Заговор хомяков: нипоиграть

В связи с введением квестика на 15 эффективности в лигах, армия хомяков сделала свое наступление на илитный режим.
Каждый раз они разрабатывают все хитрее тактики как быстро слить дрона и суициднуться.
Прервать этот процесс и сделать более 5 фрагов практически невозможно.
Статка которую фармили годами, которая поднимается крайне тяжко в условиях кривого мм тает на глазах.  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)
Как играть в лиги тем, кто хочет именно играть, а не сливать свою статку впустую?
Действия хомяков нужно приравнять к саботажу проекта, так как они сабботируют илитный режим и отказываются играть.
Для этого они берут 3 корабля. и либо на дезе, либо на разведе сбивают дрон и начинают свой суицидальный марш.
90311471295104.jpg

Все хотят моников а квесты заставляют действовать именно так. Неужели разработчики и какие-то игроки думают что 4 моника спровоцирую поток профессионалов в элитный) режим СК  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”).

Ну чёрт знает, вчера за 5 боёв только одну такую команду энтузиастов встретили. Самой первой ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

Ммм, да, встречали таких

y31UI2P.jpg xOT70PH.jpg

хомяк красивый лайк поставил)) спасибо за бои 3 0 за седня были вылеты с вами нам седня визет)

Оформляйте внутригровой рапорт сразу. А скрины Лезорту давайте, желательно с логами и пояснением.

А то совсем обалдели с этими квестами, играть не хотят а Моники им подовай. 

Лезорт прими меры, а то нормальные игроки страдают от раканоидов решивших покрабить и ливающих с боя, ну от леммингов.

2 минуты назад, KotMypkot сказал:

Оформляйте внутригровой рапорт сразу. А скрины Лезорту давайте, желательно с логами и пояснением.

А то совсем обалдели с этими квестами, играть не хотят а Моники им подовай. 

Лезорт прими меры, а то нормальные игроки страдают от раканоидов решивших покрабить и ливающих с боя, ну от леммингов.

да я хоть видео могу

 

туда даже собирают т4 на 11 12 ранга не пойму тебя люди готовы сливаться ради моников тебя жаба душит? кстати кто бывает на 11 ранга дает бой а кто на кратофвых 15 сразу выходит с боя после первого дрона, массовка требует

п с если видео с нами дай пожалуйста, вы ушли с лиги 20 минут стояли не кого не встретили(

 

они сливают статку остальным, убивают интерес, получают моники нахаляву, нарушают правила игры. как бе

ты говоришь не по теме. есль те так радостно, создай темку о том что вы впервые у нас выиграли. я даж лайкну)

А мне интересно бой проанализировать, если можешь видос в личку отправить буду премного благодарен. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Это ж прямое нарушение 6.6 и попутно - 6.4  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Неужто снова сойдет с рук?

Триче ты щас добьешься того, что будешь стоять в ожидании боя по часу, а то и больше. То им нет игроков в Лигах то крабов много вас, не понять “мастера СК.”

Да уж когда статкоподниматели вайнят на новичков которые ищут любой способ нафармить моники которые их заставляет фармить сегодняшний ск в котором без моников нечего делать это печально ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”)

Только что, prostoy123 сказал:

Триче ты щас добьешься того, что будешь стоять в ожидании боя по часу, а то и больше. То им нет игроков в Лигах то крабов много вас, не понять “мастера СК.”

толку мне от того что я боя не жду, если боя нет?

1 минуту назад, command628 сказал:

Да уж когда статкоподниматели вайнят на новичков которые ищут любой способ нафармить моники которые их заставляет фармить сегодняшний ск в котором без моников нечего делать это печально ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”)

новички наполучали деталей за ап рангов. в то время как старички не имели такой роскоши и получали за ап ранга фиол комплекты модернизации, ракеты искра и прочее. и в итоге фармили моники где могли.

Тогда предлагаю сделать неактивной кнопку “покинуть корабль”, а если команда выходит их боя вообще не защитывать квест.

как вариант.

 

Miert  нравится очень шикарный реб и перехват статка у него слабая)) и противный привет ему персональный)), закрой топ лучше)) не будет массовки будут лиги мертвые поверь, когда они друг на друга подают думаеш они суцид делают? скажу твоя моя команда сильней чем команда нинзей однако нинзи побеждают довольно слабыми пехватами есть чем стремится а пальцы гнуть просто играй не парься)) ня))

7 минут назад, prostoy123 сказал:

Тогда предлагаю сделать неактивной кнопку “покинуть корабль”, а если команда выходит их боя вообще не защитывать квест.

Да здравствуют медальки “Тюк”.

11 минуту назад, heblember сказал:

Miert  нравится очень шикарный реб и перехват статка у него слабая)) и противный привет ему персональный)), закрой топ лучше)) не будет массовки будут лиги мертвые поверь, когда они друг на друга подают думаеш они суцид делают? скажу твоя моя команда сильней чем команда нинзей однако нинзи побеждают довольно слабыми пехватами есть чем стремится а пальцы гнуть просто играй не парься)) ня))

я вообще не понимаю что ты пишешь.