Конкурс “Хроника Победы” (Обсуждение)

contest_victory_chronicle_ru.jpg

 
Выкладывайте ваши самые удачные моменты доминирования над соперником и не забудьте добавить хэштэг #StarConflictFragmovie!

Участвуют ли в конкурсе работы сделанные до начала объявления конкурса? Если да. То вплоть до какой версии включительно, можно такой ролик выкладывать? (есть ролик годовалой давности например) 

Удачный или эпичный?  Голосовая связь, разговор с элементами юмора или боевого лога?

Вы распределите по “номинациям” Голосого общения.

Участвуют ли в конкурсе работы сделанные до начала объявления конкурса? Если да. То вплоть до какой версии включительно, можно такой ролик выкладывать? (есть ролик годовалой давности например) 

 

Да, ограничения по времени создания нет.

 

Удачный или эпичный?  Голосовая связь, разговор с элементами юмора или боевого лога?

Вы распределите по “номинациям” Голосого общения.

 

Субъективно. Тот момент вашего боя, который показался именно вам самым крутым, эпичным или удачным, и вы хотите поделиться им со всеми. Если у вас есть ролик на каждую категорию, то выберите один самый самый.

Будут ли считаться ролики из “Свой бой”?

Будут ли считаться ролики из “Свой бой”?

 

Да, в любом случае, понять что было сделано в “Своем бою”, а что нет будет сложновато.

Как настроить бандикам,чтоб он записывал и мой голос тоже?

Музло из плеера-пишет,звуки игры и голоса собеседников-пишет,мой голос-не пишет.Где там у него кнопка,Урри?

Памажите,люди добрые,бо сами мы не местныя…

Хех, вчера чистил винт и удалил около 100ГБ видео интересных боев, которое думал что уже нафиг нужно)))

 

P.S. Часть удалось восстановить)

Как настроить бандикам,чтоб он записывал и мой голос тоже?

Музло из плеера-пишет,звуки игры и голоса собеседников-пишет,мой голос-не пишет.Где там у него кнопка,Урри?

Памажите,люди добрые,бо сами мы не местныя…

W5S7mSiuw-U.jpg

Вот там из списка выбрать свой микрофон, правда банди обычно очень тихо пишет микрофон и без танцев с бубном энтой проблемы никак не решить :jet(:

 

Как настроить бандикам,чтоб он записывал и мой голос тоже?

Музло из плеера-пишет,звуки игры и голоса собеседников-пишет,мой голос-не пишет.Где там у него кнопка,Урри?

Памажите,люди добрые,бо сами мы не местныя…

W5S7mSiuw-U.jpg

Вот там из списка выбрать свой микрофон, правда банди обычно очень тихо пишет микрофон и без танцев с бубном энтой проблемы никак не решить :jet(:

 

 

Спасибо.

Класс!  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) 

Участвуют ли в конкурсе работы сделанные до начала объявления конкурса? Если да. То вплоть до какой версии включительно, можно такой ролик выкладывать? (есть ролик годовалой давности например) 

Я бы добавил к вопросу:будут ли засчитываться вырезки из старых видео,или нужно именно отснять эти 30 сек?

Комп - “калькулятор” записать не могу.  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png)

Ребята если есть какие то вопросы по поводу подарков ТС то спрашиваете отвечу. Я являюсь представителем проекта vkusa.net

Ребята если есть какие то вопросы по поводу подарков ТС то спрашиваете отвечу. Я являюсь представителем проекта vkusa.net

будет ли льготное продление абонемента, скажем, на год?

Господа разработчики, для проведения таких конкурсов, очень неплохо было бы иметь возможность сохранять трэки в директории игры, для их последующего воспроизведения в любое удобное время.  А так… Я вот воспринял этот конкурс, как ещё одно, очередное, предложение позаниматься “гемороем”.

 

Ребята если есть какие то вопросы по поводу подарков ТС то спрашиваете отвечу. Я являюсь представителем проекта vkusa.net

будет ли льготное продление абонемента, скажем, на год?

 

Да конечно. Скидка будет зависеть от количества заказанных Вами слотов и длительности предоплаты.

Ребята если есть какие то вопросы по поводу подарков ТС то спрашиваете отвечу. Я являюсь представителем проекта vkusa.net

будет ли льготное продление абонемента, скажем, на год?

Да конечно. Скидка будет зависеть от количества заказанных Вами слотов и длительности предоплаты.

имею ввиду скидку, как победителю конкурса, а не за опт

Записи крутых килов? Я уж даж не знаю, у меня их столько, что выбрать сложно))

 

Всякое вот такое бывает же:

 

А вообще, а вообще, как ж самый уморительный кил всея СК:

 

Ладно, я найду что-нить крутое))

Записи крутых килов? Я уж даж не знаю, у меня их столько, что выбрать сложно))

 

 

Всякое вот такое бывает же:

 

А вообще, а вообще, как ж самый уморительный кил всея СК:

 

Ладно, я найду что-нить крутое))

Варпган круче, вангую за него 1е место   ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Жаль не разведка боем была на последних секундах, еще эпичнее было бы, тогда бы точно 1е место. Но думаю, и так оно будет заслуженным.

Попасть так без прицеливания, в разворачивающийся корабль - это круто!