Кидаем сюда фан видео из ПВП

Возможно для новичка буде полезно, а может и нет  - я не особо парюсь по этому поводу. Мне просто скучно вот и снял и закинул, может еще закину пока скучаю и сижу дома.

  • может больше игроков будут летать в пвп, а то все в пве, со, и задания где ботов пачками убивать надо 

Скрытый текст

c754ce9795a3a1a55820029e2bb686fe.md.jpg

 

 

нарм, жаль что луз(

Хороший пример качественной игры. 

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

нарм, жаль что луз(

есть и вин  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

 

хех своё рукожопье показывать не хочу ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

Чёт не совсем понял как добавлять видео. Вот ссылка тут много разного рукожопства)))

https://www.youtube.com/channel/UC_RGvzzdJYDVTUTd8JexPwA/videos

13 часа назад, Senk сказал:

Чёт не совсем понял как добавлять видео. Вот ссылка тут много разного рукожопства)))

https://www.youtube.com/channel/UC_RGvzzdJYDVTUTd8JexPwA/videos

это ссылка на канал, выбери одно видео скопируй сыллку ютуба и кидай на форум, вот:

Скрытый текст

4c7109545d2332af556eea043574ffbc.md.jpg

 

интересна не моя игра, а игра дезераста о_О… до этого, в прошлом бою,  этот дезераст под ноль перебил мою команду в бою 5х5. Лично я сам слился 5 раз ему. или 6. Ловит даже в спиралях. Вот чт значит мастер дезы.  А вы все федман… федман…

 

15 часов назад, _Elijah_ сказал:

интересна не моя игра, а игра дезераста о_О… до этого, в прошлом бою,  этот дезераст под ноль перебил мою команду в бою 5х5. Лично я сам слился 5 раз ему. или 6. Ловит даже в спиралях. Вот чт значит мастер дезы.  А вы все федман… федман…

 

Федмана видимо не встречал. Посмотрел видяшку и честно говоря не впечатлен совсем. Промахи даже с тахионки, попадания только под стазисом или откачкой…

44 минуты назад, Listick_ сказал:

Федмана видимо не встречал. Посмотрел видяшку и честно говоря не впечатлен совсем. Промахи даже с тахионки, попадания только под стазисом или откачкой…

я все ни как не попаду в бой с ним же, что бы более показательно всё было =(. Он реально лучше федмана. которого я, кстати, встречал =)

Нашел старое видео

Разведка боем против кепа-дальника

гравитон за фарм респа наказать могут

И опять роквелл с гаусом

 

В 29.06.2016 в 11:00, prostoy123 сказал:

гравитон за фарм респа наказать могут

Это разведка боем жеж…

Нарезка заграда с гаусом

Еще парочка видео  правда не совсем пвп но фан, попробуйте  ![:010:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010.png “:010:”)

а также

 

  

           Немножко полетушек.

Еще вот парочку заснял для фана: