на чемпионатах и турнирах конкурировать на равных с ЕСБ (имба 100%). Имя? Кто на равных катает на эсминцах в ПВП с xlМАХlx. Имя?.. и т.д.

 

       Р.С. Они среди нас. :empo:

Я не спорю, я так сразу с первого раза и написал. Самые лучшие корабли, на которых можно

со временем достичь высшей точки и быть лучшим пилотом, это только перехваты !

Так было всегда в СК и так это и сейчас.

Все.

Я не спорю, я так сразу с первого раза и написал. Самые лучшие корабли, на которых можно

со временем достичь высшей точки и быть лучшим пилотом, это только перехваты !

Так было всегда в СК и так это и сейчас.

Все.

да нету тут никаких высших точек.кто то просто имеет хорошую скорость реакции и быстро жмёт на кнопки.кто то тактически сразу видит ситуацию хорошо и играет от неё, кто то замечательный командный игрок и всегда придёт на помощь в трудный момент.все это нужно и важно.ты слишком однобоко мыслишь.как вообще можно сравнивать инженерный  фрегат и разведчик например по уровню скила?это все равно что тёплое с мягким сравнивать.разный подход.при этом я знаю замечательных инженеров которые вытаскивали бои за счет своего “скила” на данной роли кораблей.и плевать хотели на “скилл” перехватов при этом.и таких ситуаций куча.а тебя сбили в ОМ и ты учудил тут очередную теорию заговора про перехватоконфликт.это уже не смешно совершенно.это уже было.я считаю что тут эсминцеконфликт сейчас и меня ничем не переубедить но я не создаю тупых тем по поводу того что “вершин можно добиться сейчас только на исминце потому что я всего лишь пару раз в боях эсминец убивал, а он наш респ фармил,покажите мне пилота который кококо”.

       И вообще, есть такая поговорка - Москва не сразу строилась. Ты вот узнай у Листика или любого другого “имбоперехватчика” сколько они на перехватах летают (наверняка лет), а сколько ты на эсминце? У меня например начало что то получатся (то есть, когда тебя перестают все фармить и ты научился хотя бы уходить живым, а не в ангар) даже не через месяц и все попытки полетов на новой роли и на новом тэке, проходили через горящий стул и явные подозрения в купе с твердой убежденностью, что противник летает на имбовых кораблях. Но со временем эти подозрения рассеивались :emp): , кроме эсминцев конечно, думаю это навсегда.

Перехватики имба? Эсмики надо апать?  vopros.gif И апать до тех пор, пока mx не сможет летая по ОМ, отбиватся от всех пиратов вместе взятых, в одиночку…  neo.gif

Я не спорю, я так сразу с первого раза и написал. Самые лучшие корабли, на которых можно

со временем достичь высшей точки и быть лучшим пилотом, это только перехваты !

Так было всегда в СК и так это и сейчас.

Все.

      Ну почему же, а федман, агрессор, старкор - совсем средненькие  игроки? Нострум, протоз, максимус, колдун, нерв (сори, если чей то ник неправильно  написал, по памяти) - если не ошибаюсь, перехваты - это не их основная роль в принципе, кстати перечислять можно достаточно долго. В командной игре, так вообще, до ввода эсминцев, да и теперь, перехваты были и есть далеко не на главных ролях.

Да они сильные игроки в своем классе и в командных и т.д. боях. Но они всегда вылетев против перехвата умрут от него, ВСЕГДА.

Опять двадцать пять, они на своих кораблях достигли потолка и этот потолок у них много ниже чем у перехвата.

А у перехвата в СК потолок самый высший !

И вообще, есть такая поговорка - Москва не сразу строилась. Ты вот узнай у Листика или любого другого “имбоперехватчика” сколько они на перехватах летают (наверняка лет), а сколько ты на эсминце? У меня например начало что то получатся (то есть, когда тебя перестают все фармить и ты научился хотя бы уходить живым, а не в ангар) даже не через месяц и все попытки полетов на новой роли и на новом тэке, проходили через горящий стул и явные подозрения в купе с твердой убежденностью, что противник летает на имбовых кораблях. Но со временем эти подозрения рассеивались :emp): , кроме эсминцев конечно, думаю это навсегда.

Можешь и 10 лет отлетать на эсме ты всегда будешь хуже перехвата летающего теже 10 лет на нем. ВСЕГДА.

Перехватики имба? Эсмики надо апать?  vopros.gif И апать до тех пор, пока mx не сможет летая по ОМ, отбиватся от всех пиратов вместе взятых, в одиночку…  neo.gif

Зачем опять на мне зацикливались ? По фигу какой корабль, пофигу кто. Когда этот чел на корабле ( не на перехвате ) будет выигрывать у Листика

50/50 на то да, я признаюсь что перехваты ничем не выделяются в игре.

