Боевой чат после боя.

Предлагаю продлить боевой чат для каждого игрока до того времени, пока он не закроет финальную таблицу. 

Чтобы люди успели поругаться до того, как перелетят в общий чат

Дискасс.

ТС,а ведь можно в принципе не ругаться.Это раз.

После драки кулаками не машут-это два.

Можно ругаться сколько угодно в ЛС -это три.

Если команда в общем-не удалась,то достаточно одного-двух слов в самом бою-это четыре.

Предлагать фичу “Чтобы люди успели поругаться” -этапять!!

ТС,а ведь можно в принципе не ругаться.Это раз.

После драки кулаками не машут-это два.

Можно ругаться сколько угодно в ЛС -это три.

Если команда в общем-не удалась,то достаточно одного-двух слов в самом бою-это четыре.

Предлагать фичу “Чтобы люди успели поругаться” -этапять!!

Да я каждый день вижу одну и ту же картину. Вылетает чел в общий чат с матами, какие у него недалёкие соперники или товарищи по команде. В общем чате его увидит тысяча человек, а в боевом - единицы, и только те, кто был соучастником бугурта. Уже второй раз ты выдвигаешь такой ответ, будто бы играешь впервые.

Ну а что, вполне “За” . Т.к. в чате распаленному игроку с вероятностью 80% прилетит мут за осквернение общего чата. А в боевом логе у него меньше вероятность получить валенком по темечку (хотя репорты никто не отменял…).

 

ТС,а ведь можно в принципе не ругаться.Это раз.

После драки кулаками не машут-это два.

Можно ругаться сколько угодно в ЛС -это три.

Если команда в общем-не удалась,то достаточно одного-двух слов в самом бою-это четыре.

Предлагать фичу “Чтобы люди успели поругаться” -этапять!!

Да я каждый день вижу одну и ту же картину. Вылетает чел в общий чат с матами, какие у него недалёкие соперники или товарищи по команде. В общем чате его увидит тысяча человек, а в боевом - единицы, и только те, кто был соучастником бугурта. Уже второй раз ты выдвигаешь такой ответ, будто бы играешь впервые.

 

Думай што хошь-твоё право.

Ругаются по двум причинам:либо команда ведёт себя как отпетые членистоногие,либо сам ругающийся недалёкий альтернативно мыслящий.

В обоих случаях матом не помочь,разве что сбросить эмоции.

Да,сам ругаюсь иногда,когда просто лопается терпение.Вводить доп время для ругни спецом-чушь.Потому как легко перерастает перепалка в полноценный срачь.Который легко можно устроить в ЛС,если есть что сказать.

 

 

ТС,а ведь можно в принципе не ругаться.Это раз.

После драки кулаками не машут-это два.

Можно ругаться сколько угодно в ЛС -это три.

Если команда в общем-не удалась,то достаточно одного-двух слов в самом бою-это четыре.

Предлагать фичу “Чтобы люди успели поругаться” -этапять!!

Да я каждый день вижу одну и ту же картину. Вылетает чел в общий чат с матами, какие у него недалёкие соперники или товарищи по команде. В общем чате его увидит тысяча человек, а в боевом - единицы, и только те, кто был соучастником бугурта. Уже второй раз ты выдвигаешь такой ответ, будто бы играешь впервые.

 

Думай што хошь-твоё право.

Ругаются по двум причинам:либо команда ведёт себя как отпетые членистоногие,либо сам ругающийся недалёкий альтернативно мыслящий.

В обоих случаях матом не помочь,разве что сбросить эмоции.

Да,сам ругаюсь иногда,когда просто лопается терпение.Вводить доп время для ругни спецом-чушь.Потому как легко перерастает перепалка в полноценный срачь.Который легко можно устроить в ЛС,если есть что сказать.

 

Доп время только для того, кто не закрыл таблицу. Только ради того, чтобы оградить общий чат от вспыльчивых эпитетов.

upd. Как под спойлер убирать цитатки?)

 

 

ТС,а ведь можно в принципе не ругаться.Это раз.

После драки кулаками не машут-это два.

Можно ругаться сколько угодно в ЛС -это три.

Если команда в общем-не удалась,то достаточно одного-двух слов в самом бою-это четыре.

Предлагать фичу “Чтобы люди успели поругаться” -этапять!!

Да я каждый день вижу одну и ту же картину. Вылетает чел в общий чат с матами, какие у него недалёкие соперники или товарищи по команде. В общем чате его увидит тысяча человек, а в боевом - единицы, и только те, кто был соучастником бугурта. Уже второй раз ты выдвигаешь такой ответ, будто бы играешь впервые.

