Конкурс "Исследователь" (Обсуждение)

contest_exp_ru.jpg

Завтра исполнится 47 лет с момента запуска пилотируемого космического корабля серии «Аполлон», который впервые совершил посадку на поверхность другого небесного тела — Луны. В честь этого знаменательного события, мы предлагаем вам, принять участие в [творческом конкурсе](< base_url >/index.php?/topic/52190-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/).

Мы предлагаем вам стать космическим исследователем и помечтать! Представьте, что вы отправляетесь в неизвестность…

Отличненько:) Думаю, что поучаствую!) А там как пойдёт…

Высадки на луну не было!

С чего вы взяли что высадки не было?

Только что, KotMypkot сказал:

С чего вы взяли что высадки не было?

Амеры все врут.

а ты докажи что они не врут))) и тебе все станет ясно.

Только что, KotMypkot сказал:

а ты докажи что они не врут))) и тебе все станет ясно.

Сам Стенли Кубрик в этом  признался.

ну да, Кубрик говорил об этом, если это конечно не фейк был. Много вопросов и мало ответов. Мне действительно очень не понятно, что же все таки случилось что луну оставили …

1 час назад, SPARTANEC1985 сказал:

что же все таки случилось что луну оставили

Там нет “американской” нефти

Говорить можно все что угодно. Вот палачи с помощью клещей и огня доказывали что бог есть, и бога нет, что люди ходят на ногах, и что люди ходят на ушах. 

Собственно мы уходим от самой темы. У нас нет фактов что там американцы небыли. Поэтому будем считать что они там были. 

Только что, KotMypkot сказал:

Говорить можно все что угодно. Вот палачи с помощью клещей и огня доказывали что бог есть, и бога нет, что люди ходят на ногах, и что люди ходят на ушах. 

Собственно мы уходим от самой темы. У нас нет фактов что там американцы небыли. Поэтому будем считать что они там были. 

Забавная философия, если их там не было то будем считать что они там были. ![:015j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015j.png “:015j:”)

1 час назад, SPARTANEC1985 сказал:

ну да, Кубрик говорил об этом, если это конечно не фейк был. Много вопросов и мало ответов. Мне действительно очень не понятно, что же все таки случилось что луну оставили …

Луна наверно не перспективной показалась.

А вообще жаль что в игре это только конкурс, не плохо бы возможности открытого космоса расширить. ![:00222:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00222.png “:00222:”)

Во время космической гонки между СССР и США с 1957 по 1975 годы,советский союз обогнал Американцев в целом ряде достижений.Это и первый спутник,потом первый человек на орбите,затем и первый человек в открытом космосе.Исходя из  этого им нужно было как то парировать успехи советов,дабы не потерять международный авторитет,ведь на тот момент США были центром силы и военного превосходства над другими странами.И вот оставался последний рубеж,это лунная гонка.У советов были проблемы с продвижением лунной программы,но за океаном этого не знали так как все работы Королева были строго засекречены.И тогда Американцы решились на то что бы нанять профессионалов из Голливуда и инсценировать полет на луну.И этому есть целый ряд доказательств,таких как снимки сделанные астронавтами,якобы летавшими на луну,на которых был запечатлен вакуум космоса без звезд,или например флаг соединенных штатов который развивался в безвоздушном пространстве,пыль из под колес лунохода и наконец 380кг лунного грунта который они якобы привезли с луны,да такое количество грунта просто не возможно было увезти с луны и благополучно доставить на землю,так как тормозная система спускаемой капсулы не была рассчитана на такой перегруз.Но была и иная версия произошедшего.То что Американцы все таки были на луне и увидели на темной ее стороне что то необъяснимое и для того что бы как то пояснить то что они свернули лунную программу,и просто сделали якобы непреднамеренный слив информации которую тут же подхватили всякого рода разоблачители.
У меня все,надеюсь я удовлетворил ваше любопытство;)

Для те кто не умеет, не хочет, и не собирается думать серым веществом, если за вас думают СМИ и вы не имеете достаточно знаний о мире, политике, экономике, а в особенности если вы школьники , просьба : не пишите ересь. У вас нет доказательств что американцы были на луне, и не что они не были там. Докажите что Гагарин первый человек в космосе , и это не постановка ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  Вы не сможете доказать ни что он там не был, ни что он там был. 

Любое доказательство можно вертеть в любую сторону, и даже не в одну.

14 часа назад, MONOWAR16 сказал:

Сам Стенли Кубрик в этом  признался.

https://en.wikipedia.org/wiki/Dark_Side_of_the_Moon_(film)
С тем же успехом можно считать Iron Sky правдивым.

12 часа назад, SPARTANEC1985 сказал:

Мне действительно очень не понятно, что же все таки случилось что луну оставили …

Карибский кризис кончился, иваны загнулись, финансирование NASA спустили с четверти ввп до чуть менее чем нифига…

Я всегда знал, что у нас на форуме собрались умные парни (и девушки изредка, в смысле изредка девушки, а не изредка умные. ы.). 

И в очередной раз убедился, что флуд не истребим. Окей, не флуд. Пусть будет спор. 

Вопрос по конкурсу, а что в СК можно исследовать то ?

Да тут локаций то всего меньше сотни и карта есть … ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

2 часа назад, mx35097 сказал:

Вопрос по конкурсу, а что в СК можно исследовать то ?

Да тут локаций то всего меньше сотни и карта есть … ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

В игре и корабля нет пригодного к исследованию, ни скорости космической, ни автономности.

Когда в игре Луна появится? Я тоже хочу высадку сделать. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)