Конкурс "День Х" (Обсуждение)

[90947d068478773cbf95311b1046.jpg](< base_url >/index.php?/topic/51990-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%85/)

еще один конкурс…

придется участвовать)

_67b0a134772bc478a1f407722b1448b8.gif?no

Как я понял суть конкурса сделать самый эпичный снимок\видео с уничтожением биоморфика?

Пропишите условия.

Слишком расплывчатое условие конкурса, согласна)

Главный вопрос: допускается ли монтаж?

План таков: летим в пустоши солариса на эсминце, полностью обмазанном эм-резистами + со специальными снарядами и просто мочим все подряд к чертовой матери)

Прежде чем устраивать подобные конкурсы, господа Разработчики/Администрация, неплохо было бы реализовать в игре запись трэков/реплеев, с возможностью их последующего воспроизведения. Для тех кто не понял, что я имею ввиду, поясню: В специальной папке в директории игры сохраняются файлы каждого вылета, независимо от типа режима (ОМ, ПвП, ПвЕ). Что даёт возможность зайдя в эту папку и кликнув на файл нужного боя, воспроизвести его и спокойно сделать видео или скрин, а не страдать “гемороем” во время боя. К тому же, по моему мнению, видео и скрин с ХУДом - фигня, назовём это так, по причине ценза.

P.S. Пока этой возможности в игре нет - подобные конкурсы тоже фигня.

Согласен… поэтому и снял без него…  И всего пара вопросов: Какова максимальная продолжительность видео? Допускается ли монтаж?

И куда работы то хоть выкладывать?

3 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

И куда работы то хоть выкладывать?

Там же есть ссылка

 

Не увидел… Теперь вижу…

Скрытность в СК вышла на новый уровень - теперь даже условия конкурса не разглашаются  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) ? Или что - просто скрин кинуть, и их потом из барабана будет вытаскивать девушка, и объявлять победителей? Это лотерея, или по каким параметрам будут определять победителей?

По опыту участия в подобных конкурсах в разных проектах,как правило,основной и единственный критерий оценки это-“мне нравится” жюри…

А уж,какие у них вкусы-это действительно,дикий рандом,что не угадаешь-то ли четкая экспозиция,то ли сочные взрывы,то ли просто-графика на максимум…

Более того,в подобных конкурсах без четких условий и непрофессиональной оценкой,участвовать профессионалам категорически запрещено…А то будет вынос мозга при публикации результатов,когда самые лучшие и в тройку не попадут…И такое бывает…

Не совсем понял про доказательства. Насколько я помню за конкретное кол-во убийства чужих дают награды. Т.е. получается в игре ведеться стата

сколько чел убил чужих. Почему нельзя и просто глянуть в эту стату ?

Или сам цель выявить не лучшего а просто красивое видео что ли ?

А тем кто не получат никакое место награда будет? (ну хотябы 500 ГС плз)

Это про скриншоты или небольшие видео, точных правил нет. Это остается на усмотрение участника конкурса.

42 минуты назад, Akaurl сказал:

Это про скриншоты или небольшие видео, точных правил нет. Это остается на усмотрение участника конкурса.

13 минут и меньше - это же “небольшое” видео?

Только что, QunlizzyZ сказал:

13 минут и меньше - это же “небольшое” видео?

Это уже почти фильм ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, Akaurl сказал:

Это уже почти фильм ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ну ясн, тоесть его уже не допустят? (ну типа еще обрезать походу монтажа буду)