Исправление модуля "Маскировка Сигнатуры"

Да, есть идея сделать, например, по активации, но не в ближайшее время. 

1 час назад, xXBorodachXx сказал:

Ты не задумывался вообще о понятии “прикрытие”? Прикрыть значит отвлечь или навредить врагу пока твой напарник совершает какие то действия, которые были невозможны без прикрытия со стороны.

То есть просто стоять в сторонке с грозным видом, чтобы напарнику легче делать дело? Так это ж подавление. Я считаю что “прикрыть” - это синоним “защитить”. В нашем случае на защиту работает спектр и ПРО. И всё. Даже своим щитом напарника не прикроешь, ведь щит слишком маленького радиуса. 

34 минуты назад, Lezort сказал:

Мы не против модернизаций как таковых. Смысл то как раз в том, чтобы противники держались на расстоянии, если хотят наносить урон.  Но модуль нуждается в доработке, мы согласны.

А потом мы ввели эсминцы  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

32 минуты назад, Lezort сказал:

9 минут назад, PaziNazi сказал:

То есть просто стоять в сторонке с грозным видом, чтобы напарнику легче делать дело? Так это ж подавление. Я считаю что “прикрыть” - это синоним “защитить”. В нашем случае на защиту работает спектр и ПРО. И всё. Даже своим щитом напарника не прикроешь, ведь щит слишком маленького радиуса. 

А потом мы ввели эсминцы  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

Да, есть идея сделать, например, по активации, но не в ближайшее время. 

можно стоять, а можно как дешка гонять по карте и гадить

чтобы издали по вам не стреляли, нужно просто залететь за камень…вы чу, совсем решили облениться) “мне нужна кнопка, чтобы я мог делать пиу пиу издалека, а меня прикрывали в клоузе от штурмов и одновременно от дальних атак” - в стиле я хочу имбо защитный модуль) - а репа не треснет?)

Сигнатурам есть адекватное нормальное применение и я часто вижу его в действии у грамотных команд, которые 4 слота кораблей используют для разных кораблей под разные тактики, а не так, я соберу один корабль и он зайдет против всего. 

Так что если мозгов не хватает правильно и грамотно применять модуль, не нужно сразу идти и кричать о его модернизации!
Пульсар и МПУ? выкинь пульсар, поставь туда Сигнатуры, один фиг, команда прикрывающая раздаст в разы больше урона врагу под твоим МПУ, чем ты пульсаром, а вот сигнарута поможет дольше прожить дефающим тебя игрокам и опять таки насовать еще больше урона. тчк

Вывод: сигнатура профитней большинства модулей прикрытия, если правильно ее применять.

Выкинь МПУ ? Шутник ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А понятно Вы поди летаете на перехватах штурмах и поэтому

придумали эту ересь.

Кстати не уверен что идут вообще какие то очки за МПУ и сабж. Типа ты помогай но будешь сам не эффективный в команде. И кстати у сабжа при его малом радиусе очень маленький процент дебафа …

17 минут назад, mx35097 сказал:

Кстати не уверен что идут вообще какие то очки за МПУ и сабж. Типа ты помогай но будешь сам не эффективный в команде. И кстати у сабжа при его малом радиусе очень маленький процент дебафа …

Есть же награда за ослабление противника.

4 часа назад, PaziNazi сказал:

Есть же награда за ослабление противника.

Ага ;( Не уверен что МПУ там считается ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Вон инженеры донылись теперь у них за лечение не хило валится … может и с крышками что сделают.

 

Да понятно же о чём пишет мх - нынче крышки лопаются чуть ли не быстрее всех, но на жалобы, что с дестрами крыхи перестали танковать, разрабы придумали назвать крых дебаферами, и заверить, что танками они никогда и не были))) Вот только как дебафер крыха не очень, и мх пытается на это намекнуть, такими вот предложениями. Это я такой умный, или половина форумчан не умеет читать между строк? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

По сути нетанкующая теперь крыха, вылезая на передовую очень рискует, а толку резать урон на 2км, если ты в тылу, а бои всё чаще позиционные? Так что не так уж жирно дать прикрытию возможность прикрывать. Да, адаптивщики могут натворить дел, но это же не основной фит крыхи, и даже не основная линейка федофрегатов! Может идея Борадоча и не плоха…

Цитата

Активируется на 15 секунд.

