Приложение для сохранения фитов

Доброго времени суток!

В общем, имея большое количество кораблей я с толкнулся с проблемой запоминания их фитов. Тк в игре подобная функция не реализована, а делать скриншоты каждого корабля и имплантов к ниму дело очень муторное и времязатратное, особенно когда эти фиты нужно найти. Пытаясь найти какой ни будь софт на похожую тему я не преуспел и, в итоге, решил написать своё.(ссылочки на скачивание под разрешениями)

Суть приложения:
Обычная база данных с кораблями и их фитами с поиском сортировкой и прочей ерундой.

собсно главное окно:

Скрытый текст

21a62a7408e5.png

 

Используя копку “добавить”, открывается окошко с данными о корабле. Используя сочетание клавиш _ Alt+Ctrl+Num 0 _( 0 на Num клавиатуре) можно сделать скриншот модулей, Используя _ Alt+Ctrl+Num 1 _ скриншот имплантов. Далее заполняете поля жмёте ок и вуаля корабль записался в базу данных. Или жмете отмена если накосячили или не желаете сохранять фит своего корабля.
Собсно окно добавление:

Скрытый текст

e6e128622a31.png

 

Кнопка “обзор” позволять посмотреть данные своего уже созданного фита, для этого нужно выбрать ячейку в таблице. Так же тут можно редактировать данные по примеру из окна “добавить”
Собсно окно обзора:

Скрытый текст

6411e805dc3f.png

 

Кнопка “удалить” отвечает за удаление фита(хз, может пригодится), тут все просто выделяете нужный фит и удаляете его.
Окно удаления:

Скрытый текст

bd50a75b8c7d.png

 

Поиск осуществляется по выбранной колонке и не чувствителен к регистру
Демонстрация поиска:

Скрытый текст

5e1cde8bd851.png

 

Что делает “сортировка”? Ответ: сортирует от меньшего к большего, если в колонках числа и по алфавиту если символы, так же работает по столбцам.
Сортировочка:

Скрытый текст

5945205400cf.png

Кнопка “обновить” сбрасывает поиск и сортировку.

Кнопка “выход” …ээ… пусть будет интрига)

ВАЖНО:
СЕРЬЕЗНО, ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Приложение работает под ОС Windows
Для работы необходим Microsoft Office 2003 или более поздняя версия( А конкретнее Microsoft Access).

Приложение работает только когда игра находится в режиме Оконный(растянуто на весь экран).
Приложение работает только под следующие разрешения:
1920х1080(рекомендую это)  

Скрытый текст

https://mega.nz/#!jUcEVaCB!BA7iAgxegfDGuRLEg_FR5v0VkiHlKg6fz-OuN2amHjY

1360х768

Скрытый текст

https://mega.nz/#!KEd1QDSS!gKUC_ZqM4xjCZt3KWpJBMrz0D1Gl5gBf60k4usxQy5o

1280х1024

Скрытый текст

https://mega.nz/#!LElDhZKZ!i-rugNSBKgS1oXHhEPqmLkk4k-1yO8vHu1PXCUZchzQ

для каждого разрешения своя версия.
На других разрешениях скриншоты имплантов и модулей могут отображаться НЕКОРЕКТНО. (да, да, я знаю что мог бы написать условие для каждого разрешения, но мне лень и повторюсь делал приложение лично для себя).

Пользуйтесь на здоровье и удачных вам полётов!

З.Ы. Это так и задумано, что если нажать пробел дважды тема создастся и придётся редактировать её на ходу? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
 

 не обязательно вводить приложение 

можно просто ввести сохранение, для начала, для для каждого экипажа свой фит

а потом, и для каждого слота, свой фит

в любом случае хорошая подсказка для реализации на своих ресурсах, кому надо поймут меня

6 часов назад, insaneman сказал:

 не обязательно вводить приложение 

можно просто ввести сохранение, для начала, для для каждого экипажа свой фит

а потом, и для каждого слота, свой фит

Судя по себе могу сказать, что имея с несколько десятков основных кораблей для пвп(переставляя их иногда когда надоедают текущие), иногда бывает сложно вспомнить какие стояли модули и импланты, особенно для крафтов)

За старания +1 а так это не стоит тех сил … так как все равно тыкать нужно в клиенте ;(

Я давно себе просто на скринил все нужные мне коры.( скрин 3 в одном так сказать ) кораблей всего нужных 30 штук так что мне удобно.

Все выложил в гугля-диск чтобы можно было если че глянуть хоть с смарта.

P.S. Если уж в каникулы делать нечего то написал бы для новичков конструктор фитов. Ну чтобы на разные коры ставить разные

модуля и импы и глядеть ТТХ. Пока сиреневых нет считать не удобно. Мне сейчас это уже пофигу все сиреневое и так ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)