А думал будет интересней . ((

Дело было так играл я в нее давно еще когда был только пвп и тестирование. Так как я не любитель простого мочилова аля CS и тд. Бросил. И тууут ура обнова открытый космос… мы с товарищем сидим весь вечер качаемся до 6 ранга…проходим то пвп то пве… и тут заветная цель достигнута… Вышли в открытый мир …ура раз квест два квест…и тут понеслось … на третьем выходим сначала какойто м…к прямо перед станцией новый эдем начинает нас мочить раз за разом…потом ему наверное надоело он улетел… Счастье !! )) А не тут то был…(((((((((( влетаем мы в ворота по квесту и там еще два м.а аля из какогото клана DEF помоему красные невидимки носятся и валят нас и так опять раз за разом…! Что за бред!?? Господа разрабы…что это за бред…окрыл карту вижу сектора есть ПвП и думаю а туда еще рано слабоват а тут нет даже не дают поиграть…и что в итоге мы имеем…три часа бесполезных попыток полетать что то поискать побродить помочить пришельцев в конце концов и картель ан нет тот же ПвП только на другой лад почему бы не запретить стрельбу по игрокам вне секторов ПвП ато понятия под защитой станции я не понимаю … Короче весь интерес к игре тут же упал…(( А жаль …

А  защиту станции для кого придумали ? Включай в настройках и летай в синих секторах .

А разве защита по умолчанию выключена?

Я рад бы стоит уже давно защита станции если читать внимательно …уже написано.

Я рад бы стоит уже давно защита станции если читать внимательно …уже написано.

У вас есть, у товарища видимо не было, в итоге в звене оба без защиты. А желтые ники (игроки без защиты станции), да еще и на т2 кораблях - прям красная тряпка аццам-перадам.

Включайте защиту оба, тогда проблем не будет.

А  защиту станции для кого придумали ? Включай в настройках и летай в синих секторах .

И как пардоньте можно на первом квесте где надо просто вылететь в соседнюю систему ( Синюю) .можно долететь до красного! ))))

 

Я рад бы стоит уже давно защита станции если читать внимательно …уже написано.

У вас есть, у товарища видимо не было, в итоге в звене оба без защиты. А желтые ники (игроки без защиты станции), да еще и на т2 кораблях - прям красная тряпка аццам-перадам.

Включайте защиту оба, тогда проблем не будет.

 

Вот спасибо нормальный ответ спасибо бро попробуем сейчас.

 

Я рад бы стоит уже давно защита станции если читать внимательно …уже написано.

У вас есть, у товарища видимо не было, в итоге в звене оба без защиты. А желтые ники (игроки без защиты станции), да еще и на т2 кораблях - прям красная тряпка аццам-перадам.

Включайте защиту оба, тогда проблем не будет.

 

Вот проверили активация стоит…у обоих и опять два му…а из DEFA почему то летают т всех мочат безнаказанно… бред какойто. 

Есть еще вариант - выбрать регионом какую-нить Европу или Америку и так отгородиться от наших пиратов. Можно, правда, нарваться на их некачественные зарубежные подделки вроде чехов (CzR) или Викингов (Vking), но они в целом ниачем.

))) ок

  1. оба выйдете из группы

  2. перезайдите в игру

  3. создайте звено заново находясь в ангаре предварительно проверив защиту станции в настройках.

  4. вылетете в ОМ, посмотрите работает защита или нет, иногда может не работать.

А где вас мочат-то так люто?Просто интересно.

По сабжу: могу только посочувствовать.

*прохладные истории про кривые ручки на едва купленных т2 против минимум фиолетовых т4*

Ну а что карибасы хотят от космосима/аркадки аля космосим? По сравнению с евой и элитой эта - лукошко с пушистыми котятами. Отсутствие одного фулл лута чего стоит.

Это не Ексель Ева и не симулятор вакуума Илита. С таким же успехом можно сказать “чувак, подумаешь, мы тебе всего лишь фингал поставили, вон те дикие с Nной улицы тебя вообще убьют”

если у вас включена защита станции, а у вашего 2го пилота отключена, то в звене она отключена у обоих.  если же она включена у обоих, то должна работать. если же не работает, то это баг, о чем надо сообщить вот сюда: [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/546-otkrytyj-kosmos/](< base_url >/index.php?/forum/546-otkrytyj-kosmos/) оформив соответсвенно по этим правилам [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44322-vazhno-faq-soobscheniia-ob-oshibkakh-pravila-i-rekomend/](< base_url >/index.php?/topic/44322-vazhno-faq-soobscheniia-ob-oshibkakh-pravila-i-rekomend/)

 

Я рад бы стоит уже давно защита станции если читать внимательно …уже написано.

 А желтые ники (игроки без защиты станции), да еще и на т2 кораблях - прям красная тряпка аццам-перадам.

 

 

ну некоторые нупки сами нападают на т5. Надо ж таким продемонстрировать всю мощь своего корабля. 

Так как я не любитель простого мочилова аля CS и тд. … И тууут ура обнова открытый космос… начинает нас мочить раз за разом…Короче весь интерес к игре тут же упал…(( 

Нет не понимаю я современную молодешшь. Простая, более или менее сбалансированная стрелялка их не устраивает, но хочется свободы, открытости. И тут же, получив по щщам благодаря свободе (свобода подразумевает наличие ПК, в том числе и неравное и ганкинг и т.д.) начинают кричать “памагите” и теряют интерес.

Уж определились бы сначала, чего именно хотите.

Нет не понимаю я современную молодешшь.

Псс, дидульйа, песочик за собой прибери, а то некрасиво выглядишь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Свободный космос == свобода получить где угодно от кого угодно.

Это в первую очередь свобода лететь куда глаза глядят и посмотреть, что там есть. Была б моя воля (или такой пункт в настройках) - не только бы игроков, даже мобов всех отключил, чтобы не отвлекали от созерцания.

*прохладные истории про кривые ручки на едва купленных т2 против минимум фиолетовых т4*

Руки у тебя от туда… я так понял раз не можешь промолчать … 

Я их не трогал ^^

Так уж и быть, мы проведём расследование в нашей корпорации с помощью допроса с пристрастием, и если это окажутся наши ребята, то каждому будет объявлена устная благодарность.

Спасибо за сигнал.