Винрейт любимых рангов

В 05.08.2016 в 01:40, Vnature666 сказал:

полетал на диверсанте… 30 сливов, 5 побед

бесполезный класс

Может дело не в классе ))

 

В тему.

7/10 вангую, луз вин… СК стнановиться предсказуемым)) 

 

1 час назад, StripyCoon сказал:

У себя на юсасервере? Не велик подвиг то)  Видел я твои видяхи, аж жалко смотреть, как ты нубов в одиночку режешь. Не - пилот ты сильный, только соперников у тебя там нет. У нас на ру ты так винрейт в соло не поднимешь никогда. На т4 ранним утром (в свое время) я тож винрейт поднял не хило с единицы до 1.27. Чего ж не поднять? бои 2х2, рыжий нодач или пантера и против деток, что перед школой забежали двойку снять.

Я когда на ЮСА сервер попадаю - ставлю себе запись в календарчеге на память ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) За последние 2а года игр на “юсасервере” в лудшем случае это 20%, даже в “наше” время мы летаем на Ру серваках.
То что в Ру регионе намного сильнее игроки, я совершенно согласен, но когда мне выдался месяц отпуска и я почти каждый день гамал на Ру сервак в Ру прайм тайм, я особой разницы в кол-ве побед/поражений не ощутил, недельку привыкал к мете и как народ играет - выиграть тяжелее и попотеть надо намного больше, но вин рейт все-равно держался в раёне 70%. 
Да и в сквадах в Ру время можно летать, в другое время сквадов не существовало в принципе, слава богу вон щас разрешили парами летать против рандомов, правда америкосовским школьникам от этого не легче, балансить там матчи можно только русскими у которыx бессоница, Лигатуры там всякие да Колдуны

33 минуты назад, katovskiy сказал:

Я когда на ЮСА сервер попадаю - ставлю себе запись в календарчеге на память ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) За последние 2а года игр на “юсасервере” в лудшем случае это 20%, даже в “наше” время мы летаем на Ру серваках.
То что в Ру регионе намного сильнее игроки, я совершенно согласен, но когда мне выдался месяц отпуска и я почти каждый день гамал на Ру сервак в Ру прайм тайм, я особой разницы в кол-ве побед/поражений не ощутил, недельку привыкал к мете и как народ играет - выиграть тяжелее и попотеть надо намного больше, но вин рейт все-равно держался в раёне 70%. 
Да и в сквадах в Ру время можно летать, в другое время сквадов не существовало в принципе, слава богу вон щас разрешили парами летать против рандомов, правда америкосовским школьникам от этого не легче, балансить там матчи можно только русскими у которыx бессоница, Лигатуры там всякие да Колдуны

Ну тада фз… Значит ты еще круче, чем я себе представляю. Респект, че…  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Регулярные жертвы богу ММ, вот и весь секрет