Крейсерский двигатель, Пространственный сканер.

ИДЕЯ ПЕРВАЯ

КРЕЙСЕРСКАЯ МОДИФИКАЦИЯ ДВИГАТЕЛЯ

 

С участившимся вайном отдельных персонажей насчет сего прекрасного модуля и так не прекратившимся за столько лет явлением “дроновозок” предлагаю добавить новый тип модулей: исследовательский. Данный тип модулей нельзя использовать в обычном PvP бою. Крейсерку же засунуть в этот тип модулей, как и модуль “Расширение отсека”. Таким образом мы избавимся от семисотого рака в PvP, но не лишимся оного в ОМе. Фермеры довольны, PvPшники в экстазе.

 

 

 

 

 

 

 

ИДЕЯ ВТОРАЯ

ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ СКАНЕР

Учитывая серьезный дисбаланс модуля в ОМе, предлагаю сделать его крафтовым за крайне высокую цену, используя в арсенале чертежи, бериллий, неодиум, дармштадий и франций с хромом(За дорого, в общем). Таким образом владельцы модуля потеряют звание “Р2Wинщиков”, а простые игроки получат возможность за крайне дорого получить один из самых сильных модулей в игре.

Ето короче я убил пацана в инвизе, стырил 3 чертежа а он меня читером обозвал ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

что-то ничего не понял. в чём дисбаланс пространственного сканера? тем более в оме)) у меня он есть, я его активно использую на заграде в пвп. в ом последний раз зимой за бериллием летал. там скучные и унылые боты и больше ничего. делать там нечего.

а что не так с дронами-то? правда, тоже их не использую (от слова совсем).

Дисбаланс сканера в его распознании сигнатур. У жертвы буквально нет шансов уйти от пирата, есть её поймали на середине карты.

Дроновозки в пвп задолбали, причем не только меня. Баласт.

“ErdGinalD”

Дисбаланс сканера в его аспознании сигнатур. У жертвы буквально нет шансов уйти от пирата, есть её поймали на середине карты.

Дроновозки в пвп задолбали, причем не только меня. Баласт.

KYNG.

Бери заграда/разведа и улети в любую локу.

У самого сканер есть, дисбаланса невижу!

А то, что сканер видит любого крассного, так и должно быть!

А вобще он преднозначен для поиска тайников, и простых ресов, а поиск врагов для того!

Чтобы защитится в случай подбора лута, если крассный или фиолетовый враг есть, или вовремя удрать из локи.

Сканер видит не только красных, он видит любого противника, которому ты нанес дамаг

Сканер видит не только красных, он видит любого противника, которому ты нанес дамаг

А я что сказал!?

Красный и Фиолетовый.

А других пиратов нету, ты же, сам все знаешь!

Вот представь. Летишь ты такой весь красивый на дроновозке, видишь оранжевого пацана и вдруг он снимает тебе весь щит и полкорпуса впридачу. Ты конечно же жмешь инвиз и топишь что есть сил, агрессор внезапно тоже ушел в инвиз. “Ну все” подумал ты и, по прошествии времени выходишь из инвиза. И тут ВНЕЗАПНО агрессор тоже выходит из инвиза, кидает стоп-кран и тупо расстреливает тебя. Если ты каким-то чудом выживаешь, процесс повторяется пока ты не умрешь.

Вот представь. Летишь ты такой весь красивый на дроновозке, видишь оранжевого пацана и вдруг он снимает тебе весь щит и полкорпуса впридачу. Ты конечно же жмешь инвиз и топишь что есть сил, агрессор внезапно тоже ушел в инвиз. “Ну все” подумал ты и, по прошествии времени выходишь из инвиза. И тут ВНЕЗАПНО агрессор тоже выходит из инвиза, кидает стоп-кран и тупо расстреливает тебя. Если ты каким-то чудом выживаешь, процесс повторяется пока ты не умрешь.

Если игрок с лутом не глупый, он сразу тикает в сторону любой близкой локи!

Ани с чистой совестью думает, что от него отстанут!

Я например, если вижу что пират сильный, я стараюсь улететь, а если как большентсво, убивают слабеньких а ракуют на сильных, то я таких сливаю, не теряя хоть 1 дубль.

А у меня дублей Очень много может быть!

Я подсчитал, что у меня может быть около 400 дублей!

И цыфра ресурсов растёт!

Не все пираты сильные!

Я знаю корпорацыи которые сильны, и отдельно от звена, и особенно звеном.

Но, я о них говорить небуду, ну хотябы корпорацию Deft.

Как минимум впихну.

Первая идея - однозначно за, вторая - пофиг. Я в Ом практически не летаю))) 

Тема ваще ни о чём. Не часто заград находится в далеке от ворот и не богат мозгами чтобы убежать. Просто летишь в инвизе к ближайшим ботам, а это от силы 3-4 секунды полёта и твой сканер тебе покажет красную мглу. Жертва делает разворот и уходит пока ты в непонятках. Помучаются жертвы раз-другой и дойдут умом как убегать

Сканер видит не только красных, он видит любого противника, которому ты нанес дамаг

А я что сказал!?

Красный и Фиолетовый.

А других пиратов нету, ты же, сам все знаешь!

Да причем тут"видеть пиратов" ? Ты сам можешь быть красным игроком и пользоваться фичей сканера.

Сканер видит не только красных, он видит любого противника, которому ты нанес дамаг

А я что сказал!?