 

Думай што хошь-твоё право.

Ругаются по двум причинам:либо команда ведёт себя как отпетые членистоногие,либо сам ругающийся недалёкий альтернативно мыслящий.

В обоих случаях матом не помочь,разве что сбросить эмоции.

Да,сам ругаюсь иногда,когда просто лопается терпение.Вводить доп время для ругни спецом-чушь.Потому как легко перерастает перепалка в полноценный срачь.Который легко можно устроить в ЛС,если есть что сказать.

 

 

 

 

В игре есть кнопочка “пожаловаться” . И сейчас ей всё активней пользуются.Чем же плох этот вариант?

Во время боя много кто нервный и пишет много лишнего, но…азарт же, человеческий фактор.В общем чате при беседах , допустим, он вполне прилично и адекватно общается . В бою же (в порыве разочарования и гнева на проигрыш) решил выплеснуться, а растекся в общий чат.Ну получил он от ГМа,ну и? Эт ж ещё больше злит.

 

 

 

 

ТС,а ведь можно в принципе не ругаться.Это раз.

После драки кулаками не машут-это два.

Можно ругаться сколько угодно в ЛС -это три.

Если команда в общем-не удалась,то достаточно одного-двух слов в самом бою-это четыре.

Предлагать фичу “Чтобы люди успели поругаться” -этапять!!

Да я каждый день вижу одну и ту же картину. Вылетает чел в общий чат с матами, какие у него недалёкие соперники или товарищи по команде. В общем чате его увидит тысяча человек, а в боевом - единицы, и только те, кто был соучастником бугурта. Уже второй раз ты выдвигаешь такой ответ, будто бы играешь впервые.

 

Думай што хошь-твоё право.

Ругаются по двум причинам:либо команда ведёт себя как отпетые членистоногие,либо сам ругающийся недалёкий альтернативно мыслящий.

В обоих случаях матом не помочь,разве что сбросить эмоции.

Да,сам ругаюсь иногда,когда просто лопается терпение.Вводить доп время для ругни спецом-чушь.Потому как легко перерастает перепалка в полноценный срачь.Который легко можно устроить в ЛС,если есть что сказать.

 

Доп время только для того, кто не закрыл таблицу. Только ради того, чтобы оградить общий чат от вспыльчивых эпитетов.

upd. Как под спойлер убирать цитатки?)

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_fJipBX7FtE

Поли,ну ёлы-палы.

Это не будет полезно только потому,что будет провоцироваться срачь.Ведь каждый игрок со своими тараканами,и каждый будет за своих тараканов биться.Прикинь что получится?Мимолётная вспышка гнева не угаснет,а наоборот-будет разгораться.Тем паче,что ты сама говоришь-всё чаще пользуются кнопкой “жалоба”,а при таком раскладе будут ещё чаще.И банов будет больше,и сопелек будет больше.

Вот только не нужно рассказывать про конструктивный какой то диалог-каждый же Д`Артаньян.

Подумай,где я неправ?

Это не только возможность “поругаться” после боя, но и возможность обсудить игру, возможность позвать кого то в команду лиги или попробовать собрать таковую, если бой был хорош.
 
Было бы так же здорово иметь групповой чат и в перерывах между этапами турнира. Там уж точно есть, что обсудить особенно рандому. Но тут есть проблемка, как писать в общий чат ) Если бы была возможность выбора канала чата или появлялась отдельная вкладка чата, как для группы, вкладка чата боя \ турнира, можно было бы и в общий без проблем писать и в групповой, так же меньше путать их.

 

 

 

Поли,ну ёлы-палы.

Это не будет полезно только потому,что будет провоцироваться срачь.Ведь каждый игрок со своими тараканами,и каждый будет за своих тараканов биться.Прикинь что получится?Мимолётная вспышка гнева не угаснет,а наоборот-будет разгораться.Тем паче,что ты сама говоришь-всё чаще пользуются кнопкой “жалоба”,а при таком раскладе будут ещё чаще.И банов будет больше,и сопелек будет больше.

Вот только не нужно рассказывать про конструктивный какой то диалог-каждый же Д`Артаньян.

Подумай,где я неправ?

По твоему людям вообще лучше не общаться тогда?) Есть же игнор лист, он думаю должен и на командный чат распространяться. Да и ситуация с руганью не утопичная, в споре рождается истина )

 

Ну вот смотри , кто-то разок осквернил чатик и на этом остановился.А кто-то продолжает-для этого есть кнопочка. Вот в первом варианте обидно получить мут.Знаю.Проверено.А второй вариант даже спрашивать не будут.

