Нарисую Логотип для корпорации, аватарку, подпись и многое другое..

post-817391-0-96402900-1459999378.png

12187872_m.png

12187911_m.png

12199713_m.png

12188046_m.png

Примеры моих работ:

12199716_s.png 12199717_s.png 12199718_s.png 12199719_s.png 12199720_s.png 12199721_s.png

 

А, блин, Руслан, это ж ты.

post-1111906-0-33765400-1460003877.png

А, блин, Руслан, это ж ты.

Роки давай тебе подпись замастырю)

Очень хорошая и добрая инициатива. Надеюсь, в будущих обновлениях мы увидим твои творения ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Отличные работы!  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

привет.хочу сделать логотип для своей корпорации,видел многое,из мне предложенных,но основа мне не подходит.

мне нужен (на заднем плане огненный дождь)с переди золотой дракон разрывающий щит со вставкой поверху(Gold Dragons) с низу кто не снами,тот против нас.

на полу разорванном щите 2 знака иерихон и федерация

крылья у золотого дракона имперские

дракон смотрит в перёд злым взглядом  и полу открытым ртом

дракон должен быть золотым

задние лапы дракона стоят на пепле врагов.!!!

 

удачи!

Мне бы ваще стиль оформить + темку на форуме) А подпись нужна, туда хочу канал Ивандера запилить.

Отдельный Кадетский Корпус "Феникс"

12201429_m.png

Работа для:

[Mark_Nam](< base_url >/index.php?/user/11696-mark-nam/)

Отдельный Кадетский Корпус "Феникс"

12201429_m.png

Работа для:

[Mark_Nam](< base_url >/index.php?/user/11696-mark-nam/)

Весьма!

привет.хочу сделать логотип для своей корпорации,видел многое,из мне предложенных,но основа мне не подходит.

мне нужен (на заднем плане огненный дождь)с переди золотой дракон разрывающий щит со вставкой поверху(Gold Dragons) с низу кто не снами,тот против нас.

на полу разорванном щите 2 знака иерихон и федерация

крылья у золотого дракона имперские

дракон смотрит в перёд злым взглядом  и полу открытым ртом

дракон должен быть золотым

задние лапы дракона стоят на пепле врагов.!!!

 

удачи!

Только интересно как это будет выглядеть на логотипе 32х32 пикселя.

Займусь на этих выходных. Попробую, сделаю, загружу на форум…

post-817391-0-06344200-1460382864.png

Работа для: gimeon

Простите пока только у меня такой вариант 

attachicon.gifЗолотой-Дракон.png

attachicon.gifЗолотой-Дракон32.png

Работа для: gimeon

Простите пока только у меня такой вариант 

не плохо ,но заднего плана нет. нет огня и крылья у него не имперского вида,а то как он будет выглядеть 32х32.так это пусть павшие враги потом рассматривают.

post-817391-0-86138600-1460624999.png

Работа для: gimeon

Красиво 

Красиво 

спасибо

На самом деле отличные работы  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

attachicon.gifЗолотой-Дракон2.png

attachicon.gifЗолотой-Дракон32-2.png

Работа для: gimeon

не плохая работа.для не внимательного человека который куда то  спешит.

если вернуться к изначальной моей прозьбе , то там говорилось- (на заднем плане огненный дождь),а не просто взрыв пламя.

логотип для каждого кто его увидит,должен-подавлять,удивлять или восхищать,а не говорить про увиденное (ну,не чё так или ну в общем пойдёт).

логотип УНИКАЛЬНЫЙ я хочу увидеть. :jero:

attachicon.gifЗолотой-Дракон2.png

attachicon.gifЗолотой-Дракон32-2.png

Работа для: gimeon

не плохая работа.для не внимательного человека который куда то  спешит.

если вернуться к изначальной моей прозьбе , то там говорилось- (на заднем плане огненный дождь),а не просто взрыв пламя.

логотип для каждого кто его увидит,должен-подавлять,удивлять или восхищать,а не говорить про увиденное (ну,не чё так или ну в общем пойдёт).

логотип УНИКАЛЬНЫЙ я хочу увидеть. :jero:

 

а не слишком ли много гонора для человека которому помогают за красивые глаза?.. неудивительно, что у Вас всё еще нет логотипа… осторожнее с дизайнерами, творческие люди очень мнимы… одно неосторожное слово и не видать Вам помощи, к тому же Руслан Вам ни чем не обязан, задатка вы не оставляли (Брокка подарить не обещали)… Лучше помогите дизайнеру, нарисуйте хоть схематично что Вы хотите видеть, а дизайнер постарается воплотить Вашу идею в жизнь, на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

ПыСы: Нынче в тренде минимализм :fedp:

 

attachicon.gifЗолотой-Дракон2.png

attachicon.gifЗолотой-Дракон32-2.png

Работа для: gimeon

не плохая работа.для не внимательного человека который куда то  спешит.

если вернуться к изначальной моей прозьбе , то там говорилось- (на заднем плане огненный дождь),а не просто взрыв пламя.

логотип для каждого кто его увидит,должен-подавлять,удивлять или восхищать,а не говорить про увиденное (ну,не чё так или ну в общем пойдёт).

логотип УНИКАЛЬНЫЙ я хочу увидеть. :jero:

 

Послушайте вам не нравится ищите другого художника который вам бесплатно сделает.

логотип для каждого кто его увидит,должен- подавлять ,удивлять или восхищать,а не говорить про увиденное

вот вам логотип который подавляет)))

56c854589de9.png