Крафт оружия и модулей

Суть предложения:

 

Дать крафтовым пушкам и модулям бонусы на выбор (как у крафт кораблей)

 

Зачем:

 

Сложно найти человека который стремится сделать оранжевую пушку, так как прирост дпс минимален,

согласен, что на ударках и диверах, даже небольшой прирост базового урона заметно увеличивает дпс, но в игре есть и другие корабли, которые не могут похвастаться подобным

а количество необходимых ресурсов порой…удивляет…

92175edd033c672f2e522577e757bd04.jpg

есть, конечно, хорошие крафтовые модули (пиратскими зовутся) и они дают некоторое разнообразие…но мало их…

 

Пример:

 

при крафте орудий и модулей есть возможность выбора одного из бонусов

 

Плазменная пушка:

  1. на 10% увеличена скорострельность
  2. на 7% больше шанс крита
  3. на 20% увеличена дальность стрельбы

Валькирия:

  1. увеличивает скорострельность союзников на 10%
  2. увеличивает шанс крита союзников на 5%
  3. уменьшается перезарядка модуля на 15%

Рельсовый миномет:

  1. скорость снаряда увеличена на 20%
  2. радиус взрыва увеличен на 30%
  3. перегрев уменьшен на 30%

и тд. и тп.

 

P.S. я прекрасно понимаю, что подобное скажется на балансе и нужно дважды (или трижды) подумать какие бонусы и куда засунуть, но тот вид в котором крафт существует сейчас это просто смех смешной…прям хаха…мда.

А чё, прикольно. Я за)

Ломать так ломать. За.

Погоди, какие бонусы? Бонусы у кораблей, а у гауса например какой ты бы выбрал бонус? еще больше дальности полета или скорость пульки как у лазера?

Ведро воды буханка хлеба…

Я за ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Больше вариантов - интереснее игра! Поддерживаю.

Вот кто голосует против, ничего не сказав, да ещё в теме, в которой ни одного негативного отзыва? Надо голосовалку открытую делать - страна должна знать своих героев)))

Хочу уточнить :

Я смогу выбрать бонусы на пушки и модуля эсма ? Чтобы фотонка еще больше убивала ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Хочу уточнить :

Я смогу выбрать бонусы на пушки и модуля эсма ? Чтобы фотонка еще больше убивала ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

МХбред, речь идеть только об рыжих модификаторах. Фотонки рыжей нет.

Да, выбирать сможешь при крафте.

По сути - ух годнота, я за.

На самом деле, эту тему мы обсуждаем уже достаточно давно и велика вероятность ее реализации (конечно, не детально как описал ТС).

По срокам и нюансам реализации я сказать пока не могу, слишком много текущих задач.

СК - гриндилка. Какой печальный конец(

МХбред, речь идеть только об рыжих модификаторах. Фотонки рыжей нет.

Да, выбирать сможешь при крафте.

По сути - ух годнота, я за.

Тогда для начала нужно сделать возможность сделать все модуля у всех рыжими. Зачем голосовать если толком модулей нужных нет ?

Помню давно хотел у крышки сделать рыжий … сунулся а там только ПРО ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)(( Мда … вот был бы пульсар.

И получается явный перегиб для некоторых ролей ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

На самом деле, эту тему мы обсуждаем уже достаточно давно и велика вероятность ее реализации (конечно, не детально как описал ТС).

По срокам и нюансам реализации я сказать пока не могу, слишком много текущих задач.

 

 

Ломать так ломать.

 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Погоди, какие бонусы? Бонусы у кораблей, а у гауса например какой ты бы выбрал бонус? еще больше дальности полета или скорость пульки как у лазера?

 

Гаусс

  1. увеличение скорострельности на 30% (быстрый набор заряда)
  2. банальное увеличение урона на 10-15%
  3. увеличение силы крита на 25%

придумать можно много чего…главное баланс не добить =D

На самом деле, эту тему мы обсуждаем уже достаточно давно и велика вероятность ее реализации (конечно, не детально как описал ТС).

По срокам и нюансам реализации я сказать пока не могу, слишком много текущих задач.

главное сделайте крафт интересным и осмысленным, и все будут рады

 

Погоди, какие бонусы? Бонусы у кораблей, а у гауса например какой ты бы выбрал бонус? еще больше дальности полета или скорость пульки как у лазера?

 

Гаусс

  1. увеличение скорострельности на 30% (быстрый набор заряда)
  2. банальное увеличение урона на 10-15%
  3. увеличение силы крита на 25%

придумать можно много чего…главное баланс не добить =D

 

Идея с бонусами классная, но цифры слишком большие. Максимум 3-5% скорострельности, или 3% урона, или сила крита на 2-3%. Сам должен понимать.

 

 

 

Погоди, какие бонусы? Бонусы у кораблей, а у гауса например какой ты бы выбрал бонус? еще больше дальности полета или скорость пульки как у лазера?

 

Гаусс

  1. увеличение скорострельности на 30% (быстрый набор заряда)
  2. банальное увеличение урона на 10-15%
  3. увеличение силы крита на 25%

придумать можно много чего…главное баланс не добить =D

 

Идея с бонусами классная, но цифры слишком большие. Максимум 3-5% скорострельности, или 3% урона, или сила крита на 2-3%. Сам должен понимать.

 

 

 

да согласен, бОланс все дела…эт просто пример =)

 

да и сами придумают что и куда засунуть

На самом деле, эту тему мы обсуждаем уже достаточно давно и велика вероятность ее реализации (конечно, не детально как описал ТС).

По срокам и нюансам реализации я сказать пока не могу, слишком много текущих задач.

СК - гриндилка. Какой печальный конец(

Ну это ты зря))) СК уже и так гриндилка, из-за целого вороха собирательных кораблей, с крайне недружелюбными условиями их заработать, но конкретно это предложение никакого отношения к гринду не имеет - просто бонусы на оранж, по идее он от этого дольше собираться не будет. Хотя мало ли… Могут конечно запилить очередной гринд, типа как на новые спецмодули))) Но пока в предложении этого нет, и надеюсь до этого не дойдёт. 

я тоже не в восторге от гринда, но раз он есть, то пускай будет интересным, а не таким как сейчас…

Я так никогда педигри не соберу…