Поли,ну ёлы-палы.

Это не будет полезно только потому,что будет провоцироваться срачь.Ведь каждый игрок со своими тараканами,и каждый будет за своих тараканов биться.Прикинь что получится?Мимолётная вспышка гнева не угаснет,а наоборот-будет разгораться.Тем паче,что ты сама говоришь-всё чаще пользуются кнопкой “жалоба”,а при таком раскладе будут ещё чаще.И банов будет больше,и сопелек будет больше.

Вот только не нужно рассказывать про конструктивный какой то диалог-каждый же Д`Артаньян.

Подумай,где я неправ?

Срач локализуется, и, возможно не выйдет за пределы боевого чата. А тот, кто не желает видеть срач - выйдет из боевого чата. А за тараканов итак бьются дай боже.) 

 

 

 

 

 

 

Ну вот смотри , кто-то разок осквернил чатик и на этом остановился.А кто-то продолжает-для этого есть кнопочка. Вот в первом варианте обидно получить мут.Знаю.Проверено.А второй вариант даже спрашивать не будут.

 

Поли,ты поражаешь.В принципе правилами игры запрещена обсценная лексика.Какой разок?Ты хочешь сказать,что нарушать правила можно,если немножко?Типа:правила-правилами,но есть и исключения?

 

 

Поли,ну ёлы-палы.

Это не будет полезно только потому,что будет провоцироваться срачь.Ведь каждый игрок со своими тараканами,и каждый будет за своих тараканов биться.Прикинь что получится?Мимолётная вспышка гнева не угаснет,а наоборот-будет разгораться.Тем паче,что ты сама говоришь-всё чаще пользуются кнопкой “жалоба”,а при таком раскладе будут ещё чаще.И банов будет больше,и сопелек будет больше.

Вот только не нужно рассказывать про конструктивный какой то диалог-каждый же Д`Артаньян.

Подумай,где я неправ?

Срач локализуется, и, возможно не выйдет за пределы боевого чата. А тот, кто не желает видеть срач - выйдет из боевого чата. А за тараканов итак бьются дай боже.) 

 

Нет,не локализуется срач.Сколько ты по времени выделил срачику?Ровно до момента последнего закрывшего таблицу?То есть,можно не закрывать таблицу и сраться до посинения?Ладно,буду мягче-нарушать правила поведения в игре.Так?

 

Это не только возможность “поругаться” после боя, но и возможность обсудить игру, возможность позвать кого то в команду лиги или попробовать собрать таковую, если бой был хорош.

 

Было бы так же здорово иметь групповой чат и в перерывах между этапами турнира. Там уж точно есть, что обсудить особенно рандому. Но тут есть проблемка, как писать в общий чат ) Если бы была возможность выбора канала чата или появлялась отдельная вкладка чата, как для группы, вкладка чата боя \ турнира, можно было бы и в общий без проблем писать и в групповой, так же меньше путать их.

 

 

 

Поли,ну ёлы-палы.

Это не будет полезно только потому,что будет провоцироваться срачь.Ведь каждый игрок со своими тараканами,и каждый будет за своих тараканов биться.Прикинь что получится?Мимолётная вспышка гнева не угаснет,а наоборот-будет разгораться.Тем паче,что ты сама говоришь-всё чаще пользуются кнопкой “жалоба”,а при таком раскладе будут ещё чаще.И банов будет больше,и сопелек будет больше.

Вот только не нужно рассказывать про конструктивный какой то диалог-каждый же Д`Артаньян.

Подумай,где я неправ?

По твоему людям вообще лучше не общаться тогда?) Есть же игнор лист, он думаю должен и на командный чат распространяться. Да и ситуация с руганью не утопичная, в споре рождается истина )

В споре рождается истина,а истина-в вине.Тем паче,что это не будет спор,это будет срачь в котором дартаньяны будут выяснять кто же из них самый-самый дартаньян,с упоением глуша оппонента жалобами и ЧС.

Я не против общения.Я против идиотизма,который маскируется под обычные вещи.

И как вы это видите? “Мы продлили время действия боевого чата до закрытия таблицы итогов, что бы вы могли высказать друг другу все что думаете!”, так? Это игра 12+ , а подобное “нововведение” будет подталкивать игроков к общению, которое в эти рамки не вписывается. Кроме прочего, стоит напомнить о п7.1 ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

 

 

 

 

 

Ну вот смотри , кто-то разок осквернил чатик и на этом остановился.А кто-то продолжает-для этого есть кнопочка. Вот в первом варианте обидно получить мут.Знаю.Проверено.А второй вариант даже спрашивать не будут.

