Конкурс "Эсминец мечты" (Обсуждение)

66d8101c13f7eb4aeb1e1c3a30ac.jpg

 
У вас есть уникальная возможность придумать свой собственный эсминец!

Во всех 3-х темах нужна исправить заголовок: “Эсмин Е ц”, кто-то не выспался походу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Во всех 3-х темах нужна исправить заголовок: “Эсмин Е ц”, кто-то невыспался походу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Походу, спасибо! :emp):

Для меня эсминец мечты это самый никчемный корабль, который от одного вида прихвата писался, а при виде РЭБа еще и какался ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Для меня эсминец мечты это самый никчемный корабль, который от одного вида прихвата писался, а при виде РЭБа еще и какался ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Его предназначение?)

 

Для меня эсминец мечты это самый никчемный корабль, который от одного вида прихвата писался, а при виде РЭБа еще и какался ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Его предназначение?)

 

Это несбыточные мечты, я так далеко не продумывал. :emp(:

 

 

Для меня эсминец мечты это самый никчемный корабль, который от одного вида прихвата писался, а при виде РЭБа еще и какался ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Его предназначение?)

 

Быть мясом, что ж еще)

 

 

Тоже подумал, что отличная роль - отвлекать. Почти готовый концепт :emp):

Короче, мне кажется, у разрабов кончилась фантазия насчет эсминцев и они просят помощи у игроков)

 

 

 

 

Для меня эсминец мечты это самый никчемный корабль, который от одного вида прихвата писался, а при виде РЭБа еще и какался ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Его предназначение?)

 

Быть мясом, что ж еще)

 

 

Тоже подумал, что отличная роль - отвлекать. Почти готовый концепт :emp):

 

Получится что-то типа огромного дивера

Короче, мне кажется, у разрабов кончилась фантазия насчет эсминцев и они просят помощи у игроков))

 

Пожелания игроков всегда учитываются, но не думаю, что будет воплощена точная копия победителя. Тем более хорошие идеи - это один из источников вдохновения!

 

Для меня эсминец мечты это самый никчемный корабль, который от одного вида прихвата писался, а при виде РЭБа еще и какался ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Его предназначение?)

 

Я мечтатель фантаст, могу много чего придумать. НО, не буду. Почему? Я в общем чате забанен навсегда, на меня точат зуб сам разработчик игры, и 100% если я придумаю и опишу свой эсминец, мое имя подменит чей-то “знакомый” и что? Какое оправдание? Именно! Мне скажут “А ты же в пожизненом бане, чего ты хотел?” 

Так что я устроюсь поудобнее и боду с чашкой чая наблюдать какой у нас изобретательный народ. Удачи всем!

 

 

Для меня эсминец мечты это самый никчемный корабль, который от одного вида прихвата писался, а при виде РЭБа еще и какался ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Его предназначение?)

 

Я мечтатель фантаст, могу много чего придумать. НО, не буду. Почему? Я в общем чате забанен навсегда, на меня точат зуб сам разработчик игры, и 100% если я придумаю и опишу свой эсминец, мое имя подменит чей-то “знакомый” и что? Какое оправдание? Именно! Мне скажут “А ты же в пожизненом бане, чего ты хотел?” 

Так что я устроюсь поудобнее и боду с чашкой чая наблюдать какой у нас изобретательный народ. Удачи всем!

 

 

Хоть и оффтоп, но у нас нет такого отношения. Да и одно с другим никак не может быть связано. А если вы считаете, что получили наказание не за дело, то можете написать мне в ЛС.

Можно как то подробнее условия? Типа по такому: Концепция эсминца должна содержать: 1) Эскиз самого эсминца. 2) Эскиз модулей на эсминец. 3) Подробное описание Тактико Технических Характеристик эсминца. 4) Описание ттх модулей. 

