Заговор хомяков: нипоиграть

о все целом без знаков препинания^_^

В общем если ливеров уберут из лиг, то они(лиги) снова будут пустыми.

Только что, devil7771 сказал:

В общем если ливеров уберут из лиг, то они(лиги) снова будут пустыми.

Но ведь не все поголовно покидают бои. Многие принимают бой.

51 минуту назад, Triche сказал:

новички наполучали деталей за ап рангов. в то время как старички не имели такой роскоши и получали за ап ранга фиол комплекты модернизации, ракеты искра и прочее. и в итоге фармили моники где могли.

Ой новички понаполучали рангов! А как ранги получаются мы забываем: купи корабль на котором ты может быть не хочешь играть чтобы пройти дальше по рангам. А потом когда прокачались подло саботируют лиги! Элитный режим!! Который даже новичкам неинтересен! ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

добрые 60% сбил дрона - суициднулся.

3 часа назад, Triche сказал:

В связи с введением квестика на 15 эффективности в лигах, армия хомяков сделала свое наступление на илитный режим.
Каждый раз они разрабатывают все хитрее тактики как быстро слить дрона и суициднуться.
Прервать этот процесс и сделать более 5 фрагов практически невозможно.
Статка которую фармили годами, которая поднимается крайне тяжко в условиях кривого мм тает на глазах.  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)
Как играть в лиги тем, кто хочет именно играть, а не сливать свою статку впустую?
Действия хомяков нужно приравнять к саботажу проекта, так как они сабботируют илитный режим и отказываются играть.
Для этого они берут 3 корабля. и либо на дезе, либо на разведе сбивают дрон и начинают свой суицидальный марш.
 

Народ делает квест! То что у кого то тает статка, проблема этого “кого то”, а не тех кто делает квест. Чтобы поднять статку, кое кто мог бы вместо лиг, с фармом нубов слетаным крылом, летать в пвп, и там набивать статку. Самоуничтожение не является саботажем. Иначе этой кнопки вообще уже не было. Люди портят себе стату ради получения монокристалов. А ты тут ноешь… Вот пофармить их не дают… При этом выставляя словно это саботаж проекта. Когда команды имеют хоть 30% шансов на победу, никто не будет самоуничтожатся. Хотите чтоб люди не убивались? Давайте им илюзию что они имеют шанс выиграть. Как это сделать? А тактическое мышление на что? Думайте… А не заканчивайте счетом 20>0. 

По теме же. Надо не наказывать кого либо. А просто чуток переделать квест. На:

-Сбить, или помочь сбить пилота команды противника. Набрав не менее 30 очков.

Это приведет к необходимости фокуса. Я шляюсь по разным лигам-командам. И был как и среди тех, против кого игроки, сделав квест, самоуничтожались, так и среди тех, кто этим сам занимался. И не стыжусь этого. Нормальное явление. Никому не хочется дарить фраги, более сильным противникам. С другой стороны, я всегда был сторонником делать квест не на дронах, а на одном, сообща убитом фраге. Так как сбить одного скилового пилота, при фокусе в пять рыл, есть шанс даже у новичков. Хотя признаю. Чем больше он новичек, и чем зеленее его модули, тем меньше этого шанса. И даже такая переделка квеста, может сильно уменьшить число игроков летающих на лиги. 

В то время как сейчас, бои ищутся очень быстро. И проблема самоуничтожения, стоит тока перед любителями своей статки. Для остальных же, убились? А ну и ладно… Квест сделали. Пойдем на другой. 

Деда как всегда. Аморалит и не стыдится) Всё по-старому)

А че стыдится? Это жизнь… Зачем дарить фраги противнику? Почему я не должен самоуничтожатся, если так и так, мой корабль погибнет? Для удовольствия Триче и им подобных? Кто то скажет не спортивно это… Ну так пусть балансит таким образом, чтобы силы соперников были примерно равны. Невозможно? Так чего тогда убиватся от того что кто то убивается? Пост Триче, иначе как Дайте мне возможность фармить нубов, я просто не воспринимаю… Вот хочет она фармить более слабых игроков, и всё тут… И подводит под это словно юрист какой. всякие статьи с наказаниями. Будут наказания, никто не будет летать. Будут слишком сложные квесты, никто не будет летать… И с этим стоит смирится. 

2 часа назад, Triche сказал:

добрые 60% сбил дрона - суициднулся.