 

Поли,ты поражаешь.В принципе правилами игры запрещена обсценная лексика.Какой разок?Ты хочешь сказать,что нарушать правила можно,если немножко?Типа:правила-правилами,но есть и исключения?

Естественно есть,как и везде. Если мы будем мутить всех за 1 слово в боевом чате, то чатик умрет…

 

 

Поли,ты поражаешь.В принципе правилами игры запрещена обсценная лексика.Какой разок?Ты хочешь сказать,что нарушать правила можно,если немножко?Типа:правила-правилами,но есть и исключения?

 

 

Нет,не локализуется срач.Сколько ты по времени выделил срачику?Ровно до момента последнего закрывшего таблицу?То есть,можно не закрывать таблицу и сраться до посинения?Ладно,буду мягче-нарушать правила поведения в игре.Так?

 

 

В споре рождается истина,а истина-в вине.Тем паче,что это не будет спор,это будет срачь в котором дартаньяны будут выяснять кто же из них самый-самый дартаньян,с упоением глуша оппонента жалобами и ЧС.

Я не против общения.Я против идиотизма,который маскируется под обычные вещи.

 

Важен баланс, система правил придумана для комфорта игроков, а не для того, что бы доставлять неудобства.

 

Нет нечего плохого в выражении мыслей эмоций или чувств словами. Кстати есть проблемка маленькая, собеседник может выйти из “комнаты” после боя, а оставшийся этого не заметит =\ Возможно, в случае реализации вкладки дополнительной чата боя, стоит не отключать игроков от чата боя, пока не выйдет последний из таблицы, или сам игрок не зайдет в новый бой. Хотя тогда стоит предусмотреть функцию целенаправленного выхода из чата боя.

 

Истина в причино-следственной связи, нет необходимости как то дополнительно  и излишне обвинять кого то. Или вы про спиртное?) Если DartАньян-ы хотят пообщаться и выяснить кто лучше, зачем им в этом мешать? Если они хотят пообщаться именно так, это не повод им это запрещать, если они общаются друг с другом.

Конечно список функция для удобства управления чатом в Star Conflict можно продолжать ) 

Товарищи, а не проще ли будет ввести возможность вызвать эту самую итоговую таблицу для любого отыгранного за сессию боя? Вроде кнопки “подробнее” в оповещениях в Картошке. Имея произвольный доступ к спискам недавних союзников и противников запросто можно конструктивно обсудить тактику и итоги боев пополнить друг другу черные списки и наплодить пару репортов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Ну а что, вполне “За” . Т.к. в чате распаленному игроку с вероятностью 80% прилетит мут за осквернение общего чата. А в боевом логе у него меньше вероятность получить валенком по темечку (хотя репорты никто не отменял…).

разве боевой чат модерируется??? :fedblink: (всегда думал что только общий под контролем ГМ)

 

а на предложение начихать, не особо часто я в чат залезаю

Товарищи, а не проще ли будет ввести возможность вызвать эту самую итоговую таблицу для любого отыгранного за сессию боя? Вроде кнопки “подробнее” в оповещениях в Картошке. Имея произвольный доступ к спискам недавних союзников и противников запросто можно конструктивно обсудить тактику и итоги боев пополнить друг другу черные списки и наплодить пару репортов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Функция полезная но есть существующий аналог - скриншот =) Конечно менее удобный для этих целей ) И возможностей общения оно почти не добавит, и не решит проблему перехода канала на общий чат автоматически, при попадании в таблицу результатов боя.

На скриншот больше 5 (или 6?) пилотов с обоих сторон не влазит, да и жуткий костыль это - каждый раз вручную набирать /w и ник, которые частенько весьма заковыристые. До кучи еще надо альт- или шифт- табаться, искать нужный… Ну 2016 год на дворе, по UX уже сколько терабайт инфы написано :confused:

А плюхнуть в чатик “вы вси рочи” или “пацаны, го сливаться по кд” можно и во время респа ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Ну а что, вполне “За” . Т.к. в чате распаленному игроку с вероятностью 80% прилетит мут за осквернение общего чата. А в боевом логе у него меньше вероятность получить валенком по темечку (хотя репорты никто не отменял…).

разве боевой чат модерируется??? :fedblink: (всегда думал что только общий под контролем ГМ)

 

а на предложение начихать, не особо часто я в чат залезаю

 

7.1. Настоящие Правила распространяются на любые режимы игры, почту, каналы чата, включая чат в бою, чат группы, чат корпорации, приватные сообщения, голосовой чат; а так же на любые другие аспекты игры.