да нету тут никаких высших точек.кто то просто имеет хорошую скорость реакции и быстро жмёт на кнопки.

Увы есть, не рассматриваю тактику, понимаешь если взять клона которые одинаково хорошо играют, тактически мыслят и т.д. и если один вылетит на перехвате

а другой нет, тот кто на перехвате убьет того другого 10 из 10 ! Вот про что я говорю.

Да напиши ты конкретно - я хочу апнуть эсминец/занерфить перехват, или то и то сразу.

Одно нытьё про то, как унизили на перехвате.

Да напиши ты конкретно - я хочу апнуть эсминец/занерфить перехват, или то и то сразу.

Одно нытьё про то, как унизили на перехвате.

Да нет я просто констатировал факт. Может случиться что кто то из новичков будет играть на эсме а цель у него будет

достичь роли очень скилового пилота. … пусть чел. сразу знает всю переспективу.

Вот разработчики в боях с ИИ наглядно показывают на что способны перехваты и диверы против эсма…

да нету тут никаких высших точек.кто то просто имеет хорошую скорость реакции и быстро жмёт на кнопки.кто то тактически сразу видит ситуацию хорошо и играет от неё

ну не включай дурака то, танковка маневренностью самая эффективная.

Не читал обсуждение)

Мэхэ, бери перехвата (желательно не рэба), я буду брать остальные роли не перехватские (эсма у меня нет) и посмотрим, кто кого и сколько раз убил :3

котаны, не вздумайте дуэлиться с циферками… он жИ как обычно сольёт, да сольёт меньше чем за минуту… потом запостит видева в теме с просьбой апнуть сосминец… эт всё хитрый план :fedcrazy:

:emp(:

MX такой вопрос - даже если перехваты доминируют в чем то, тебе то что? ты в скилловики решил податься и лиги тащить против топ команда? сиди и играй в удовольствие.  в любой игре где есть классы, всегда будет какой то один класс, который быстрее всех остальных, и многие скилловики играют на них(пример картошка со средними танками), просто играть от маневренности УДОБНО, понимаешь? ты просто универсален если у тебя прямые руки, не упорот в одну основную роль по полной.  что в этом плохого? я не могу понять сути твоей темы и тобой написанного, ты кричишь что два топ скилловик нагнет другого топа на перехвате, и что в этом такого? ты хочешь равенства в классах? что ты предлагаешь? понерфить скорость перехватам и маневренность, тем самым превратив их в бесполезные куски кала?  толку от твоих констатаций фактов? ты думаешь все новички ломанутся на форум игры чтобы понять что в перехваты тяжело попадать? дак это даже самый полный рак понимает, меньше цель+скорость+маневры=трудно попасть. какой велосипед ты тут в теме решил заного изобрести?   боишься перехватов - не играй против перехватов, ибо целей в бою и так полной. спасибо я кончил. детский сад.

Ну почему же, а  федман, агрессор, старкор - совсем средненькие  игроки? Нострум, протоз, максимус, колдун, нерв  (сори, если чей то ник неправильно  написал, по памяти) - если не ошибаюсь, перехваты - это не их основная роль в принципе, кстати перечислять можно достаточно долго. В командной игре, так вообще, до ввода эсминцев, да и теперь, перехваты были и есть далеко не на главных ролях.

Да они сильные игроки в своем классе и в командных и т.д. боях.  Но они всегда вылетев против перехвата умрут от него , ВСЕГДА.

Опять двадцать пять, они на своих кораблях достигли потолка и этот потолок у них много ниже чем у перехвата.

особенно Федя XD… вообще есть уникумы кто сливает Федю 1на1 с 1го захода? оО

 

пройдёмся по ролям вышеуказанных товарищей (сугубо по тем ролям, от коих полыхало кресло) (соррь если ошибаюсь, просьба поправить, выводы основаны сугубо на моих наблюдениях)

 

Федман - дэза

Агрессор - не встречался с ним

Старкор - мЯулер

Нострум - мЯулер

Протоз - таклер (протоза встречал на яге)

Максимус - последний раз сталкивался с ним очень давно, они всегда были звеном, так что роль не играет роли

Колдун - не встречался с ним

Нерв (NERW) - любой штурм на сингулярке

и где тут перехваты???

 

эМХа ты болен перехватофобией, иди выпей аспирину

У эсминца контроля нету и скорости, развед сам может решать, когда ему навязывать бой, а когда отлететь, а также держать дистанцию.

 

Да и вобще, что ты ожидал, взять корабль 10 ранга и всех убивать вырезать?

Спалил всю контору… Теперь то все маски с перехватов сброшены. )))))