А ты сходи в рандом))) Без голоса, с незнакомыми людьми… Увидишь, ливают из боя %5, не больше))) Просто когда нубы попадают на фуллоранжкрафтов, да слётаных, да с голосом - смысл дарить им фраги? Не повезло, бой однозначно и безоговорочно слит ещё до старта - убиваемся! Статка у неё страдает))) Не все тут из-за статки, некоторые просто играют в удовольствие, но наш ММ в Лигах зачастую подкидывает такие вот команды, как ваша, играть против которых особого удовольствия нет. Я почти всегда бьюсь до конца, чай руки есть, и без сожаления могу слить бой достойно, с фрагами да маяками, и плевал я на статку, но когда попадаешь в бой нубов против папок, даже мне приходится разок-другой исполнить лемминга))) А тупо сидеть безвылазно в лигах, с целью фармить нубов на драгоценную статку, и ещё возмущаться, что они не хотят с тобой играть - это уж извините. Что-то я тебя крайне редко в ПвП вижу, а в лигах - каждый раз встречаю))) Сходи, пофарми статку в честном бою, а не на кривом балансере лиг.  

Уберёшь, или поменяешь квест - все будут тупо стоять в вечной очереди, и летать только с 2-3мя командами каждый раз (помнишь были времена?), сделаешь ММ, который не будет создавать бои с коллоссальным перекосом баланса - для вас так же не найдётся пары и вечная очередь, но нубам будет и интересно и реально поиграть, и ливать никто не будет, хотя тоже очередь затянется. Выбирай))) А то было недавно - ниндзи, дефты, польша, насса, италия… вроде в таком порядке 5 боёв (просто парад какой-то), рандомом-то, да с зелёными модулями пол команды! Просто волшебный баланс! Так нубы не то, что из боя - 3 раза сбегали из команды, даже не сделав квест! Добирали, добирали, да так и не выполнили задание до конца… Извини, но играть с вами никто не хочет, слишком уж вы хороши))) Саботаж проекта не ливающие команды, понимающие что шансов на победу у них чуть меньше ноля, а ММ Лиг, и политика игры, с которой онлайн в игре мизерный, а задания вынуждают тебя играть через одно место! Лемминги - это проблема не Лиг, а топовых команд, но что бы отбалансить лиги нет онлайна, так что без вариантов… 

ПС. Части кораблей говоришь нубам дарят? А вот тем, кто успел качнуть р15, до этого момента, ничего не дали, хотя в игре они не так долго (качнуть р15 вопрос пары месяцев был, не спеша), что бы на всё себе насобирать. Остались вааще с голой ***пой… Так что не надо нубам завидовать. И те, кому сейчас “всё дают”, до лиг ещё не доросли, но при этом им приходится докупать кучу ненужных кораблей при острейшей нехватке бабла, летать против игроков гораздо более старших рангов, с пушками и модулями порой на 2 тека выше тех, что у них, да ещё и состязаться с толпами фулловых папок с оранжем, пришедших на их ранги собирать новые кораблики! При этом дейлики обрезаны до бессмысленности их выполнения, а в луте моники только у фуллок, так что качаясь ничего не получишь! И на СО новичков не берут… Если нет топового корабля в теке - гуляй, спасибо чудесной системе сбора группы. А как дорастут до Лиг - пожалуйте к Триче и компании, на слив, через бой))) Ой не сладко нубам сейчас, собственно и онлайна нет по этому - мало кто выдержит такие издевательства)))

Да вы чё ? Онлайн лижек процентов на 60 % поднялся наверно , вы готовы загубить всё ради своей статки?

В лижку пришли как и те что сливаются так и те кто стал играть в неё. Если бы не квестик я бы так и раковал бы в пвешках =) А так теперь ракую на лижках .

Тут люди обычные бои сливают, ради статистики, что им Лиги))) Когда “топы” твоей команды фрагодрочат на маяках, например, не задумываясь о цели режима, и тупо бьют статку на рачках, которые собственно и не мешают никому, а пара вражеских топов просто держит все маяки, и их не трогают… Или когда не обращают внимания на эсмы - их же сбивать долго, а в статку 1 фраг, как за любого другого. Не надо их бить, пусть придут на респ и всех вырежут - пофиг! Почему? Да опять же политика - у нас винрейт у всех одинаковый (кто в лигах конечно не набивает), а захваты да эсмы в статке не показывают, да собственно там вааще ничего путного, кроме среднесбитых и нет! 

