Немного о цензуре

Всем хай) Два вопроса:

  1. Есть у Иерихона 9 ранга DLС диверсант.  Задача - напишите его название на листе бумаги заглавными буквами, приложите зеркало и прочтите название в зеркальном отображении. 

  2. Это совпадение или привет от разработчиков? 

Пасхалка ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) , мечта Мисс Саммер?

есть у меня такой кораблик … ежели его в фиолет с оранжом вкатать то действует он также как при чтении его названия на оборот :-)))))

Данный случай доказывает, что если есть крайне острое желание найти что-либо, то ты его обязательно найдешь  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Любые совпадения случайны.

 

 

2 часа назад, Lezort сказал:

Данный случай доказывает, что если есть крайне острое желание найти что-либо, то ты его обязательно найдешь  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Любые совпадения случайны.

 

 

а как вы прокомментируете корабль karud? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

9 минут назад, _Elijah_ сказал:

а как вы прокомментируете корабль karud? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Пошел процесс))) Дурак не так эпично) 

Может в анаграммы поиграть? Хотя зачем, если есть “гиена”, которая по русски звучит не благозвучно. Когда гиену ввели, у нас ТС лопалась от смеха 100+ тел на канале. 

Кхм, “иногда сигара - просто сигара” (с)

Nyx (Никс, Нюкс, Никта) - в древнегреческой мифологии богиня ночи, дочь Хаоса. Вполне пересекается с историей появления этого перехватчика.

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Словоблуды собрались  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

6 часов назад, Freelanser22 сказал:

Всем хай) Два вопроса:

  1. Есть у Иерихона 9 ранга DLС диверсант.  Задача - напишите его название на листе бумаги заглавными буквами, приложите зеркало и прочтите название в зеркальном отображении. 

  2. Это совпадение или привет от разработчиков? 

Привет от горячих эстонских парней?

41 минуту назад, Gaasse сказал:

Привет от горячих эстонских парней?

Можно более развернуто и попроще? не понял) 

03f89d2a9560.jpg

Совсем не сложные манипуляции, которые проделывают каждый день миллионы человек, всего-то написать название-приложить-прочитать отзеркалку. Мне кажется с подобным подходом можно в конституции кучу плохих слов найти и тд:)

Если начать менять названия неугодных кораблей - поднимется куча нецензурных перепалок, пусть уж лучше корабли будут эдакими паршивцами

Кстати, если в чате написать слово Enigma, то оно считается матерным) Кто-нибудь может объяснить почему?) Знаю, что в Вторую Мировую была такая немецкая система шифрования, но в переводе с английского это абсолютно безобидное слово) 

Интересно а " 55" можно в чат писать? Или холокост?

4 часа назад, GRavitoN сказал:

Кстати, если в чате написать слово Enigma, то оно считается матерным) Кто-нибудь может объяснить почему?) Знаю, что в Вторую Мировую была такая немецкая система шифрования, но в переводе с английского это абсолютно безобидное слово) 

Слово “ребаланс” тоже матом считается ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

А почему я не могу слать лучи добра в корп чатик ? Зачем в нем-то цензура и угроза дать по колпаку? 

    Я был сильно удивлен, когда меня цензура тоже заметила  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).

1 час назад, IDru сказал:

Слово “ребаланс” тоже матом считается ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

     Это может расцениваться как: “я вам сейчас ребаланс начищу”  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”).

5 часов назад, GRavitoN сказал:

Кстати, если в чате написать слово Enigma, то оно считается матерным) Кто-нибудь может объяснить почему?) Знаю, что в Вторую Мировую была такая немецкая система шифрования, но в переводе с английского это абсолютно безобидное слово)

    А вот над этим пришлось подумать и … вот наверное чего: Enigma (похоже цензура знает толерантность Америки), правильно говорить: афроамериканец.