Красный и Фиолетовый.

А других пиратов нету, ты же, сам все знаешь!

Да причем тут"видеть пиратов" ? Ты сам можешь быть красным игроком и пользоваться фичей сканера.

Я не пирачу!

Только в пве щас играю.

Потому, я и не крассный.

И я если, и летаю в оме, то только по квестам.

Хотелось бы слышать мнение игроков,которые первой идее дали “против”

Хотелось бы слышать мнение игроков,которые первой идее дали “против”

Я не дал, но, внатуре, какая разница? Так повернешь - нет баланса, сяк - опять нет баланса.

Крейсерские заграды бесполезны, крейсерские команды таскают бомбы хуже эсминцев, крейсерские ударки бесполезнее крейсерских заградов.

 

Бесит, да, но не вредит, зла в ней нет

1 Крейсерка не доставляет проблем. Заграды-дроновозы это рачеллы, сбиваются очень легко.

2 В игре можно зарабатывать голду, так что пэй ту вина как не было так и нет, как бы тебе этого не хотелось.

 

Против по обоим пунктам!

Обе идеи не плохие,но ни одна не будет реализована,ибо на счет первой сейчас разгноются все дроновозы и семисотники из пвп,а на счет второй…Разрабам попросту не захочется терять деньги,а они их потеряют если сканер можно будет крафитить

1 Крейсерка не доставляет проблем. Заграды-дроновозы это рачеллы, сбиваются очень легко.

2 В игре можно зарабатывать голду, так что пэй ту вина как не было так и нет, как бы тебе этого не хотелось.

 

Против по обоим пунктам!

Если тебе попадаются рачелы,то это не значит что все семисотники рачелы,в умелых руках крейсерка на ягуаре это имба,и итальянец тому доказательство…Что касается заработка голды в игре,даже если ты будешь каждое воскресение во всех трех турнирах по три победы делать,ты будешь копить на этот сканер пол жизни,а все три турнира ты с играть не сможешь ибо когда то и спать надо,и три победы ты не сделаешь,ибо даже топ игрокам в топ корпах крылом не всегда удается,а тебе тем более

 

Хотелось бы слышать мнение игроков,которые первой идее дали “против”

Я не дал, но, внатуре, какая разница? Так повернешь - нет баланса, сяк - опять нет баланса.

Крейсерские заграды бесполезны, крейсерские команды таскают бомбы хуже эсминцев, крейсерские ударки бесполезнее крейсерских заградов.

 

Бесит, да, но не вредит, зла в ней нет

 

У меня появляется желание скрафтить крейсерского ягуара,вылавливать всех тех кто кричит “кресерка не тащит” и сливать их под всей командой в каждом бою,но не хочу опускаться до уровня таклеров ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

У меня появляется желание скрафтить крейсерского ягуара,вылавливать всех тех кто кричит “кресерка не тащит” и сливать их под всей командой в каждом бою,но не хочу опускаться до уровня таклеров ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

А можешь так же красиво отписаться в моей, близкой по смыслу теме? ))) А то я там пару персонажей всё убедить не могу. Нужно мнение эксперта  :fedlol: А то там такое пишут про заграда с крейсеркой: 

указка, выключатель форсажа, стоп-кран и малый дран. В оружии сингулярка. В ракетках апокалка. Это самый сложный тактический персонаж. правильно поставить драна тоже надо уметь.

ПС. На сканер я собрал с турниров, где-то за пол года.  :fedcrazy:

22 часа назад, FENIX528 сказал:

1 Крейсерка не доставляет проблем. Заграды-дроновозы это рачеллы, сбиваются очень легко.

2 В игре можно зарабатывать голду, так что пэй ту вина как не было так и нет, как бы тебе этого не хотелось.

 

Против по обоим пунктам!

Если тебе попадаются рачелы,то это не значит что все семисотники рачелы,в умелых руках крейсерка на ягуаре это имба,и итальянец тому доказательство…Что касается заработка голды в игре,даже если ты будешь каждое воскресение во всех трех турнирах по три победы делать,ты будешь копить на этот сканер пол жизни,а все три турнира ты с играть не сможешь ибо когда то и спать надо,и три победы ты не сделаешь,ибо даже топ игрокам в топ корпах крылом не всегда удается,а тебе тем более

 

 

Хотелось бы слышать мнение игроков,которые первой идее дали “против”

Я не дал, но, внатуре, какая разница? Так повернешь - нет баланса, сяк - опять нет баланса.

Крейсерские заграды бесполезны, крейсерские команды таскают бомбы хуже эсминцев, крейсерские ударки бесполезнее крейсерских заградов.

 

Бесит, да, но не вредит, зла в ней нет

 

 

У меня появляется желание скрафтить крейсерского ягуара,вылавливать всех тех кто кричит “кресерка не тащит” и сливать их под всей командой в каждом бою,но не хочу опускаться до уровня таклеров :rudolf:

1 Корпа с голдлоками, турнир, место за лучшее время СО, постоянные розыгрыши ключей в офф группе и на сигнальном маяке, на офф сайте можно заработать, опросники.

2 Если ты про нерва, то я не считаю его доказательством имбовости крейсерки. Я повторюсь, ВСЕ 700-е заграды это шлак. Ударник доставит проблем, заград нет.

Мне нравится как эти ягуароводы выхватывают плюхи, прямолеты ппц. Скилачи че хахахаха.