Исправление модуля "Маскировка Сигнатуры"

Есть такой модуль ‘Маскировка Сигнатуры’ насколько я знаю этот модуль мало популярен у народа так как воздействует на врагов. Предлагаю переделать его так чтобы он воздействовал на союзников. Т.е. реально своим союзникам давал прикрытие.

Спасибо.

Если мне не изменяет память , то маскировка сигнатуры понижает наносимый урон. Действительно, пусть воздействует и на союзников.

Понижает урон в области 2 км, противники наносят меньше урона по всем целям, включая союзников. В чем проблема? Он и так защищает.

Область бы увеличить только, 2 км несерьезно…

33 минуты назад, IDru сказал:

Понижает урон в области 2 км, противники наносят меньше урона по всем целям, включая союзников. В чем проблема? Он и так защищает.

Область бы увеличить только, 2 км несерьезно…

А думать тебя уже разучили ? Сейчас он понижает если враг в области 2 км, так как он действует на врагов. Пусть оставят тот же ТТХ и процент и область но чтобы он действовал на своих а не на врагов. И крышка будет реально прикрывать своих.

годное предложение, но % снижения урона по своим надо раза в 1,5 снизить, как и дальность…иначе будет жирно

Имбово. Очень имбово, Экселенц. 

Учитывая то, какие там проценты, это будет имбовый фрегатошар. Или эсминцешар. С ядрышком из прикрывашки. 

 

58 минут назад, _negativ сказал:

Если мне не изменяет память , то маскировка сигнатуры понижает наносимый урон. Действительно, пусть воздействует и на союзников.

Мне вот этот вариант очень понравился. Почему бы и нет? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

В целом не плохо.Но надо что бы не воздействовал на эсминцы.Что бы две крышки с таким модулем не стакались друг с другом.Радиус оставить что есть сейчас.Может быть немного снизив силу модуля.

Если и делать подобное, то хорошенько порезать циферки модулю. Нынешние 20% (или 18, не помню) - слишком много. Да и радиус тоже можно сократить. А в целом идея хороша.

))) понижает и свои урон)) нарм

а вообще сигнатуры отличная вещь на крыханах против всяких там адаптивных ударочек)

Категорически против, смысыл то как раз в том что бы противники держались на расстоянии если хотят наносить нормальный урон.

22 минуты назад, TheLawRT сказал:

Категорически против, смысыл то как раз в том что бы противники держались на расстоянии если хотят наносить нормальный урон.

Я так понял это камень в сторну эсмов што ли ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 минуту назад, mx35097 сказал:

Я так понял это камень в сторну эсмов што ли ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Да не, все логично. Крышка - медленный корабль. А маскировка сигнатуры нужна для того, чтобы ослаблять быстрые шутрмовики и перехваты, которые могут попытаться его перекрутить. 

9 часов назад, Fedman47 сказал:

Имбово. Очень имбово, Экселенц. 

Учитывая то, какие там проценты, это будет имбовый фрегатошар. Или эсминцешар. С ядрышком из прикрывашки. 

 

Ну тебя как дальника ( причем дезора ) понять можно. Ты вообще на этот модуль клал а ПРО тебе фиолетово ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Кстати не забывайте господа это все таки модуль и занимает слот, так что еще нужно 20 раз подумать за место чего его втыкать …

5 минут назад, Fedman47 сказал:

Да не, все логично. Крышка - медленный корабль. А маскировка сигнатуры нужна для того, чтобы ослаблять быстрые шутрмовики и перехваты, которые могут попытаться его перекрутить. 

А вот не фига, для перекрутить есть пульсар и МПУ а этот как прикрыть от издали палящих …

И опять же не себя прикрыть а союзников.

58 минут назад, mx35097 сказал:

А вот не фига, для перекрутить есть пульсар и МПУ а этот как прикрыть от издали палящих …

И опять же не себя прикрыть а союзников.

И что, что есть пульсар и МПУ? Если есть два модуля, это не значит, что не может быть и третьего. 

И естественно, что применять его можно для разных целей. Можешь только себя защищать, можешь попутно союзникам помочь. 

2км это не “издали”. На такой дистанции обычно работают перехваты и некоторые штурмовики. 

Короче говоря, маскировка сигнатуры - это модуль для защиты в ближнем бою, а не прикрытие от дальних атак. 

Такс, МПУ вроде тоже, и пульсар тоже, т.е. мы не имем на прикрытии ничего для прикрытия издаля ( ПРО не в счет ) на прикрышке ?

Вот поэтому я и создал ЭТО предложение.

Абсолютно согласен с мх, а то сейчас крышка прикрывает союзников разве что только от ракет.

Если сделать так, как предлагает МХ, то это будет простое и неинтересное дублирование возможностей коммандника. 

Это никуда не годится.