Исправление модуля "Маскировка Сигнатуры"

1 час назад, Vnature666 сказал:

Если сделать так, как предлагает МХ, то это будет простое и неинтересное дублирование возможностей коммандника. 

Это никуда не годится.

Зато крышка сможет “прикрывать”

Вы забываете о том, что крышка перманентно получит ~10%(после баланса) резистов от любого урона на любой дистанции. ФЩ + 10% + 2 бафа комы= жирновато  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

13 часа назад, mx35097 сказал:

Такс, МПУ вроде тоже, и пульсар тоже, т.е. мы не имем на прикрытии ничего для прикрытия издаля ( ПРО не в счет ) на прикрышке ?

Вот поэтому я и создал ЭТО предложение.

МПУ, ПРО и Спектр как раз для прикрытия подходят.

В 19.06.2016 в 21:58, mx35097 сказал:

Есть такой модуль ‘Маскировка Сигнатуры’ насколько я знаю этот модуль мало популярен у народа так как воздействует на врагов. Предлагаю переделать его так чтобы он воздействовал на союзников. Т.е. реально своим союзникам давал прикрытие.

Спасибо.

Должно выглядеть так:

Модуль без постоянной работы.

Активируется на 15 секунд.

Дает 10% резистов к любым  видам урона для щита и корпуса союзникам и кораблю носителю в заданном радиусе.

Уничтожает микропеленгаторы и боты-шпионы попавшие в зону действия при активации.

Откат 40 сек.

Я один не понял смысла предложения?Что значит “пусть действует на своих”?Своим что ль дамаг резать? Каким образом это даст союзникам прикрытие?Если нужен бонус к резисту для союзников,для этого всегда есть команд. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

4 часа назад, FENIX528 сказал:

Если нужен бонус к резисту для союзников,для этого всегда есть команд. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Сорри но не удержусь. А для скорости 700 есть крейсерский модуль ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

9 часов назад, FENIX528 сказал:

Я один не понял смысла предложения?Что значит “пусть действует на своих”?Своим что ль дамаг резать? Каким образом это даст союзникам прикрытие?Если нужен бонус к резисту для союзников,для этого всегда есть команд. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Это ж не резист, а обрезание урона по союзникам.

12 часа назад, xXBorodachXx сказал:

МПУ, ПРО и Спектр как раз для прикрытия подходят.

МПУ - дебафф противников прикрывает союзников. Даааа у людей совсем с логикой проблемы. ПРО да но одного его недостаточно. Спектр с какого ранга доступен?

В порядке бреда, а что если бы этот модуль сильно замедлял снаряды, а не уменьшал урон от них? Фригошару это не поможет, а вот всем остальным вполне, если на месте не стоять.

32 минуты назад, weegee сказал:

В порядке бреда, а что если бы этот модуль сильно замедлял снаряды, а не уменьшал урон от них? Фригошару это не поможет, а вот всем остальным вполне, если на месте не стоять.

Бесполезен, ведь люди ловят торпеды.

1 час назад, PaziNazi сказал:

Это ж не резист, а обрезание урона по союзникам.

МПУ - дебафф противников прикрывает союзников. Даааа у людей совсем с логикой проблемы. ПРО да но одного его недостаточно. Спектр с какого ранга доступен?

Ты не задумывался вообще о понятии “прикрытие”? Прикрыть значит отвлечь или навредить врагу пока твой напарник совершает какие то действия, которые были невозможны без прикрытия со стороны.

52 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

Ты не задумывался вообще о понятии “прикрытие”? Прикрыть значит отвлечь или навредить врагу пока твой напарник совершает какие то действия, которые были невозможны без прикрытия со стороны.

Прикрывать это отвлечь ? Мдааааа ;(

На себя что ли ? Прикрышка вообще то не танк, как сказал тут один из разрабов.

2 минуты назад, mx35097 сказал:

Прикрывать это отвлечь ? Мдааааа ;(

На себя что ли ? Прикрышка вообще то не танк, как сказал тут один из разрабов.

ой все, мх ты утомил, пытаешься оспорить доказанные факты.

2 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

ой все, мх ты утомил, пытаешься оспорить доказанные факты.

В смысле ? У меня есть своя точка зрения и тут она совпадает с разработчиками так что увы аргументов против я пока не видел.

Единственно что понятно это беспокойство Федмана по данному вопросу, но это нормально он же дезой рулит. Или Вы тоже дезораст ?

3 минуты назад, mx35097 сказал:

В смысле ? У меня есть своя точка зрения и тут она совпадает с разработчиками так что увы аргументов против я пока не видел.

Единственно что понятно это беспокойство Федмана по данному вопросу, но это нормально он же дезой рулит. Или Вы тоже дезораст ?

у крышки 2 фита в танка или в адаптивку и скорость. Оба фита выполняют роль прикрыти-отвлечения и создания помех врагам

еще раз - разрабы не позиционируют крышку как танк.

Создание помех врагам ? да без проблем, пусть делают тогда сабжу радиус в 5к в чем проблема ?

А то какой то дрыщ развед может мгновенно ботов кинуть за 9к и глазом не моргнет, или Таклер БЛ поставит на 9к …

2 минуты назад, mx35097 сказал:

еще раз - разрабы не позиционируют крышку как танк.

Создание помех врагам ? да без проблем, пусть делают тогда сабжу радиус в 5к в чем проблема ?

А то какой то дрыщ развед может мгновенно ботов кинуть за 9к и глазом не моргнет, или Таклер БЛ поставит на 9к …

ты вообще понимаешь что я пишу? Я тебе про фит, ты мне про разрабов. И зачем приплетаешь разведа и таклера?

Я пишу про то что сейчас этот модуль не эфективный и невостербован и что исправления ситуации нужно сделать так то.

Вы что считает что модуль эфективен и востребован ?

5 минут назад, mx35097 сказал:

Я пишу про то что сейчас этот модуль не эфективный и невостербован и что исправления ситуации нужно сделать так то.

Вы что считает что модуль эфективен и востребован ?

я уже писал выше, как я вижу этот модуль.

Мы не против модернизаций как таковых. Смысл то как раз в том, чтобы противники держались на расстоянии, если хотят наносить урон.  Но модуль нуждается в доработке, мы согласны.

Только что, Lezort сказал:

Мы не против модернизаций как таковых. Смысл то как раз в том, чтобы противники держались на расстоянии, если хотят наносить урон.  Но модуль нуждается в доработке, мы согласны.

а что если делать дебаф временный и только тех кто попал в поле в момент активации?