Винрейт любимых рангов

2 часа назад, StripyCoon сказал:

Бенчик, ты может не поверишь… Делаю квест на модуль Каруда. 1. Защитить кэпа в Разведке и т.д. по пунктам, что уже не важно.  Ни одной разведки боем за два дня  ![:ph34r:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ph34r.png “:ph34r:”)  Впрочем, я больше десятка каток не делаю за раз, может причина в этом. С другой стороны, до этого квеста от разведки не было отбоя - клик на ПвП - разведка с гарантией в 99%. Короче - фсеэтападазрительна.

Подскажу как можно попасть на разведку боем, если ну очень надо. Мне друг подсказал, сам я так не пробовал ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”). Ставишь в слот 1 кор и тыкаешь кооп. Там каждая четвёртая игра — разведка боем. Если “выпала” не разведка, то выходишь из боя. Если разведка, то 100% вин против ботов.

Только что, Russiandude сказал:

Подскажу как можно попасть на разведку боем, если ну очень надо. Мне друг подсказал, сам я так не пробовал ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”). Ставишь в слот 1 кор и тыкаешь кооп. Там каждая четвёртая игра — разведка боем. Если “выпала” не разведка, то выходишь из боя. Если разведка, то 100% вин против ботов.

хм… у меня пак заданий такой: 1. Защитить кэпа. 2. три победы в ПвП. 3. 20 фрагов в Кооп. 

Я чет сомневаюсь, что мне в кооп зачтется первый квест при таком раскладе  О_о

20 фрагов в коопе не зачтётся. Придётся, сперва, лететь в кооп за кэпом, потом пвп, а потом опять в кооп.

Только что, Russiandude сказал:

20 фрагов в коопе не зачтётся. Придётся, сперва, лететь в кооп за кэпом, потом пвп, а потом опять в кооп.

лан. попробую. на всяк случай сяп за подсказку )

38 минут назад, Dedaaaaa сказал:

И да. Я играл позавчера в лигу. Результативно. 4 победы из 4. Но мне бы не хотелось верить, что 4 победы в лиге, так влияют на мм в пвп… Так как если это так, то придется делать выбор или лиги или пвп…

Вопрос : когда играешь в Лигу у тебя счетчик ( общий ) ПВП боев и побед изменяется ?

иногда посматриваю статки папок, ну и вообще знакомых пилотов, особенно на т5 рангах, самому стало интересно как же у кого обстоят дела с этими балансерами…и знаете у кого самая папская статка по винрейту? у Триче о_О

52 минуты назад, mx35097 сказал:

Вопрос : когда играешь в Лигу у тебя счетчик ( общий ) ПВП боев и побед изменяется ?

Изменяется. Но при чем тут последующие сливы?

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

иногда посматриваю статки папок, ну и вообще знакомых пилотов, особенно на т5 рангах, самому стало интересно как же у кого обстоят дела с этими балансерами…и знаете у кого самая папская статка по винрейту? у Триче о_О

А ты её часто в пвп видишь? Я допустим уже и не помню когда ёё видел…

лиги никак не влияют на то сколько сливов будет, недавно 8 боев в лигах (чисто ради сбития дронов в кучу разведов и таклеров ) по маякам 6 из 8 выиграли, и ниче в пвп все как было так и осталось, ни победы ни проигрыши очередью не лезут, хотя как то на 15 ранге 13 побед в ряд получил, хз как и когда. винрейт 1.19, общий 1.05

12 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

А ты её часто в пвп видишь? Я допустим уже и не помню когда ёё видел…

точно, забыл что Лиги же тоже идут в зачет, вот и профит скорее всего такой высокий

45 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Изменяется. Но при чем тут последующие сливы?

А ты её часто в пвп видишь? Я допустим уже и не помню когда ёё видел…

Ну думаю ты все понял ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

10 минут назад, mx35097 сказал:

Ну думаю ты все понял ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Я понял что винрейт качается в лигах, но при чем тут моя ситуация? Когда 4 победы в лиге, принесли день сливов… Или этот день все же не из-за лиг? Но ты же на это намекаешь?.. Или ты о чем то другом?

Да, наверно я не предусмотрел в опроснике кое-что))) Надо было делать 2 одинаковых опроса, но один для “звеньеводов”, а второй для соло игроков))) Звеном, лично я, летаю на турнир, и на р9 винрейт у меня 1.75, хотя там всего 22 боя))) Мог бы и выше быть, но ночью я играю почти рандомом - пара-тройка друзей ночников, остальных докидывает. А в Лиги я и вовсе хожу исключительно рандомом, и только 1 человек (кэп) не меняется, и мы без голоса, да и Лиги я летаю так же на р13  (квест жеж), да и 4-5 боёв в день (из них примерно 2 победы) не сильно влияют на статистику))) Так вот на р13 у меня, со времени появления статистики, 403 боя и винрейт (уже) 0.87. Общая статистика так же и осталась 1.03, но по началу даже упала, за неделю-другую, до 1.02 (и это при 8.6к ПвП боёв)! Это нереальными превозмоганиями я вернул её на место))) Понятно, что когда боёв мало, пара побед или поражений, сильно качнёт ВР, но первые 100+ боёв я просидел с 0.6! 10 побед бывало занимало 4 часа! Перед обновой я часто за 1.5 справлялся, а в среднем за 2. Да как так? Да, я летаю в основном РЭБом и инжем, саппорт - вечный страдалец по эффке))) Но и маяки все мои, и кэп у меня живёт… Одним словом это тоже не должно влиять на рейты. Обнова, которая была ещё раньше, очень порадовала балансом, ВР аж подпрыгнул, а я прочувствовал, что лично я могу влиять на исход боя, но вот именно после этой обновы, с новой статистикой (и кстати фулл звеньями в рандоме) просто ад начался… Вернее вернулся))) Эх, если бы не убрали отображение звеньев (что кстати ооочень плохо), можно было бы отследить, нагибают меня рандомы, или ребята в группе… В любом случае, без отображения звеньев играть не удобно - даже в своей команде ты не знаешь кому результативнее ассистить, а уж от кого из врагов бежать без оглядки и подавно не понятно)))

