Новая система подбора игроков в команду (Обсуждение)

Добро пожаловать, пилоты! Здесь вы можете оставить свой отзыв о Новой системе подбора игроков в команду

 

cd59ef78c116c35edb51273d7ad6.jpg

Еще после обновления 1.3.7. ММ подбирал равных противников с минимальным (редко более 1,5 - 2 минуты) временем ожидания. Последующие патчи не поменяли (лично для меня) ничего, всё устраивает.

А что если ещё сделать систему подбора умудрённее? Скажем, по уровню синнергии корабля + точный ранг. Допустим Пилот купил корабль 10 ранга, но его закидывает с профессиональными игроками, прокачавшие уже все корабли и у них мастерство  (хотя судя по нынешнему подбору, то это мастерство для попадания можно легко нафармить в плюс или минус на нижних ТэКах), а по улучшённому подбору матчмейкер будет подбирать и по прокачке кораблей и точному рангу (если таковы имеются).

В пять часов дня время ожидания - около 3 минут. Терпимо.

 

А что если ещё сделать систему подбора умудрённее? Скажем, по уровню синнергии корабля + точный ранг. Допустим Пилот купил корабль 10 ранга, но его закидывает с профессиональными игроками, прокачавшие уже все корабли и у них мастерство  (хотя судя по нынешнему подбору, то это мастерство для попадания можно легко нафармить в плюс или минус на нижних ТэКах), а по улучшённому подбору матчмейкер будет подбирать и по прокачке кораблей и точному рангу (если таковы имеются).

На самом деле после 4 уровня синергии разница не так критична. А прокачать 4 уровень - совсем не сложно.

В пять часов дня время ожидания - около 3 минут. Терпимо.

 

А что если ещё сделать систему подбора умудрённее? Скажем, по уровню синнергии корабля + точный ранг. Допустим Пилот купил корабль 10 ранга, но его закидывает с профессиональными игроками, прокачавшие уже все корабли и у них мастерство  (хотя судя по нынешнему подбору, то это мастерство для попадания можно легко нафармить в плюс или минус на нижних ТэКах), а по улучшённому подбору матчмейкер будет подбирать и по прокачке кораблей и точному рангу (если таковы имеются).

На самом деле после 4 уровня синергии разница не так критична. А прокачать 4 уровень - совсем не сложно.

Но новичкам т4 и т5 очень сложно освоиться

Если игрок скачет по рангам от 8 до 15 его будет балансить нормально? Или нужно отыграть 5-8 боёв на одном ранге для " устоканивания"?

Но новичкам т4 и т5 очень сложно освоиться

Честно говоря на Т4 и Т5 уже не должно быть новичков, то, что они там оказываются купив премы и ошибка и проблема.

По ощущениям от боев на Т5 бомбит сильно больше чем от Т3. Видя в командах на Т5 рядом с собой Stormsystem, deleted96 и прочих вера в скел, конечно, крепнет, но потом беспощадно разбивается о суровую реальность ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

На Т3 вроде бы даже можно с моими клешнями жить кое-как.

 

Но новичкам т4 и т5 очень сложно освоиться

Честно говоря на Т4 и Т5 уже не должно быть новичков, то, что они там оказываются купив премы и ошибка и проблема.

По ощущениям от боев на Т5 бомбит сильно больше чем от Т3. Видя в командах на Т5 рядом с собой Stormsystem, deleted96 и прочих вера в скел, конечно, крепнет, но потом беспощадно разбивается о суровую реальность ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

На Т3 вроде бы даже можно с моими клешнями жить кое-как.

 

Так я о том же говорю, рейтинг этот легко нафармить на нижних теках, а потом попадай с непрофессиональными…

CinnamonFake

А на что придумали систему исключения? Ведь я не сказал, что эти условия обязательны…

Выкл ПВе, вкл 2 очереди ПвП.

Не знаю че вы там крутили, но бои как были плана 4<20 так и есть…  mda.gif

то есть с моим рейтом 2 если  балансер не найдет пару то я буду ждать ждать и еще раз ждать! 

пс: сейчас посмотрим что вы там подкрутили! До этого уже 3й бой я ждал от 5 до 10 мин на Т3

пока что все очень даже ХОРОШО!! -)

долго балансит на т3, т4

>Новая система подбора игроков в команду

Шо, опять?

Ребят, это уже не смешно даже.

Меня в ПвЕ по 10 минут вечером не бросало. И в тиме были не варглонцы - так что аппелировать к равновесию в тиме не вариант.

 

Da nu vas!58 min ojidanii PVP, posle perezapusk

eshe 23 min, i togo 81 min PVP boi, super! (liuboi TEG)

При времени боя в 7 минут, можно было и вообще рандомную систему поставить. Все ваши извращения с ММом ни к чему хорошему не приводят. При таком убогом онлайне, сделать идеальный матчмейкер - это все равно что из букв “О”, “Ж”. “А” и “П” сложить слово “вечность”

 

Сделайте рандом. Тогда, по крайней мере, никому не будет обидно попасть в команду раков, потому что это будет следствием случайности, а не чьих-то ковыряний в матчмейкере. 

К таким заявлениям, за 4 года игры, уже отношусь с сарказмом. Даже страшно представить, что сейчас намутили с матчмейкером.

При времени боя в 7 минут, можно было и вообще рандомную систему поставить. Все ваши извращения с ММом ни к чему хорошему не приводят. При таком убогом онлайне, сделать идеальный матчмейкер - это все равно что из букв “О”, “Ж”. “А” и “П” сложить слово “вечность”

 

Сделайте рандом. Тогда, по крайней мере, никому не будет обидно попасть в команду раков, потому что это будет следствием случайности, а не чьих-то ковыряний в матчмейкере. 

Вот! Вот она истина! Давным давно следовало так и поступить. Единственное ограничение - теки! Все остальное от лукавого(читай нынешних дизайнеров).

Добро пожаловать, пилоты! Здесь вы можете оставить свой отзыв о Новой системе подбора игроков в команду

 

cd59ef78c116c35edb51273d7ad6.jpg

ага понятно почему меня на корабле 3 ранга забросило в бой против 9 ранга

Кидает чутка быстрее чем вчера и позавчера, но баланс…

 

xX8kSvp.jpg

bA8yUVP.jpg

8Wgvi5I.jpg

NIxclPj.jpg

ATfoAOv.jpg