Так, я  что о не понимаю Вас :

  1. игроки пошли в лиги зная что там внезапно команда  vsкоманда а не рандом

  2. мм как таковой отсутствует

  3. Лиги не для слабаков, а значит надо стараться.

  4. если ты набиваешь статку на 5-7 ранге а потом идешь на своем 12-15 голдолете в лижки готовься получать по щам.

  5. нужна связь, без нее могут только сыгранные или опытно-умелые игроки.

6) Самое главное Вы пришли сражаться, самоуничтожение = отказ от боя. Это нарушает не только правила игры, но и сам смысл Лиг.

 

Я не летаю на лигах , у меня сейчас нету команды . Работа , семья, не дают нам даже порой в ТС поговорить . Мы могли бы также фармить моники с рандомом, но не занимаемся таким использованием игровой механики.

Это нарушение. Отказ от боя и саботаж. На таких надо подавать репорт (внутриигровые), особенно если они делают это всей группой. И лучше скиринить (и логи сохранять) на всякий случай, если понадобятся доп доказательства. И конечно сообщать Лезорту.

40 минут назад, KotMypkot сказал:

  1. игроки пошли в лиги зная что там внезапно команда  vsкоманда а не рандом

  2. мм как таковой отсутствует

  3. Лиги не для слабаков, а значит надо стараться.

  4. если ты набиваешь статку на 5-7 ранге а потом идешь на своем 12-15 голдолете в лижки готовься получать по щам.

  5. нужна связь, без нее могут только сыгранные или опытно-умелые игроки.

6) Самое главное Вы пришли сражаться, самоуничтожение = отказ от боя. Это нарушает не только правила игры, но и сам смысл Лиг.

1 - команда на команду, но таки рандом, а не баланс. Не должно зелень кидать на топов, или не взыщите за сливы.

2 - в этом и беда.

3 - это да. Это я готов. Но только в данном варианте не стараться надо, а убиваться об нереальный баланс.

4 - я не летаю ниже Т5, кроме турниров.

5 - вытягиваем и молча, если ММ снизойдёт до нормального противника, пусть он хоть с голосом и корпой, да и топам не в сухую сливаем)))

6 - ещё раз повторю - я крайне редко ливаю сам. Прям крайне-прикрайне! Даже против топов - спроси у той же ТС, или у кого из нинзей, да у любого, кто в полночь играет))) Но если мне не повезло с командой, и ещё больше не повезло с противником, и бой никаким чудом не выиграть, разве что у всех врагов инет отключат в один момент - почему я не могу слиться? Это не отказ от боя - бой завершиться, причём с тем же результатом, только быстрее. 

Я тоже не могу найти команду - играю ночью, потому и хожу с рандомом. А что делать? Хочется и в захват поиграть, которого нет в обычном ПвП, и группой полетать, что только в турнире возможно, или очереди отстаивай в ПвП, особенно ночью наверно весело. Но  я не хочу служить кормом команде, которая раз в 10 сильнее моей, и по логике мы должны были бы встретиться в лигах не ранее, чем боёв через 1000)))  

33 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Это нарушение. Отказ от боя и саботаж.

А не нарушение ли то, что новособранная команда ставится с чемпионами лиг? Это вы считаете допустимым? Давайте тогда дворовые команды посылать на чемпионаты мира, чё - спортивненько так, всё по честному))) А как же быть с фармом респа этими папками? Я например не переживаю по этому поводу, чего они тогда ноют, что мы не хотим их кормить? Если нубов будут наказывать за сливы, то пусть папок карают за фарм. Вот прямо как счёт 10:0 уже можно рапортить, а победа 20:0 - сразу в бан))) Почему не нарушение то, что они безвылазно сидят в лиге, и накручивают космический винрейт на кривом ММ, надо дать им ещё и фраги накручивать, на халяву? Вон выше писали - в лигах надо стараться, вот и пусть стараются с нинзями, чего нет? С зелёной командой им сильно приходится стараться?

Главное не давать людям делать квест в Лёве не сабботаж, а просто признать команду противника победителем (заслуженно признать, заметьте) - ай яй яй, да? 

12 минуты назад, BeepGroover сказал:

А не нарушение ли то, что новособранная команда ставится с чемпионами лиг? Это вы считаете допустимым?

Если идешь в лиги - значит готов встретиться с чемпионами. Не готов - не суйся. Решение в ваших руках.