Кстати, мой нубский “стабильный” 0.95 винрейт (или 0.98, не помню), провисевший неизменным крайне долго, начал расти когда я перевалил за 7к боёв. Совпадение, или ММ настроен на поблажки олдфагам, или задротам? Типа до 7к ты нуб, и не можешь тащить, априори, а потом ты уже как бы опытный, уже не солидно играть с ВР меньше 1 - давай-ка мы ему чуть поднимем. Так сказать имитация роста скилла, от количества боёв.  Доживём до 10-15к боёв - посмотрим, будет ли ММ считать меня уже папкой, и даст ли дойти до 1.5 ВР))) Ах да! Тут ещё писали про рейтинг пилота, так он у меня всегда 7+к. С тех пор как начал играть на Т5 (уже давно), и до сих пор. Ну только в Вс. падает… Турнир же, Т3)))

Ещё такой момент - играю ночью, игроков мало, и даже одного реального нагибатора достаточно, что бы переломить ход сражения! А балансить таких и некем, при ночном-то онлайне))) Да и в целом солидных игроков ночью побольше, в % соотношении (вернее раков меньше). По той же причине и Лиги играю с рандомом - постоянную команду, играющую только в полночь найти не так просто))) И в Лигах так же через бой тыкаемся то в Ниндзей, то в Дефтов, то ещё в кого не слабого - выбор ночью не велик))) Так что в общем низкие показатели не удивительны, но ведь я и до того играл ночью, на тех же кораблях, и с теми же противниками… 

7 часов назад, StripyCoon сказал:

Бенчик, ты может не поверишь… Делаю квест на модуль Каруда. 1. Защитить кэпа в Разведке и т.д. по пунктам, что уже не важно.  Ни одной разведки боем за два дня  ![:ph34r:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ph34r.png “:ph34r:”)  Впрочем, я больше десятка каток не делаю за раз, может причина в этом. С другой стороны, до этого квеста от разведки не было отбоя - клик на ПвП - разведка с гарантией в 99%. Короче - фсеэтападазрительна.

ну почему не поверю 

я на рипера модуль собираю и тоже этот квест пол дня ждать надо

а как такого задания нету так каждый второй бой разведка

4 часа назад, Russiandude сказал:

Подскажу как можно попасть на разведку боем, если ну очень надо. Мне друг подсказал, сам я так не пробовал ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”). Ставишь в слот 1 кор и тыкаешь кооп. Там каждая четвёртая игра — разведка боем. Если “выпала” не разведка, то выходишь из боя. Если разведка, то 100% вин против ботов.

вроде как в кооп квесты на модуль не выполняются 

Да уж странная с ММ ситуация. Вот у меня по личным ощущениям очень часты проигрыши на 10 рангах (фармлю на Стигрей), хотя посмотрел на статистику и там винрейт 1.42. Зато на 11 рангах винрейт 0.18 странно.

Перестал летать на диверсантах и винрейт сразу вверх попёр

12 часа назад, Dedaaaaa сказал:

(в моей команде играли игроки и из десу, и из насса и дефты и игроки которые не состоят в корпе, но которых я знаю как скиловых ребят)

 

12 часа назад, Dedaaaaa сказал:

игроки и из десу, и из насса и дефты

 

12 часа назад, Dedaaaaa сказал:

из насса

![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Сейчас придёт вектор и оторвёт тебе яйки. ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

Мне пока удается держать общий винрейт на 1,2 и это без бзс, лиг и сквадиков…

а когда начинается череда сливов  (больше 3 раз подряд) я просто выключаю игру и жду завтра)

полетал на диверсанте… 30 сливов, 5 побед

бесполезный класс

Я когда играл в “победа любой ценой”, соло дошел на т5 с 1.8 до 2.61, главное улавливать мету и кто в среднем на чем летает в текущую сессию ну и под это фитить 4е кораблика, ну и конечно быть готовым лететь на том на чем надо, а не на том на чем хочется.

Игры небольших размеров конечно тоже очень помогают к счетчику побед.

 

В 15.08.2016 в 23:35, katovskiy сказал:

Я когда играл в “победа любой ценой”, соло дошел на т5 с 1.8 до 2.61, главное улавливать мету и кто в среднем на чем летает в текущую сессию ну и под это фитить 4е кораблика, ну и конечно быть готовым лететь на том на чем надо, а не на том на чем хочется.

Игры небольших размеров конечно тоже очень помогают к счетчику побед.

 

У себя на юсасервере? Не велик подвиг то)  Видел я твои видяхи, аж жалко смотреть, как ты нубов в одиночку режешь. Не - пилот ты сильный, только соперников у тебя там нет. У нас на ру ты так винрейт в соло не поднимешь никогда. На т4 ранним утром (в свое время) я тож винрейт поднял не хило с единицы до 1.27. Чего ж не поднять? бои 2х2, рыжий нодач или пантера и против деток, что перед школой забежали двойку снять.