Ущербность других кораблей по отношению к перехватам.

Карочь… Я не верю что перехваты имба… 

Не читал обсуждение)

Мэхэ, бери перехвата (желательно не рэба), я буду брать остальные роли не перехватские (эсма у меня нет) и посмотрим, кто кого и сколько раз убил :3

Ты Листика завалить на не перехвате ? Мы проверяем не людей а корабли.

Федман - дэза

Агрессор - не встречался с ним

Старкор - мЯулер

Нострум - мЯулер

Протоз - таклер (протоза встречал на яге)

Максимус - последний раз сталкивался с ним очень давно, они всегда были звеном, так что роль не играет роли

Колдун - не встречался с ним

Нерв (NERW) - любой штурм на сингулярке

 

и где тут перехваты???

Перехватов тут нет, потому, что имбовость перехватов не в уроне, а в неубиваемости))) Мы все запоминаем кто нас слил, но кто не умер, из врагов, сильно помним? Тем более, что это в статистике боя скрывают))) 

Вся это толпа сольеться скиловому перехвату без проблем.

 

Не читал обсуждение)

Мэхэ, бери перехвата (желательно не рэба), я буду брать остальные роли не перехватские (эсма у меня нет) и посмотрим, кто кого и сколько раз убил :3

Ты Листика завалить на не перехвате ? Мы проверяем не людей а корабли.

 

я его и на перехвате не завалю.

Вот видишь ты тоже понимаешь что перехват это без альтернативно.

Невероятно логичный мх. Как всегда ^^

Много я слышал в игре про баланс кораблей и подобное. Мол этот корабль бьет такой то,

то бьет другой.

 

Ты не берешь в расчет ключевое отличие перехватов от других классов. Фигня не в том, что перехват убивает любого, а в том, что он убивает любого в удобных для себя условиях.

Динамика очень корнкретная:

 

Перехваты - сильные дуэлисты.

Фрегаты - сильны в массе, против массы.

Эсминцы - так те вообще одной клавишей толпу разбирают, а их “шар” настолько суров, что пришлось вносить балансовые правки в матч-мейкинг. 

 

Только на фрегате можно делать что-то вроде тактики, он нуждается в ней, он силен в ней. И скилл тактический, на мой взгляд, достоин не меньшего уважения, чем скилл мышечно-моторный. 

На перехвате тактики нет. Вылетел не туда - не беда, развернулся, улетел. Думать некогда, жми дебафы по ассисту, вся тактика. Кто кому по попе стреляет, тот и победил. Но в этом и слабость перехвата, в слабом потенциале для коммандной работы.

 

Уважай тактический скилл. Да, игра в рандоме ущемляет возможности проявить его не меньше, чем убогий фпс перехватчикам проявить свой. Но так сложилось.

Автор продолжат собирать урожаи минусов))

И пилот на перехвате ВСЕГДА убьет другой любой корабль, дольше или быстрее но всегда !
 

Хочешь сказать ты на перехвате убьешь любой другой корабль?))

Только на фрегате можно делать что-то вроде тактики, он нуждается в ней, он силен в ней. И скилл тактический, на мой взгляд, достоин не меньшего уважения, чем скилл мышечно-моторный. 

На перехвате тактики нет. Вылетел не туда - не беда, развернулся, улетел. Думать некогда, жми дебафы по ассисту, вся тактика. Кто кому по попе стреляет, тот и победил. Но в этом и слабость перехвата, в слабом потенциале для коммандной работы.

Твои слова, да Шайнингу бы в уши  :fedlol:

А если серьёзно - многие игроки считают, как ни печально, что кто больше сбил, тот и победил, и в такой тактике перехваты рулят, ну и ударки))) А самое печальное, что те, кто играет от тактики, и не дай бох думает в бою, при таком количестве перехватов просто не могут ничего сделать, и… тоже садятся на перехватов. Эсминцы немного умерили пыл перехватов, но вовсе не тем, что могут их сбивать (их никто не может сбивать, кроме таклера), а просто эсминца долго сливать на перехвате, а думать перехваты не привыкли, от тактики играть не могут, да и не командный это класс, а тут важно играть командой. 

А если серьёзно - многие игроки считают, как ни печально, что кто больше сбил, тот и победил, и в такой тактике перехваты рулят, ну и ударки))) А самое печальное, что те, кто играет от тактики, и не дай бох думает в бою, при таком количестве перехватов просто не могут ничего сделать, и… тоже садятся на перехватов. Эсминцы немного умерили пыл перехватов, но вовсе не тем, что могут их сбивать (их никто не может сбивать, кроме таклера), а просто эсминца долго сливать на перехвате, а думать перехваты не привыкли, от тактики играть не могут, да и не командный это класс, а тут важно играть командой.

ну хоть еще один адекватный человек.

и еще, 8Х8 никакой командный бой (или тактики) без сквадов с обеих сторон не получится, это одна из причин почему игра скатилась в ололо. Оказалось что для тактических боев соло 8х8 это слишком много, хотя до введения этого на форуме писались петиции про увеличение размера команд и все (в т.ч. и я) их поддерживали.

Игроки просто подчиняются игровой логике,подсчёт очков менять не хотят,значит так и будет.Всегда веселит,когда игроки в ПвП считают себя командой,тем более без координации каждый сам за себя,допустим вышел по заданию захватил 6 маяков,получил лоялку,а выйграют или нет - дело десятое…

Я тоже был криворуким Фрегатолюбителем которого убивали всякие РЭБы и Дивер(генты) … но потом я скрафтил Cyning и тут все заверте…распрямились руки во взгляде появилась сталь на лице ехидная усмешка в ракетном отсеке Апокалипсис в модулях Откачка  щита в чате мат в мою сторону … так что все зависит от тебя

Я тоже был криворуким Фрегатолюбителем которого убивали всякие РЭБы и Дивер(генты) … но потом я скрафтил Cyning и тут все заверте…распрямились руки во взгляде появилась сталь на лице ехидная усмешка в ракетном отсеке Апокалипсис в модулях Откачка  щита в чате мат в мою сторону … так что все зависит от тебя

Вот видишь, ты познал дзен и пересел на перехват. Так что лишний раз доказывает что я прав ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А я с перехвата пересел на эсминец и что.

Я как танкист,предпочитаю что-нибудь потяжелее и криворуким себя не считаю,а если меня покинули и ринулись зарабатывать очки - это их проблема,но я ведь вернусь,очки за смерть не снимают…

И вообще вопрос поднят и хорошо освещен. Все более менее понятно.

Дабы не плодить флейм и прочее просто предлагаю тему закрыть !

Всем Спасибо.