Крейсерский двигатель, Пространственный сканер.

13 часа назад, Time_Collapse сказал:

При этом предлагать делать их  “пусть стоят, они будут просто бесполезны”  тоже не вариант. Они должны быть полезны во всех режимах.

Вы написали : должны. Я так понял Вы пишите про ВСЕ модуля, и про тяж.дрон и про простраственный сканер. Можно узнать ИХ полезность в ПвП ?

Тяж дрон атакует медленные и неповоротливые корабли, а также замедленные корабли. А сканер дает бонус к криту

Я так понял, выпилили пиратство из игры и пространственный сканер теперь “ослаблен”?

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

23 часа назад, Time_Collapse сказал:

 Они должны быть полезны во всех режимах.

и всё-таки, крейсерка нуждается в ребалансе. Потому что некоторый вариант Яги не контрится ни чем, даже предельно специализирующимся по этому делу разведчиком.

Необходимо, чтобы средства “догоняния” были достаточно эффективны, что б эта яга не была бессмертной.

 

На мой взгляд адекватным ребалансом будет устранение бонуса к скорости без форсажа и штраф к ускорению. Если штраф к ускорению будет достаточно большим, то штраф к тангажу будет излишен, но это не обязательный аспект ребаланса.

Нельзя оставлять возможностей для имбы, пусть она работает только на редких крафтах и только у хоть сколько-то грамотных тактически игроков. Гонять Ягуаров, которые уходят из области пеленгатора в любой желаемый момент и остаются излишне быстры после замедляющей ракетки откровенно бесит.

 

Если крейсеруны будут действительно уязвимы к замедлению, игроки не смогут полноценно сочитать достоинства крейсерного и без-крейсерного геймплея, как  и подразумевалось изначально этим модулем.

Не фига, все с крейсеркой в порядке а если какая то проблема то она только ЯГА специфична. Или Вы хотите ЯГУ занерфить ? И потом что значит не контриться - пеленгатор не пашет ? или боты-шпионы ?

Я против глупых тем, на намёк я папка SC ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)