Крейсерский двигатель, Пространственный сканер.

С самого её введения я понял, что крейсерка - зло! До этого максимальными по скорости были перехваты, а после крейсерки любой штурмовик мог достичь скорости перехвата. При этом у штурмовиков больше живучесть (кроме заграда разве что). Раньше можно было в одиночку на разведе отхватить маяк у ESB. С крейсеркой же будет такая ситуация: ты прилетел на маяк, секунд пять и ты умер, так как прилетела куча штурмов с сингулярками. А заградам крейсерка дала возможность убить цель и свалить из-за скорости, а не инвиза, причём крейсерка не убирает живучесть, как с остальными модулями увеличения скорости, а влияет только на манёвренность. Не знаю как ещё описать то, что крейсерка должна быть выпилена, хотя бы из пвп. Так что я люта за за первое предложение!!!

35 минут назад, _C2T сказал:

С самого её введения я понял, что крейсерка - зло! До этого максимальными по скорости были перехваты, а после крейсерки любой штурмовик мог достичь скорости перехвата. При этом у штурмовиков больше живучесть (кроме заграда разве что). Раньше можно было в одиночку на разведе отхватить маяк у ESB. С крейсеркой же будет такая ситуация: ты прилетел на маяк, секунд пять и ты умер, так как прилетела куча штурмов с сингулярками. А заградам крейсерка дала возможность убить цель и свалить из-за скорости, а не инвиза, причём крейсерка не убирает живучесть, как с остальными модулями увеличения скорости, а влияет только на манёвренность. Не знаю как ещё описать то, что крейсерка должна быть выпилена, хотя бы из пвп. Так что я люта за за первое предложение!!!

Полетел ты на маяк к мишкам, они все за тобой ломанулись, ты тикаешь, а твоя тима другой маяк в это время берет. Если ты играешь “ололо я водитель нло”, то всегда будешь ныть, что тебя гнут прямолетные дроновозки.

Оставьте крейсерку в покое, рочи ненормальные! Блок-луч и нету дранавоза, а крейсера мне на команднике нужна позарез.

P.S. - вас по сканеру сбивают? Сириусли??? А может надо перестать летать по рельсам ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

3 минуты назад, Degrizai сказал:

Оставьте крейсерку в покое, рочи ненормальные! Блок-луч и нету дранавоза, а крейсера мне на команднике нужна позарез.

Я против крейсерки на любом корабле.

17 минут назад, _C2T сказал:

Я против крейсерки на любом корабле.

Звучит как “я против арты в любом виде”. Очень знакомый вайн - нечто, что вас достаёт, но вы с этим ничего делать не хотите в принципе и лучше пожалуетесь ещё раз разработчикам чтобы это убрали. 

13 минуты назад, Degrizai сказал:

Звучит как “я против арты в любом виде”. Очень знакомый вайн - нечто, что вас достаёт, но вы с этим ничего делать не хотите в принципе и лучше пожалуетесь ещё раз разработчикам чтобы это убрали. 

Всмысле не хочу? Опять типа летай на заграде или разведе всю жизнь? Что ты имеешь в виду под ничего делать не хотитие? 

21 минуту назад, _C2T сказал:

Всмысле не хочу? Опять типа летай на заграде или разведе всю жизнь? Что ты имеешь в виду под ничего делать не хотитие? 

Кооперироваться с другими рочами из рандома, например. Хотя эт да - глупость сказанул… просто имей в сетапе контр-таклер, например. Если достаёт семисотник, то ты достань его чтоб пересел на что нибудь другое и сам садись на удобный тебе класс. У меня это работает, в основном.

А чем плоха крейсерка если она не у тебя ?

И по второму предложению - может купит кто у меня этот сканер за ГС ?

11 минуту назад, Degrizai сказал:

Кооперироваться с другими рочами из рандома, например. Хотя эт да - глупость сказанул… просто имей в сетапе контр-таклер, например. Если достаёт семисотник, то ты достань его чтоб пересел на что нибудь другое и сам садись на удобный тебе класс. У меня это работает, в основном.

Только с таким способом есть несколько проблем:

  1. Ты можешь качать другие корабли.

  2. Ты можешь не умирать в бою.

  3. Инвиз семисотника-цели.

11 минуту назад, mx35097 сказал:

А чем плоха крейсерка если она не у тебя ?

А зачем перехватчики, если они не самые быстрые?

Только что, _C2T сказал:

А зачем перехватчики, если они не самые быстрые?

Потому что сила их в маневре !

19 минут назад, _C2T сказал:

Только с таким способом есть несколько проблем:

  1. Ты можешь качать другие корабли.

  2. Ты можешь не умирать в бою.

  3. Инвиз семисотника-цели.

А зачем перехватчики, если они не самые быстрые?

развед любого семисотника разорвет как тряпку.

5 минут назад, xXBorodachXx сказал:

развед любого семисотника разорвет как тряпку.

если догонит

Только что, _C2T сказал:

если догонит

нурс в попку и все

И опять мне предлагают вылетать на определённом корабле чтобы контрить всякую хрень.

Только что, _C2T сказал:

И опять мне предлагают вылетать на определённом корабле чтобы контрить всякую хрень.

не, можешь тупо ныть и ничего не делать.

Мне просто интересно когда четыре слота под корабли закончатся (два уже заняты)

По первой идее. У нас правило все модули можно использовать в любых режимах. Запрещать использовать их в одном режиме не будут, пока по крайней мере не будут. При этом предлагать делать их  “пусть стоят, они будут просто бесполезны”  тоже не вариант. Они должны быть полезны во всех режимах. Предлагать давать в одном режиме одну механику, а в другом другую механику, тоже не стоит ибо люди запутаются.

Так что предлагайте с этим учетом.

34 минуты назад, Time_Collapse сказал:

По первой идее. У нас правило все модули можно использовать в любых режимах. Запрещать использовать их в одном режиме не будут, пока по крайней мере не будут. При этом предлагать делать их  “пусть стоят, они будут просто бесполезны”  тоже не вариант. Они должны быть полезны во всех режимах. Предлагать давать в одном режиме одну механику, а в другом другую механику, тоже не стоит ибо люди запутаются.

Так что предлагайте с этим учетом.

Ну раз так то вообще выпилить из игры эту мерзость.

1 час назад, PaziNazi сказал:

Ну раз так то вообще выпилить из игры эту мерзость.

Ну все теперь только подождать следующего патча и крейсерку обязательно выпилят, все ради тебя ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)