Единственный комментарий , который пришёл на ум , это " Не летаю в " это" и вам не советую" =\

Вы серьезно? Вы идете в бой, зная заранее, что вам могут встретиться сыгранные команды, вы хотите моников на халяву, но “дарить фраги” вы не хотите? То есть “и рыбку съесть и косточкой не подавиться”? Если у вас недостаточно скила - ходите в пвп, тренируйтесь. Если вы этого не хотите - какие могут быть вообще возмущения?

Естественно, это нарушение. Мы летаем в лигу по фану. Мы попадаем против Десу и против Ниндзь и проигрываем им достойно, пытаясь всеми силами выиграть, хоть это практически невозможно. И никто не самоуничтожается при виде ника Агрессор, Гладиатор, Озкнет и др. в красной команде и никто не гоняется за дроном, как сумасшедший. 

Квест - это хорошо. Онлайн в лигах вырос. И команд новичков довольно приличное кол-во. И они встречаются с такими же по силе командами гораздо чаще, чем с “топами”. 

Что мешает вам развиваться, как игрок, в рамках команды? Я начинала летать в лигах точно так же - с рандомами, но почему-то ни разу не возникало мысли самоуничтожиться.

4 часа назад, Dedaaaaa сказал:

Самоуничтожение не является саботажем. Иначе этой кнопки вообще уже не было.

Эта кнопка необходима для того, чтобы в середине боя поменять сетап. Например, нужно быстро захватить маяк, а разведа ни у кого на карте нету, но есть в “запасе”. Он самоуничтожается, теряет один корабль, но приобретает преимущество по маякам (это просто как пример, я ни разу не тактик хD)

Мне как-то грустно, что кто-то считает такое поведение нормальным. Очень грустно. 

1 минуту назад, Deelena сказал:

Вы серьезно? Вы идете в бой, зная заранее, что вам могут встретиться сыгранные команды, вы хотите моников на халяву, но “дарить фраги” вы не хотите? То есть “и рыбку съесть и косточкой не подавиться”? Если у вас недостаточно скила - ходите в пвп, тренируйтесь. Если вы этого не хотите - какие могут быть вообще возмущения?

Естественно, это нарушение. Мы летаем в лигу по фану. Мы попадаем против Десу и против Ниндзь и проигрываем им достойно, пытаясь всеми силами выиграть, хоть это практически невозможно. И никто не самоуничтожается при виде ника Агрессор в красной команде и никто не гоняется за дроном, как сумасшедший. 

Квест - это хорошо. Онлайн в лигах вырос. И команд новичков довольно приличное кол-во. И они встречаются с такими же по силе командами гораздо чаще, чем с “топами”. 

Что мешает вам развиваться, как игрок, в рамках команды? Я начинала летать в лигах точно так же - с рандомами, но почему-то ни разу не возникало мысли самоуничтожиться.

Эта кнопка необходима для того, чтобы в середине боя поменять сетап. Например, нужно быстро захватить маяк, а разведа ни у кого на карте нету, но есть в “запасе”. Он самоуничтожается, теряет один корабль, но приобретает преимущество по маякам (это просто как пример, я ни разу не тактик хD)

Мне как-то грустно, что кто-то считает такое поведение нормальным. Очень грустно. 

ты сама то играеш на лигах? не со всеми командами можно по тренится, в лучше случии поучится по выживать если ты канешно на перехвате а а че делать инже или крыхе свернутся клубочек и сказать я домике? были бои где элита борона 15 эффективности не делала…

дело на совести и тех и тех мне лично оскобляли просят сделать квест притом они по одному дрону убили, ныть на слабых убогих что они тебя обламывают смешно)) возмут заградов будут улетать край карту че поменяется не думал что тут стока нытья и нытиков

Хмм после того боя я почему то была уверена,что встречу эту тему на форуме)

Скажу так, мне нужны моники, фармить их на лигах,это самое быстрое, но у меня нет времени и желания полноценные 8 боев в день делать…Я лучше быстренько закончу квест и полечу в пвп…Нигде не написано,что это запрещено. То есть, если в пвп самоуничтожаясь я подвожу команду,то на лигах мы за ранее это обговариваем= я не подвожу свою команду= не запрещено)

Тричи, тебе так хотелось убить команду рандомных раков?Или с чего такой негатив?)

Тричи , смысл говорить этим людям о чём-то ? Фермеры идут в бой , делают кв , получают моники и они счастливы. Им не нужны яростные сражения , горечь поражения и радость побед . ОНИ… ДЕЛАЮТ КВ и на всё нас… наплевать.

Весь чатик всообщениях " пойду в лигу на кв " . Пока разрабы не примут меры это не прекратится.