 

Нужное подчеркнуть. Недостающее добавить… не хотелось бы выглядить глупо, сделав например пункты 3,4 а потом обнаружить что необходимо было сделать также пункты и 1,2. + Какие небудь еще недостающие пункты… 

Эсминец отвлечения Ранг 7.Выглядит как сосиска.Обычная сосиска.Съедобная.С двигателями и другими прибамбасами. Оружие-стандартное(рельсотрон,или мезонная пушка) Способности: 1.MLNW(Make Love Not War)-импульс.Останавливает и обезоруживает,запрещает использование модулей на одну минуту все корабли в битве кроме самого эсминца,и проигрывает песню Don’t Worry Be happy.2.Эй,сюда!.превращается в перехватчика и летит в самую гущу сражения.Имеет значение корпуса и щита схожее с самым обычным перехватчиком разведки.Когда корпус и щит истощатся,корабль выпустит 8 минных полей с 10000 термическими повреждениями за мину и обратно превращается в эсминца обратно с бустом к урону оружия в 5 раз.3.сработает,гарантия 100%.Генерирует проекцию женщины с ПОИСТИНУ ОГРОМНЫМИ…глазами ( ͡° ͜ʖ ͡°),Заставляющие атаковать и двигаться к голограмме,Когда корабль противника вплотную подходит к эсминцу,уничтожается.4.Я твоя труба шаталь.Работает как пульсар,но по всей карте,работает на противниках.Попавшие в зону пульсара слышат мозговыносящий звук стука по трубе,наносящий 1000 урона в секунду. Имба?!А ты что хотел?!Это же мать её сосиска!Её есть надо!Ишь чё хочет,не имбу ему подавай.

мой ник IHateHorrors1,надеюсь вам понравилось!Я старался.

Граждане форумчане!

   Наконец, разработчики стали присматриваться к просьбам, хотелкам и т.п. наемников. Данная тема как ответ на то, что все время в темах возникает: “опять ввели ерунду не продуманную - играть не буду”.

 

Эсминцы 14е появятся - это факт (слот под них есть :emp): ).

 

    Какими их сделать -  будет наше решение (если верить условиям к конкурсу) или если не решение, то предложения к которым разработчики прислушаются.

    Открыто обсуждение конкурса (разработок), чтобы новые эсминцы не были шлаком (об этом должны позаботиться закоренелые эсмоводы) и чтобы не были имбой (об этом должны позаботится пилоты других кораблей), а главное, чтобы игра стала интереснее (а вот об этом желательно услышать здравомыслящих, отлично знающих нюансы игры форумчан, которые представляют что и куда можно внедрить).

     Я не говорю за разработчиков, я призываю не относить эту тему подсознательно к разделу “юмор” и согласен поучаствовать в обсуждении предложений (т.к. эсминцы у меня лишь в коллекции и их класс я не прочувствовал), а с фантазией по этому вопросу у меня плохо - только логика.

Хм - воплотить идею, которая не прошла с инженером - сделать из эсминца корабль, который может строить различные объекты на поле боя, и не только для себя - на подобии врат для команды и щитов и тому подобное, так как в теперешнем виде эти брёвна могут только бесконечно спамить и продавливать количеством набивая больше всех фрагов в своих командах. А инженеру и так некуда строительные модули ставить - их слишком быстро разбирают, что бы они успевали где то летать и что то строить. Но это лишь идея.

хм… интересно… есть у меня пара безумных идей… надеюсь успею всё реализовать

Это вам на следующее 1 апреля 

Хорошой эсминец - мертвый эсминец.

 

но темку я напишу наверное)))

Сложно придумать. Лично мне, внешний вид - превыше всего.

Закляните в масс еффект. Там кораблей куча, всякой разной формы. Я бы на жнецах погонял бы. Как ни как, а идея хорошая, срисовать с одной игры и ввести здесь 30% модификаций во внешнем виде и оружии. И авторские права не будут вас беспокоить, так как вы ввели модификацию, а значит проект уже ваш.