Дает 10% резистов к любым  видам урона для щита и корпуса союзникам и кораблю носителю в заданном радиусе.

Уничтожает микропеленгаторы и боты-шпионы попавшие в зону действия при активации

…но 10% таки мало, если уж всего на 15 сек. 

МПУ, кстати, очень используемая вещь. 

12 минуты назад, Lezort сказал:

МПУ, кстати, очень используемая вещь. 

Ни кто не спорит, это самая крутая вещь на крыхе. Но вопрос стоит в том валится ли с нее эфективность и какая ?

Ведь одно дело затормозить какой то там толстый фригат который и не поймет что его затормозили так как на форсаже у него вся энергия тютю, и поэтому летает без форсажа … или затормозить пару адаптивных прихватов …

1 час назад, mx35097 сказал:

Ни кто не спорит, это самая крутая вещь на крыхе. Но вопрос стоит в том валится ли с нее эфективность и какая ?

Ведь одно дело затормозить какой то там толстый фригат который и не поймет что его затормозили так как на форсаже у него вся энергия тютю, и поэтому летает без форсажа … или затормозить пару адаптивных прихватов …

только ракалы летают на фрегатах без форсажа.

МХ прав как дебафер крыхан вообще ни чего не может. На передовую соваться чтоб там что то кому то испортить он имеет мало шансов. Ибо там он станет мясом. Ждать вражин в толпе не далеко от респа тоже не особо прикроет команду. Он также не танк и не дамагер. На поле боя это пушечное мясо которое приносится в жертву чтоб время выиграть. По крайней мере в рандоме так. Единственное что крышка способна прикрыть это место за камнем. Быстро выпилить его не удастся а там и союзники с респа подтянутся.

Есть конечно исключения, и даже единичные случаи грамотного дебафа. Но если быть до конца честными то ни кто не будет спорить что в рандоме  не часто увидишь крышку играющую от дебафа, да ещё и с пользой.

Да, по крыхану есть определенные идеи, пока аккуратно их пробуем в рамках рестайлинга. 

2 часа назад, Lezort сказал:

Да, по крыхану есть определенные идеи, пока аккуратно их пробуем в рамках рестайлинга. 

а нельзя выложить идеи разработчиков на голосование? Что больше народу понравится, то и введете.

Кусок мяса, да. Большой кусок неповоротливого аппетитного мяса.

В 28.06.2016 в 11:04, Lezort сказал:

Да, по крыхану есть определенные идеи, пока аккуратно их пробуем в рамках рестайлинга. 

Очень хотелось бы, чтобы разработчики выказывали свои мысли в слух, потому есть явная неопределённость что ждать от покрыхи, куда она движется.

По этому и игрокам (в частности и мне лично) выдвигая разные идеи и предложения, сложно отталкиваться от понятия “покрыха” когда она не имеет четкого определения и не понятно в какую сторону её нужно продвигать, покрышка-танк или покрышка-саппорт.

 

или крыха - “затычка в каждой дыре (с)”  - с миру по нике но не очень по сравнению со специализироваными ролями

Сама роль прикрытия двоякая.Во-первых - должен прикрывать,а прикрывая должен находиться поблизости,а значит не сдохнуть быстрее прикрываемых.Вот поэтому всунули накачки,а теперь и отказаться от них жалко и всё время говорят что это не танк - а ведь танк,если поставить на себя все хилки…

эх ждем конкретити или хотя бы направления от разработчиков, не исключено все что тут мы понаписали в этой и смежных темах полная ерунда не вписывающаяся в официально планируемую парадигму.